Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2017, 11:56   #21
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,600
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stranger85 Посмотреть сообщение
к минету, он у неё действительно такой что уши заворачиваются, всё высосала, слил в рот, по личному рейтингу поставлю её в один ряд с Надей и Диким Ангелом./ Итого крайне рекомендую любителям глубокого минета.
Блин, чО творится то....надо итить )))
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 19:22   #22
Belfort
Новичок
 
Аватар для Belfort
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 4
Belfort на пути к лучшему
12 Одна из лучших, ИМХО

Ну я не знаю, с кем вы сравниваете (жалко, не застал некую "Надю", про которую все пишут ((( ), но она точно лучше 90% того, что есть "на рынке". Красивая, умная, вежливая, работает с душой. Да даже говорить-то "работает" тоже неправильно - она просто занимается с тобой сексом, как любовница. Глаза блестят, улыбка задорная, ей реально походу самой нравится (даже если это и игра, то очень качественная) Я прям вообще в восторге! Был уже не раз. Обычно после таких мероприятий ты такой типа расслабленный весь, а после нее наоборот заряжен шокапец ))) Ну, реально, и отдохнул и бодрее стал )) Минет отличный, он реально глубокий. По поводу груди - да, не показывает (но я видел! )) когда первый раз был). Ну грудь скоро восстановится (или восстановит). Тогда вообще огонь будет! Я не знаю. как комментаторы выше, но я обошел в городе около 30-40 персонажей и она реально лучшая. Сиськи/ растяжки - это минус полбалла, не больше. Самое главное, повторюсь, она с тобой не как на работе, нет ощущения, что от тебя хотят только чтобы ты быстрее кончил и съепался на белом коне. Нет, она реально занимается с тобой хорошим качественным сексом, как если бы она была или твоя девушка в первые три месяца знакомства или как твоя любовница в первый год. Да, сейчас наверное реально много кто понабежит после хвалебных отзывов и цены еще поднимут (раньше было 2000 без допов, сейчас 3000), но лично я готов легко до пятака выдержать. Таки дела, посоны.
Belfort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 20:50   #23
marafonec
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 1
marafonec на пути к лучшему
По умолчанию

Побывал сегодня. Впечатления исключительно положительные. Девушка привлекательная, обаятельная, внимательная. Интересно поговорили, посмеялись, ну и сексом занимались :)
marafonec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 03:48   #24
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем опять приветы ) с первого раза побывал тут еще раза 3 крайний раз вчера, могу сказать что ничего не изменилось ) все так же на высоком уровне ) и миня и секас тока адрес теперь нарымская 17/1 ,по поводу отказов сказать ничего не могу надо будет при встречи поинтересоваться какие критерии )
НЕсупермэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 10:56   #25
66202
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 66202
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 335
66202 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕсупермэн Посмотреть сообщение
Всем опять приветы ) с первого раза побывал тут еще раза 3 крайний раз вчера, могу сказать что ничего не изменилось ) в )
а цена?
оставила, как постоянному, старую? или подняла?
__________________
Делаешь - не бойся, боишься - не делай. (с)
66202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 16:36   #26
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цену подняла
НЕсупермэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 16:35   #27
Elliot
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Elliot
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Новосиб
Сообщений: 94
Elliot на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lerikkent Посмотреть сообщение
Думаю, в отчеты стоит добавлять размер прибора дона. А то после всех этих "до горла" пойдешь - а там полный облом на полшишечки
Можете не волноваться, берёт "до горла", и "на всю длину", и "в горло", и "по самые", и "со всеми" + компрессия хорошая. Так то дева симпатичная, по манерам отличная, хоть и фея не столичная, но познакомился бы лично, чтоб готовила яичню по утрам!:)
__________________
Wow so much doge
Elliot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 19:52   #28
Victo
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 5
Victo на пути к лучшему
По умолчанию

Темку стоит апнуть. Заглядывался с января на отчеты, но выбраться удалось только сегодня. На трубке диспетчер, что девочка и подтвердила. Принимает на Нарымской. Фотки действительно ее. С самого порога понял, что пришел по адресу. Получил полотенце и выдвинулся в ванную (аптека и гели в большом количестве) Сам процесс уже описан уважаемыми донами целиком и полностью, добавить нечего. Девочка действительно выкладывается на все 100 Лучшего минета еще не встречал, в основном процессе активно принимает участие, не разборчив на слух, но цифры не услышал В общении открытая, интересная и веселая, есть о чем поговорить. Не умею, если честно много и красиво писать... Всем целиком и полностью доволен)) (первый раз за год моя внутренняя жаба покорно молчала, когда я выходил из подъезда, да и до сих пор молчит). Отдал 3500, о чем не жалею вообще!
Вернусь еще, тем более, в скором времени был обещан кальян
Victo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 09:56   #29
frees
Дон
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 115
frees на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lerikkent Посмотреть сообщение
Думаю, в отчеты стоит добавлять размер прибора дона. А то после всех этих "до горла" пойдешь - а там полный облом на полшишечки
глубоко в горло не сказал бы что с легкостью берет, есть феи поискустнее
frees вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 09:42   #30
Тихий
Дон
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 42
Тихий на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 8

По умолчанию

Был в гостях у этой девочки, на Нарымской.
Претензий не возникло, ничего навязано небыло, только предложено.
Процесс удачный, но раздеваться полностью не стала, я не стал настаивать.
Тату на спине имеется, такое как на некоторых фото, но вживую она покрупнее. Все приятно без напряг....еще схожу
Удачи всем!
Тихий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot