Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>10000
Кузькина мать 08:57 26.01.2017
даже не знаю зачем это написала, зато видео посмотрели)
Ответ
Кузькина мать 09:00 26.01.2017
Сообщение от Izzy:
Xуй тебе :о) Я на твои мусорские прокладки - не ведусь :о)
А то мне тут уже доложили, что по месту моего формального прибывания - менты приходили. И по остальным адресам. Показывали фотки соседям, управдому, консьержам, распечатанные с интернета. Да только вот все в профиль :о)
Так что - куй тебе, затычка мусорская :о) На слабо - лохов бери :о)))
Ты это серьезно?)))) Оооо, да тут все сложнее гораздо, у меня еще связи есть закрытой психушке в мочище, может там тебе место дислокации забить?по блату ! с наполеоном рядом
Ответ
Izzy 09:03 26.01.2017
Сообщение от Кузькина мать:
Ты это серьезно?)))) Оооо, да тут все сложнее гораздо, у меня еще связи есть закрытой психушке в мочище, может там тебе место дислокации забить?по блату ! с наполеоном рядом
Ты себе забей, тем более на Охотской. Там таких как ты - ждут не дождутся, старушки там в почете - на них экспериментеги ставить любят, подстилка ментовская :о))))
Ответ
Кузькина мать 09:07 26.01.2017
Сообщение от Izzy:
Ты себе забей, тем более на Охотской. Там таких как ты - ждут не дождутся, старушки там в почете - на них экспериментеги ставить любят, подстилка ментовская :о))))
У меня забито) только в качестве врача, а у таких как ты наполеонов, дорога одна)
Ответ
Izzy 09:11 26.01.2017
Сообщение от Кузькина мать:
У меня забито) только в качестве врача, а у таких как ты наполеонов, дорога одна)
Да какой ты на хуй врач, когда ты - обыкновенная ментовская подстилка, да еще и старая? Кого ты на понт берешь, грымза? :о))))) Иди к своим "наполеонам", туда тебе дорога :о))))) Тож мне, блядь, вылезла из хуй знает откель и чешешь тут. А то ишь ты, среди тысяч форумов именно сюда вылезла, ага, как же. И все внимание в моих темах :о)))
Твою гнилую и обмусореную натуру за километр видно :о)))
Ответ
Кузькина мать 09:15 26.01.2017
Сообщение от Izzy:
Да какой ты на куй врач, когда ты - обыкновенная ментовская подстилка, да еще и старая? Кого ты на понт берешь, грымза? :о))))) Иди к своим "наполеонам", туда тебе дорога :о))))) Тож мне, блядь, вылезла из куй знает откель и чешешь тут. А то ишь ты, среди тысяч форумов именно сюда вылезла, ага, как же. И все внимание в моих темах :о)))
Твою гнилую и обмусореную натуру за километр видно :о)))
ты именно так проводишь семинары научный сотрудник, блядь?) это ты выполз, ты уже себя использовал, сиди и не вякай
Ответ
Кузькина мать 09:23 26.01.2017
Сообщение от Izzy:
Да какой ты на куй врач, когда ты - обыкновенная ментовская подстилка, да еще и старая? Кого ты на понт берешь, грымза? :о))))) Иди к своим "наполеонам", туда тебе дорога :о))))) Тож мне, блядь, вылезла из куй знает откель и чешешь тут. А то ишь ты, среди тысяч форумов именно сюда вылезла, ага, как же. И все внимание в моих темах :о)))
Твою гнилую и обмусореную натуру за километр видно :о)))
хочешь ,тебе даже обследование бесплатно обойдется, знаешь как мы любим таких наполеонов)
Ответ
Кузькина мать 10:30 26.01.2017
ООО доперло! так ты меня боишься?)))))эт правильно)

1401809187_semmm.jpg -Изя,а ты бы смог так?... -Я чё, беременный что ли?...
Attached:
Ответ
Кузькина мать 11:02 26.01.2017
Сообщение от Кузькина мать:
ООО доперло! так ты меня боишься?)))))эт правильно)

Вложение 8783 -Изя,а ты бы смог так?... -Я чё, беременный что ли?...
Никогда не думала , что деятельность не связанная с интеллектуальной деятельностью может быть такой увлекательной


Ответ
Кузькина мать 13:48 26.01.2017
Сообщение от Кузькина мать:
Никогда не думала , что деятельность не связанная с интеллектуальной деятельностью может быть такой увлекательной

мне повезло, убила бы таких тварей рядом))))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up