Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Куннилингус полезен для здоровья мужчин
Izzy 16:13 22.01.2017
Очередной околонаучный бред. Это - фейк. Наука не занимается исследованиями постфактум. Это я как специалист говорю (брат "Админ" подтвердит мои научные степеня :о)
Ответ
Соната 18:48 22.01.2017
А я согласна с Лихнидой. Не буду подводить никакие научные теории, просто поделюсь своими наблюдениями как практик. Мужчины зачастую действительно снимают так эмоциональное напряжение. Не раз замечала, что сначала им надо насосаться вдоволь, а потом уже секс.

Вот один из ярких тому примеров
Приехал поздно вечером клиент, постоянный. Я уже спать собиралась, но его я всегда принимаю. От чая отказался, сразу душ и в койку. Обычно у нас немного не так проходит, а тут припал лицом между ног и не выпускает. Попыталась было тоже минетик ему сделать, потом перестала и пытаться брать инициативу в свои руки и позволила ему делать всё что он хочет. Значит ему сейчас нужно именно это. Так он меня больше часа не выпускал, потом чувствую, голова у него тяжелеет, так и уснул между ног. Губы только иной раз дрогнут, нашарят меня и снова замрет. У маленьких детей так бывает, спят с пустышкой во рту, и нет-нет несколько сосательных движений делают во сне и снова успокаиваются засыпают. Я тоже задремала, через какое то время замерзла, захотелось чем нибудь накрыться, в общем он тоже проснулся. Смутился страшно, говорит ты не представляешь что за неделька у меня была, на работе запарка, почти не спал.. ну и т. д. Секса ему уже не хотелось. Легли нормально, накрылись, я его легонько целовала его висок , шейку, поглаживала по телу, через несколько минут смотрю, солнце мое снова вырубился. Ну а утром уже как положено, хороший минет, кофе сварила покрепче. Сказал что я просто чудо и вернула его к жизни
Так что на мой взгляд, когда мужчина делает куни, либо ласкает и сосет грудь, он действительно таким образом успокаивается.
Ответ
Кузькина мать 04:46 26.01.2017
Сообщение от МатаХари:
Обычно мужчины доставляют оrальное удовольствие своим женщинам только для того, чтобы порадовать их. Но, оказывается, такой вид близости творит настоящие чудеса для мужского здоровья!Что может быть более приятым откровением?
Исследования, проведенные в государственном университете Нью-Йорка, охватило более 150 пар. Все они прошли комплексный тест на здоровье, а потом их разделили на две группы: первой рекомендовали заниматься sексом с применением куnнилингуса вовремя каждого полового акта, вторую попросили воздержаться от этой практики.

Что может быть более приятым откровением?Исследования, проведенные в государственном университете Нью-Йорка, охватило более 150 пар. Все они прошли комплексный тест на здоровье, а потом их разделили на две группы: первой рекомендовали заниматься сексом с применением куnнилингуса вовремя каждого полового акта, вторую попросили воздержаться от этой практики.

По окончанию эксперимента исследователи пришли к выводу, что между двумя группами появились серьезные различия в уровнях испытавшего стресса, тревожности. У представителей первой группы было меньше проблем со сном и отношениями в семье.
Ученые объяснили этот феномен тем, что вовремя оrального sекса окситоцин и ДГЭА выделяются активнее, чем при традиционном соитии. У обоих партнеров!
Эти два гормона — отличная профилактика сердечно-сосудистых заболеваний и даже рака. Окситоцин также обладает мощным седативным (успокоительным) эффектом.

Если кратко, то серьезные преимущества для здоровья получают оба участника «сеанса оrальной терапии».

