Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Анна Семенович выложила снимки без нижнего белья
admin 09:07 26.01.2017
1401809187_semmm.jpgИзвестная российская певица, которую узнают не только по ее голосу, но и пышному бюсту, Анна Семенович удивила своих слушателей и поклонников. Девушка опубликовала фотографии в стиле «ню». На снимках видно, что бывшая участница группы "Блестящие" позировала перед профессиональным фотографом полностью обнаженной.

Анна Семенович выложила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram смелые фотографии, где певица провоцирует своим видом. Подписчикам и артистам понравились фотографии. Подметим, что Анна Семенович приметно похудела. Поговаривают, что певица стала легче на семь килограммов.

Пышногрудая красавица рассказывает, что она сбросила вес при помощи занятий спортом и правильного питания, при этом добавив, что женщина должна быть всегда красивой и ни в коем случае не должна себя запускать.
Attached:
Ответ
сосед 14:18 26.01.2017
Бедненькая ,все замуж себя не выдаст.Неужтоль кончились на Русси мужаки-миллионэры?!
Ответ
Кузькина мать 14:31 26.01.2017
Сообщение от сосед:
Бедненькая ,все замуж себя не выдаст.Неужтоль кончились на Русси мужаки-миллионэры?!
а она блядь нищая) на хуй вы нужны уебки нищебродные, найдется номальный выйдет замуж
Ответ
Izzy 14:38 26.01.2017
Сообщение от сосед:
Бедненькая ,все замуж себя не выдаст.Неужтоль кончились на Русси мужаки-миллионэры?!
Старик, не спорь ты с этой убогой "Кузькиной матерью". Она жизнью и так обижена.
Ответ
Кузькина мать 14:43 26.01.2017
Сообщение от Izzy:
Старик, не спорь ты с этой убогой "Кузькиной матерью". Она жизнью и так обижена.
чем я обижена ?
Ответ
Кузькина мать 14:54 26.01.2017
Сообщение от Кузькина мать:
чем я обижена ?
ты обсоск конкретно скажи чем я обижена, я езжу на ренж ровере,
у меня квартира в центре города и муж на 20 лет меня моложе
Ответ
ЖеняСолнышко 18:54 26.01.2017
Сообщение от Кузькина мать:
ты обсоск конкретно скажи чем я обижена, я езжу на ренж ровере,
у меня квартира в центре города и муж на 20 лет меня моложе
Алла Борисовна, возьмите Димку, он моложе вас на 40 лет, все-все обзавидуются!
Кстати вы же вроде Кристькина мать.. или это типа конспирации?
Ответ
Кузькина мать 01:13 27.01.2017
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Алла Борисовна, возьмите Димку, он моложе вас на 40 лет, все-все обзавидуются!
Кстати вы же вроде Кристькина мать.. или это типа конспирации?
Я инвестирую только развитие, деграданты - мимо)
Ответ
сосед 10:47 27.01.2017
Так твой мужинек,это инвестиция.Всегда это называлось-АЛЬФОНЕЦ.
Ответ
Izzy 11:12 27.01.2017
Сообщение от сосед:
Так твой мужинек,это инвестиция.Всегда это называлось-АЛЬФОНЕЦ.
Для нее - инвестиция, а она - инвестор. Это такие "розовые очки" - на мир смотреть приятней. Одно дело: старая шлюха с молодым альфонсом, а другое дело: солидная инвесторша :о)))))))))) Я ж говорю - обиженая жизнью, чего с нее взять? Пусть смотрит на мир сквозь "розовые очки" :о)
Ответ
1 2 
Ответ Up