Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2017, 09:01   #21
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Не небывал!А на Пхукете дождь лил пачти неделю заебал.А патом солнышко появилось.За энту неделю чуть не спился накуй ,бабы наши (с корешем были)в ахуе прибывали та нашего пьянства к дядьке Юрке пару раз ездили на Патонг квасить не помню как дамой добирались.Кароче я давно не помню таких дождей там.Самуи утонул нах.Вообщем в след новый год тока карибы заипала азия мать
А я тебе братуха говорил: только Доминикана. Куба на краяк. Азия в зиму - распиздос тот еще :о)

Лучше Доминиканы - ни хуя нет :о)





Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 09:31   #22
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
А я тебе братуха говорил: только Доминикана. Куба на краяк. Азия в зиму - распиздос тот еще :о)

Лучше Доминиканы - ни хуя нет :о)





Тока могу плюсануть тебе Брат!Я и собирался да кореш с пути сбил мать его
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 09:59   #23
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Тока могу плюсануть тебе Брат!Я и собирался да кореш с пути сбил мать его
Агу, агу, агу.
Во-первых - мулаточки, креолочки, 10 баксов и любую, на выбор! Один раз даже в банке присунуть умудрился. На Кубе дело было: заехали в банк поменять баксы, а там нам прям с порога: "вэлкам дринк!". Ебнули по писярику, ну я одной там кассирше говорю: "пс-пс" (это типа пароль такой на поебаться). И представь чего: она мне "синьёр, у меня через 10 минут обед... каса партикуляре тут рядом". Ебаные бананы! Вдул! Гы - она прикольно по-хрюкивала когда ебешь :о)
Во-вторых - все карибы - относительно дешево. А если: пузо жарить, бухать, чпокать, да на рыбалку - милое дело!!! Особенно ночная рыбалка, если за рифы выплывать - можно акулу пымать и домой чучело увезти. Потом корешам хвастаться, что ты ее в прыжке во время шторма (пятибального) гарпуном захерачил :о)
В-третьих - там есть Изя и очень часто :о))))) Знает все злачные места, всю местную блатную и деловую братву и в корешах с зятем одного из министров :о) С Изей можно плавать на одном из его двух лоханок (гордо именуемые "поисковые суда Димо Саб Сеа Ресерч и Димо Дип Сеа Хантер"), нырять и искать клады, шараежиться по блядям в самых злачных притонах (Изя знает где можно купить знатную траву и кокс) и прочие прелести жизни :о) А если надо, то можно и по делам: свести могу много с кем. И землю прикупить, и бизнес какой-нибудь (бар и ресторан, к примеру на берегу окияна, да что угодно). За табачную промышленность вообще все знаю и всех на острове. Остров - маленький, все друг-друга знают.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 04:04   #24
Кузькина мать
Местный
 
Аватар для Кузькина мать
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 206
Кузькина мать на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Тока могу плюсануть тебе Брат!Я и собирался да кореш с пути сбил мать его
Изя , этим фоткам лет 150, ты покажи как ты сейчас выглядишь))), я вообще думаю что у тебя климакс начался, рановато, но симптоматику не обманешь... агрессируешь на ерунду, память вообще никуда, развития никакого..
__________________
Не вашими линейками — мою харизму мeрить...
Кузькина мать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 04:17   #25
Кузькина мать
Местный
 
Аватар для Кузькина мать
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 206
Кузькина мать на пути к лучшему
По умолчанию по теме

кстати , непосредственно по теме, я уже по-моему писала где-то, басня есть есть "Лиса и виноград") - это про тех, у кого на эту девушку нет денег, внешность шикарная(я видела ее шикарную задницу), не знаю как с интеллектом дела обстоят, но вам не в библиотеку с ней идти в конце концов
__________________
Не вашими линейками — мою харизму мeрить...
Кузькина мать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 04:21   #26
Кузькина мать
Местный
 
Аватар для Кузькина мать
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 206
Кузькина мать на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
Изя , этим фоткам лет 150, ты покажи как ты сейчас выглядишь))), я вообще думаю что у тебя климакс начался, рановато, но симптоматику не обманешь... агрессируешь на ерунду, память вообще никуда, развития никакого..
Бывалый извини , что как то скопировала текст неудачно , разумеется это не на твой коммент ответ
__________________
Не вашими линейками — мою харизму мeрить...
Кузькина мать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 04:36   #27
Кузькина мать
Местный
 
Аватар для Кузькина мать
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 206
Кузькина мать на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Бери выше, Брат "Админ" - веранда отэль "Мариотт", на крыше оного и напротив Оперного театру! Дислокацию - сменил в конспиративных целях!
Ты настолько деградировал, что не понимаешь, что приличные люди здесь над тобой смеются, ты как клоун-заебашка -форум развлекаешь) я вот всегда думала как такие умы просирают,а ведь мог стать большим человеком, алкоголизм -мать его
__________________
Не вашими линейками — мою харизму мeрить...
Кузькина мать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 05:05   #28
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
Ты настолько деградировал, что не понимаешь, что приличные люди здесь над тобой смеются, ты как клоун-заебашка -форум развлекаешь) я вот всегда думала как такие умы просирают,а ведь мог стать большим человеком, алкоголизм -мать его
Мда эта дарога ведёт на дно жизни!А я тут недавна приехал а у нас тут все попрежнему
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 05:26   #29
Кузькина мать
Местный
 
Аватар для Кузькина мать
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 206
Кузькина мать на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Мда эта дарога ведёт на дно жизни!А я тут недавна приехал а у нас тут все попрежнему
а у меня внучка родилась, и эта тупорылость , меня вышибает,
__________________
Не вашими линейками — мою харизму мeрить...
Кузькина мать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 08:57   #30
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
Изя , этим фоткам лет 150, ты покажи как ты сейчас выглядишь))), я вообще думаю что у тебя климакс начался, рановато, но симптоматику не обманешь... агрессируешь на ерунду, память вообще никуда, развития никакого..
Xуй тебе :о) Я на твои мусорские прокладки - не ведусь :о)
А то мне тут уже доложили, что по месту моего формального прибывания - менты приходили. И по остальным адресам. Показывали фотки соседям, управдому, консьержам, распечатанные с интернета. Да только вот все в профиль :о)
Так что - хуй тебе, затычка мусорская :о) На слабо - лохов бери :о)))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot