Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>10000
Monte Kristo 16:24 07.02.2017
[QUOTE=Izzy;238805]Ой обидно, и не говори. Моя контора тут одного такого "обиженного кандидата наук" щаз защищает: ...

Вот притча, прямо о тебе .

Рейс United Airlines отменили. И одному единственному агенту по перебронированию предстояло обслужить длинную очередь пассажиров. Вдруг перед девушкой появился агрессивно настроенный мужчина. Он швырнул свой билет на стойку и сказал:
— Мне НУЖЕН билет на следующий рейс, и ОБЯЗАТЕЛЬНО в первом классе!
— Простите, я была бы рада помочь вам, но сперва я должна обслужить людей в очереди, а потом мы с вами что-нибудь придумаем.
Такой ответ пассажиру не понравился. Он громко, чтоб все вокруг слышали, спросил:
— Да вы хоть знаете, КТО Я?
Девушку-агента такое заявление совершенно не смутило. Она тут же включила громкую связь и обратилась к пасажирам в терминале:
— Внимание! У ворот №14 стоит пассажир, который не знает, кто он. Если кто-нибудь может помочь установить его личность, пожалуйста, подойдите к воротам 14!
Люди в очереди чуть не упали со смеху, а наглый пассажир сердито посмотрел на девушку и сквозь зубы грязно выругался: «&$@ть тебя в…!».
Даже не дрогнув, находчивая служащая улыбнулась и сказала: «Сожалею, сэр, но для этого вам тоже придется встать в очередь!». После этих слов терминал разразился истерическим хохотом, а покрасневший нахал поспешно удалился.
Ответ
Izzy 16:47 07.02.2017
Это не совсем про меня, ибо я это еще в юношестве прошел. Если у меня возникнет подобная ситуация, я сразу к директору аэропорта или начальнику кассы пойду, ибо с младшим персоналом я к своим 39 годам уже общаться - не приспособлен. Все надо решать через боссов.

p.s. Да, кстати, я тут читал недавно тоже реакцию за поведение над похожей ситуацией. И тоже в аэропорту. Только вот бабе-кассирше достались не аплодисменты, а удар отверткой в печень. Теперь до конца жизни будет ржать.
Ответ
Monte Kristo 18:00 07.02.2017
Суть этой притчи в другом.
А ты все о своём!
Ответ
Izzy 18:23 07.02.2017
Сообщение от Monte Kristo:
Суть этой притчи в другом.
А ты все о своём!
Дак ты поясни, язык-то тебе зачем дан? А то мож я коряво понял. Тут "мораль"-то на трех человек распространяется: на бабу, на очередь и на мужика.
Ответ
Кузькина мать 14:31 11.02.2017
Сообщение от Izzy:
Дак ты поясни, язык-то тебе зачем дан? А то мож я коряво понял. Тут "мораль"-то на трех человек распространяется: на бабу, на очередь и на мужика.
Мораль сей басни такова - что заяц хуй поклал на льва)
Ответ
Соната 15:37 11.02.2017
Сообщение от Кузькина мать:
Мораль сей басни такова - что заяц куй поклал на льва)
Изя не любит пародий на себе подобных)))) и воспринимает как личное оскорбление)))
Ответ
Кузькина мать 21:49 12.02.2017
Сообщение от Соната:
Изя не любит пародий на себе подобных)))) и воспринимает как личное оскорбление)))
какой он изя? хгоша максимамдед мой был Иван Израелитивочу вас вирус
Ответ
Izzy 06:25 13.02.2017
Сообщение от Кузькина мать:
какой он изя? хгоша максимамдед мой был Иван Израелитивочу вас вирус
Да такой же как ты - "Кузькина мать" :о))))))))))))))))))))
Никчемное существо с бочкой яда - от бессилия, злобы и недостатка внимания - стремишься кого-нибудь подьебнуть, капнуть этого яду. Не переборщи - все равно скоро помрешь, больная ты наша :о))))
Ответ
Кузькина мать 00:43 19.02.2017
[QUOTE=Izzy;239284]Да такой же как ты - "Кузькина мать"
Никчемное существо с бочкой яда
Ответ
Кузькина мать 00:44 19.02.2017
[QUOTE=Кузькина мать;239427]
Сообщение от Izzy:
Да такой же как ты - "Кузькина мать"
Никчемное существо с бочкой яда
Ты может и никчемное уже)))) а я еще могу
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 
Ответ Up