Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id8104.htm
НЕсупермэн 07:11 16.01.2017
https://a.sexnsk2.live/id8104.htm
Всем приветы )) давно не посещал фей и писал отчеты ) но тут грех молчать эта девочка прям огонь !!! принимала на Романова но вроде переезжает куда-то на ленина с понедельника. В хате одна ,все чисто, кофе полотенца мирик все на месте мило и вежливо , на мой вкус красива ФОТО ТОЧНО ЕЕ в этой же хате . По процессу брал МБР и вообще не пожалел сосет она прям на 5+ на весь ствол с яйцами и окрестностями игриво поглядывая в глаза , сама прется от мини в чем призналась после . Короче гуд , до основного не дошёл поэтому точно загляну ещё как минимум один раз , в целом очень рекомендую ценителям минетища во весь рост (она прям носом в лобок долбит )) всем удачи !!
Ответ
lerikkent 11:45 16.01.2017
А как она насчет горлотраха, не возражает?
Попец упругий?
Ответ
НЕсупермэн 13:33 16.01.2017
Ну это понятие относительное учти тот факт что она рожала и малец поплотнее чем на фото говорит на праздниках отожралась ) но туда не за этим идти надо )) тут за 3 косаря бывает к такой мрази попадаешь что втащить охото а тут иное возможно скоро ей все это надоест и весь интузиазм испарится но пока если за 2 рубля покажешь лучше я буду сильно благодарен
Ответ
НЕсупермэн 14:34 16.01.2017
Ну я тебе частично ответил попа в моем вкусе горлотрах идёт на ура ))
Ответ
Дэнчик 14:46 16.01.2017
В общем, критерии оценки у всех разные. Пока сам не сходишь... Но что то мне подсказывает, что посетить надо.)
Ответ
НЕсупермэн 14:53 16.01.2017
[QUOTE=Дэнчик;238412]В общем, критерии оценки у всех разные. Пока сам не сходишь... Но что то мне подсказывает, что посетить надо.)[/QUOT

Святая истина
Ответ
Рукожоп 17:38 16.01.2017
щас посмотрел повнимательнее, последние фотки видимо отражают релаьное положение вещей...
Ответ
Дэнчик 18:19 16.01.2017
Сообщение от Рукожоп:
щас посмотрел повнимательнее, последние фотки видимо отражают релаьное положение вещей...
Ну, заметно. Там она чуть справнее.) На 14 фотку глянул. Блеаааать!!! Надо быстрее. )))
Ответ
ФедорМ 12:04 18.01.2017
https://a.sexnsk2.live/id6914.htm


Пишу тут, чтобы авторитеты сначала распробовали, а потом уже остальные доедали.
Бросайте все и записывайтесь в очередь. Деваха умеет и могет.
Краткий отчет:

Орджоникидзе, 27
На фото она, возрастом 25-30, ладная фигура, лицом мила, улыбается от души. Приветлива, болтлива.
Но кааак она заглатывает, ребятааа. И в целом черный пояс по минету защищен. Твоюж мать, еще и прется от этого.

Говорит после отчета "Несупермена" народ повалил шокапец, боюсь ценник задерет скоро. Единственно, не слишком о себе распространяйтесь. Мне за чаем успела выложить про дона, все что знала и как выглядит и чо куда ходит и чо как может.

В профессии 2 месяц, скоро конечно заматереет и поймет что так не стоит, но пока вот.

Ебите по скорее и от души.
Ответ
66202 06:59 19.01.2017
все пиздец, заебут девку, затыкают ..уями в рот))))
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up