Это, кстати, не первый раз, когда ученые Нью-Йоркского университета обращаются к этому вопросу. В другом своем исследовании они доказали, что минет — тоже крайне полезное для женского здоровья затяните. Причину явления эксперты нашли тоже в химии, которая позволяет в зародыше подавлять первые симптомы депрессии.
В общем, теперь вы знает, что улучшить свое здоровье можно не только с помощью баклажанов и воздержания от бутербродов с колбасой!
Еще у них зубы белеют, у всех любителей очень белые зубы
Ответ
сосед 14:15 26.01.2017
Теперь обсудим пользу анулингуса для здоровья женской иммунной системы.
Ответ
admin 15:46 26.01.2017
Полижи пезду и вылетит Джин.
Вылетит Джин и выебет в жопу!!!

ЗЫ. Клиторальный оргазм признак дурного воспитания и низкого происхождения.
Ответ
admin 15:58 26.01.2017
Сообщение от сосед:
Теперь обсудим пользу анулингуса для здоровья женской иммунной системы.
Если девушка юнцу,
Язычком по анусУ,
То – хорошая девчонка,
Биг риспект её отцу!
Народное.
Ответ
Соната 16:31 26.01.2017
Можете стебаться сколько угодно господа, но оральные ласки это кайф!!

Ответ
admin 16:38 26.01.2017
Оральные ласки.
1. Киска лакает молоко – легкими лижущими движениями языка, вдоль уздечки, одним повторяющимся движением снизу вверх.
2. Звенящая тетива – волнообразно, когда язык, как маятник с небольшой амплитудой выписывает зигзаги, двигаясь вверх по уздечке и «ударяя» по ней, как по струне.
3. Порхающая колибри – быстрым трепещущим движением напряженной вершинки языка по самому кончику головки, где находится уретральное отверстие.
4. Карусель – круговыми движениями кончиком или телом языка по краю венца.
5. Твист – язык «танцует» на головке члена, когда тот во рту
6. Ненасытная телочка – сосущими движениями с возвратно-поступательным погружением головки в рот.
7. Разминание льна – сжимание и разжимание головки губами.
8. Яблочная полянка – трение головки об увлажненные губы.
9. Полет над ельником – скольжение верхней части головки по краю зубов, только если зубы и мужчина готовы 
10. Сахарная головка - движение, напоминающее то, как вы соскребаете что-то зубами с верхней части головки в сторону от полового члена, а не на него.
11. Боковой укус – охватив пальцами ствол пениса, подобно бутону цветка, сбоку сжимать его губами, а иногда и зубами.
12. Спираль – двигаться от основания члена, сжимая сбоку ствол пениса губами, попеременно скользя языком спиралевидно.
13. Водопад – расслабленный язык идет снизу вверх, напряженный язык, змейкой, сверху вниз.
14. Радуга – присосавшись губами, с одной стороны члена, фиксируя присоску на головке, ведем рот, не отпуская член, к другой его стороне, как радуга на небе.
15. Метание копья – легонько ударять языком по яичкам быстрыми, но лижущими движениями.
16. Скарабей за работой – перекатывать яички, находящиеся внутри мошонки, подталкивая их языком, словно скарабей.
17. Захмелевший пахарь – прокладывать между яичками границу посередине мошонки, отделяя их друг от друга, короткими поперечными движениями, когда кончик языка имитирует движение плуга, которым управляет пьяненький пахарь.
18. Щенок и ветошь - перебирание губами и зубами по кожице мошонки, слегка прикусывая губами в разных местах.
Ответ
Соната 16:56 26.01.2017
Истину глаголишь, сын мой)))) Кто то вздрочнет пока читает

2c6826167232a6aa4107a78979185650f426c47f073c4468afb452898aee7a8f.jpg
Attached:
Ответ
Izzy 17:09 26.01.2017
Сообщение от Соната:
Истину глаголишь, сын мой)))) Кто то вздрочнет пока читает
Ха! Было бы на что дрочить! Любая пиздa - просто кусок мяса, дырка, ничем не отличимая от другой дыры. Так что - дрочить тут надо на... курицу-гриль, к примеру. Она хоть вкусная :о)))))))))))

p6998_164382.jpg
Attached:
Ответ
1 2 
Ответ Up