Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2017, 09:46   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Как я был пиратом

Братва! Поделюсь неожиданным для себя открытием. Оказывается я был пиратом. Самым настоящим! Дело вот в чем: тут у меня интервью брали и вспоминая один случай я пришел к выводу - я пират :о)
Колюсь: дело было когда я учился в школе (средняя школа им.Гаранина, п.г.т. Ордынское). Так вот, летом было абсолютно не хуй делать и я шараебился в субботу, как щаз помню, по берегу Обского водохранилища с мудрой мыслью "где бы чего спиздить?". Наткнулся я на пристань, на котором стоял корабль. Там были сети, снасти какие-то (они рыбу добывали, лещей там всяких и прочих судаков). Ну, думаю, щаз то я рыбкой разживусь. На борту никого не было.
Вечерело.
Пока я лихорадочно и с трясущимися от страха руками и ногами нагребал судачков в мешок, мой предательский взгляд упал на рубку капитана, где собственно говоря храпел бухой капитан этой водоплавающей лохани. Но впечатлило меня не это, а - настоящий "пиратский" нож! Я таких отродясь не видывал! Это была просто нереальная красотища, не какая-то магазинная херня, а ручная работа, с офигительной ручкой и длинным изогнутым лезвием!
Нож я тоже спиздил, при этом адреналину было еще больше, чем от кражи судаков. До сих пор понять не могу - ну на хуя я полез сквозь иллюминатор за ножом, при этом на плече держа целый мешок с рыбой? :о)))
p.s. Вооруженный грабеж морского судна с целью хищения имущества в особо-жутком размере :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 11:42   #2
Дэнчик
Дон
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 58
Дэнчик на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию Самое дорогое для нас - детство и память.

Мдааа, сейчас мы такие моменты вспоминаем с улыбкой. А тогда вместо крови один лишь адреналин журчал в венах. У нас в 7-8м классах компашка была на редкость дерзкая, в одной из школ октябрьского р-на. В военном городке на Гаранина у бойцов срочников выменивали на бархат и знаки отличия (самым ценным тогда был "Классность") трассирующие патроны и учебные гранаты, еще слезоточивый порошок, и еще всякую хрень. Однажды кто то из наших разбил бутылек со слезоточ. порошком об доску в классе. Уж очень надо было урок сорвать. Через 5 мин весь лич состав школы был построен на плацу по тревоге. Уж не помню кто там и как деактивировал, но наши мамы в слезах и соплях, мыли помещения. В ИДН все стояли на учете. Ходили туда едва ли не чаще, чем в школу. А с трасс. патронами делали салют. Переворачивали пулю, запрессовывали обратно в гильзу, чуть вскрывали внутренности, дополняли спичечной серой, зажигали и накрывали железным ведром. Красиво!!! Иногда даже пуля пробивала ведро и летела куда то вверх... Да, было время... А сейчас кто где... А кого то уже и нет... " Но у меня было детство"(песенн.)
Дэнчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 13:40   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнчик Посмотреть сообщение
Мдааа, сейчас мы такие моменты вспоминаем с улыбкой. А тогда вместо крови один лишь адреналин журчал в венах. У нас в 7-8м классах компашка была на редкость дерзкая, в одной из школ октябрьского р-на. В военном городке на Гаранина у бойцов срочников выменивали на бархат и знаки отличия (самым ценным тогда был "Классность") трассирующие патроны и учебные гранаты, еще слезоточивый порошок, и еще всякую хрень. Однажды кто то из наших разбил бутылек со слезоточ. порошком об доску в классе. Уж очень надо было урок сорвать. Через 5 мин весь лич состав школы был построен на плацу по тревоге. Уж не помню кто там и как деактивировал, но наши мамы в слезах и соплях, мыли помещения. В ИДН все стояли на учете. Ходили туда едва ли не чаще, чем в школу. А с трасс. патронами делали салют. Переворачивали пулю, запрессовывали обратно в гильзу, чуть вскрывали внутренности, дополняли спичечной серой, зажигали и накрывали железным ведром. Красиво!!! Иногда даже пуля пробивала ведро и летела куда то вверх... Да, было время... А сейчас кто где... А кого то уже и нет... " Но у меня было детство"(песенн.)
Излагаешь все верно. Так и было!
p.s. Только старичок... ментовским языком излагаешь, родной. Я супротив ментов конечно ничего не имею (особенно супротив порядочных ментов, и тем более - Донов, у нас их тут - до ебеней), но ты бы хоть постеснялся :о) Так уж откровенно палиться. А то вдруг коллеги из соседней комнаты тож на форуме тусуются? Спалят за пять секунд :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 13:44   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Гы! Кстати! Еще были БОВ в капсулах! Зарин, зоман и т.п. На учебке в классе можно было украсть у вояк, они на ОБЖ рассказывали-показывали. Блядь. Как вспомню что мне за это от бати пиздец прилетел ... "счастливое пионэрское детство". Щаз такого уже нет у нынешней молодежи!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 15:50   #5
Дэнчик
Дон
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 58
Дэнчик на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию

Неееееаааа!! Не мент я!!! Хотя пытался туда устроиться в лихие 90-е. Представляешь, не прошел медкомиссию по плоскостопию. 4 года в ПВ оттрубил(2 сверхсрока). Когда призывали, суки, не заметили. Оно у мя врожденное по материнской линии. А как мне понадобилось, так хуиньки! Такие дела, Брат!)))

Дэнчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 16:15   #6
Дэнчик
Дон
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 58
Дэнчик на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МатаХари Посмотреть сообщение
Воспоминания с детства, юности... вспоминаем поступки, но не можем вспомнить наши мысли на тот момент.)))
А мыслей то и не было. Ветер шумел в головах. Уж тем более о последствиях никто никогда не думал. Мне и всем "нашим", классный руководитель после 8 класса такие характеристики написал. Помню, пришел поступать в станки (станкостроительный технарь), даю документы какому-то деду в очках в приемной комиссии. Он открыл первым делом характеристику, так у него аж очки на лоб поползли!!!))) Говорит, батюшки, передо мной агрессор стоит!!! И пожелал счастливой учебы в ПТУ. Мдааа... Посмотришь вперед, кажется, еще далеко. Назад - всё как вчера... :-) зы: У кого мысли были, те у нас в шахматном кружке занимались.)))
Дэнчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 17:43   #7
Дэнчик
Дон
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 58
Дэнчик на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию

Девчонки, конечно, чаще думали головой. Ну а пацаны всеми остальными конечностями. :-)
Дэнчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 17:58   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнчик Посмотреть сообщение
Неееееаааа!! Не мент я!!! Хотя пытался туда устроиться в лихие 90-е. Представляешь, не прошел медкомиссию по плоскостопию. 4 года в ПВ оттрубил(2 сверхсрока). Когда призывали, суки, не заметили. Оно у мя врожденное по материнской линии. А как мне понадобилось, так хуиньки! Такие дела, Брат!)))
Дык надо было в ВВ идти. Щаз бы генерал-лейтенантом в ГУФСИН был. Мы бы тебе взятки давали, тендерочки выигрывали, ну сам понимаешь ;о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 18:43   #9
Дэнчик
Дон
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 58
Дэнчик на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Дык надо было в ВВ идти. Щаз бы генерал-лейтенантом в ГУФСИН был. Мы бы тебе взятки давали, тендерочки выигрывали, ну сам понимаешь ;о)
Я тогда долго той бабе-терапевту, которая заключение писала, пытался объяснить, что, мол, врожденное, не болезненное. Мол хошь мамку с теткой приведу. Вредная сучка попалась. Может просто надо было конфет да шампусика ей купить, и делов то. Кстати, предлагала вертухаем. Мол, типа с твоей степенью, только туда. Но отказался. Судьбааааа... :-)
Дэнчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 19:40   #10
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнчик Посмотреть сообщение
Я тогда долго той бабе-терапевту, которая заключение писала, пытался объяснить, что, мол, врожденное, не болезненное. Мол хошь мамку с теткой приведу. Вредная сучка попалась. Может просто надо было конфет да шампусика ей купить, и делов то. Кстати, предлагала вертухаем. Мол, типа с твоей степенью, только туда. Но отказался. Судьбааааа... :-)
А ты фамилию поменяй. Березнев, к примеру. Нравится? Меняй ФИО и дуй в ГУФСИН... а мы уж там пособим :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot