Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>10000
push4 12:06 23.01.2017
7006 походу, эксперименты "насколько можно охуеть с ценой" были успешны с цифрой 8 тыр - ее старая - 6784 Следующий эксперимент - 10ка :)

При этом последняя 5я фотка - гном с перевесом.. аще занавес какой-то

А, ну и нет ни 3го вида ни МБР-а, ни копрофагии, ни минета в машине . Негоже принцессе с ценой аж 10₽ до такого опускаться чтоле?
Ответ
Бывалый 14:49 23.01.2017
Вот блять охуевшая!Пашла она на куй насасала на ванючий тай и думае чо Бога за яица паймала вот охуевшая мразь цены тут ломатьрешила во сука а
Ответ
admin 16:35 23.01.2017
Сообщение от push4:
А, ну и нет ни 3го вида ни МБР-а, ни копрофагии, ни минета в машине . Негоже принцессе с ценой аж 10₽ до такого опускаться чтоле?
Раком ебать нельзя, анал запрещён, копрофагии нет, минет только в гандоне, кончать во влагалище запрещено, Фи́нгеринг разрешает только в свой задний проход, кунилингус разрешен только через полотенце.
Минет в машине не делает.
Однако... новерно и тёплый золотой дождь не любет и анилингус с трамплингом не делает.
Дура каката.
Золотой дождь как зеркало сексуальной многогранности.

ЗЫ. Давайте выпьем водки, друзья!
Ответ
Дэнчик 18:10 23.01.2017
"Да здравствует разум! Да сгинет маразм!"


ЗЫ. Прошелся по конторам, натырил свежих гандонов.
Пошел продавать в переходе.
Ответ
Dreamwalker 19:44 23.01.2017
Ты видимо не был у нее раз считаешь что там гном с перевесом. Девченка известная в сибе и ее и за 10-ку трахать будут и за 20-ку
Ответ
Соната 19:47 23.01.2017
Сообщение от admin:
Однако... новерно и тёплый золотой дождь не любет и анилингус с трамплингом не делает.
Дура каката.
Золотой дождь как зеркало сексуальной многогранности.
А тебе это точно надо?

АНИЛИНГУС (лат. anus — задний проход + lingo — лизать; синоним — анилинкция), вариант предварительных ласк, при котором половое удовлетворение достигается раздражением заднепроходной области партнёра языком и губами. Такие действия, вызывающие у многих людей явно негативную реакцию, у высших животных являются практически обязательными и входят в "ритуал" ухаживания и подготовки к случке. Если для одних данная форма ласки является показателем абсолютного доверия и безграничной любви, входит в набор интимнейших ласк в период любовной прелюдии, то для других партнёров, с более узким диапазоном приемлемости, порой одна только мысль об этом вызывает чувство отвращения, а реальная попытка или просьба сексуального партнёра об этом расцениваются как свидетельство его крайней развращённости. Анилингус может отмечаться как в гомосексуальном (см. Гомосексуализм), так и в гетеросексуальном (см. Гетеросексуальность) варианте. Сексуальная разрядка и оргазм при анилингусе происходят исключительно редко и чаще воспринимаются пассивным партнёром как знак безграничной любви, повышая уровень его полового возбуждения.
Ответ
admin 20:03 23.01.2017
Сообщение от Соната:
А тебе это точно надо?
Да я о народе думаю...о Донах России
не о себе пекусь...



Анекдот
Два вора - домушника ограбили квартиру и собрались уходить. Тут один замечает пластмассовый букет цветов забирает его и говори: Своей бабе подарю. Другой с удивлением говорит : Они же не настоящие!!!!. В ответ : Так у меня баба резиновая.
Ответ
lym 04:37 24.01.2017
Сообщение от Dreamwalker:
Ты видимо не был у нее раз считаешь что там гном с перевесом. Девченка известная в сибе и ее и за 10-ку трахать будут и за 20-ку
А ты был что ли? Если был, где отчет?
Если не был, то либо ты - сама "блять охуевшая" (цит.), поскольку посетить саму себя нельзя (или можно?), либо ты - ейный сутер. И стало быть ...
Давайте (это насчет последнего предложения Админчега). Лехаим!


Ответ
Бывалый 07:56 24.01.2017
Сообщение от lym:
А ты был что ли? Если был, где отчет?
Если не был, то либо ты - сама "блять охуевшая" (цит.), поскольку посетить саму себя нельзя (или можно?), либо ты - ейный сутер. И стало быть ...
Давайте (это насчет последнего предложения Админчега). Лехаим!
Плюсану Уважаемому!

image.jpg
Attached:
Ответ
koar 08:34 24.01.2017
Сообщение от lym:
А ты был что ли? Если был, где отчет?
Если не был, то либо ты - сама "блять охуевшая" (цит.), поскольку посетить саму себя нельзя (или можно?), либо ты - ейный сутер. И стало быть ...
Давайте (это насчет последнего предложения Админчега). Лехаим!
Я был, на фотках либо пополнела немного, либо неудачные, потому что в реале там все накачано и на животе кубики. И таки думаю что за такие деньги найдутся клиенты, но с повышением их все же станет все меньше, лично для меня она остановилась на 6000, дальше перебор, не стоит столько, а для кого-то будет стоить, наверное

image.jpg
Attached:
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up