Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Как я был пиратом
Izzy 21:05 15.01.2017
Сообщение от МатаХари:
Ага, и эти конечности, чаще всего, были руки.)))
Старик, не слушай эту шлюху. Ей уже не долго осталось. Маньяки кислотой ужо запаслись.
Ответ
Соната 21:56 15.01.2017
Не похоже чтобы он тут слюни по ком то пускал. Скорей обзаводится нужными знакомствами и поддерживает старые, ненавязчиво так, в неформальной обстановке.
Так что не питай иллюзий.
Ответ
Соната 09:14 16.01.2017
Сообщение от МатаХари:
Это вы мечтаете о " принце" и боитесь осуждения родных.)))
Не надо проецировать на меня свои мысли, ты не угадала. Откуда тебе вообще знать о чем я мечтаю или чего боюсь.
Принцев я не видела, в Деда мороза не верю, может я мечтаю встретить своего куколда и зажить с ним долго и счастливо))))))) А может еще какие фантазии

Да, и продолжать дальше обсуждение я не намерена.
Ответ
Дэнчик 11:27 16.01.2017
Сообщение от МатаХари:
Ага, и эти конечности, чаще всего, были руки.)))
Ну это у кого что болит.. Ты меня прям насквозь видишь!!! Ну почему у вас баб все мысли в голову идут через передок?! 😀
Ответ
Izzy 11:58 16.01.2017
Сообщение от Дэнчик:
Ну это у кого что болит.. Ты меня прям насквозь видишь!!! Ну почему у вас баб все мысли в голову идут через передок?! 😀
Старик - не бери в голову. Это этой потаскушки явно в башке тараканы, а может еще и черви. Как говорила моя бабушка: "у баб - всего одна извилина, да и та - между ног". Так что забей на нее.
Ответ
Дэнчик 12:12 16.01.2017
Сообщение от МатаХари:
Ага, и эти конечности, чаще всего, были руки.)))
Сообщение от Izzy:
Старик - не бери в голову. Это этой потаскушки явно в башке тараканы, а может еще и черви. Как говорила моя бабушка: "у баб - всего одна извилина, да и та - между ног". Так что забей на нее.
Согласен, старина! Она по ходу феминистка! Пацанов в детстве пиздила, вот они и боялись трахать ее. Недолюбила. Теперь сидит и тихо всех ненавидит))) У нас тож такая была. Носила штаны и короткую стрижку. От пацана хуй отличишь. Даже интересно, где она теперь.😀
Ответ
Дэнчик 13:19 16.01.2017
Сообщение от МатаХари:
Как же вы легко поддаетесь под чужие мнения, наверное по жизни так бегаете то за одним, то за другим.)))
Ну а по поводу феминистки так вообще промах, даже не в 6.))))
Какое мнение? Кто это мы? Я человек простой, можно на ты. Здесь люди с чувством юмора. Здесь всем легко, я думаю. Не надо пузыри пускать. Улыбнись. 😀
Ответ
Дэнчик 13:24 16.01.2017
А то разобиделась тут. Бегаете, чужие мнения.
Ответ
Izzy 22:46 16.01.2017
Сообщение от МатаХари:
В моё время была популярна поговорка " Сучка не захочет, кабель не вскочит."))) Конечно, отморозков и тогда хватало, но большинство преобладало хороших пацанов, которые имели честь...
Во во. От того тут на форуме бабам и нет доверия. Кто-то заманивает нормальных пацанов и потом их убивают и машины отбирают (были случаи), кто-то с ФССП, кто-то наркоманка, в хате у которой еще пять нариков с кастетами сидят. А на форуме корчат из себя успешных-самодостаточных и правильных таких. Не-а, Доны на эту хню уже не ведутся :о))))))
Ответ
Izzy 07:32 17.01.2017
Сообщение от МатаХари:
В твоём вкусе " Красавишны", которых можно развести на бабло.)))))
Естественно! Бесприданницы, т.е. обычный кусок пизды - вокруг меня и так вьются пачками. Так что мне - только с баблом :о)
Ответ
1 2 3 
Ответ Up