Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Архив>id6139.htm
movin118 16:24 28.12.2016
Сообщение от stranger85:
Есть предложение внести в правила форума запрет на пропаганду или описание незащищённого секса с феями(исключая оральный), у deadboy как не отчёт так все бухие и ебля без презиков во все дыры.
Поддерживаю.
Ответ
L_Cast 16:55 28.12.2016
Хотелось бы иметь отдельную опцию (галочку) показа там и туда имели без резины, дабы там и не наведываться..правда не каждый такую поставит, совесть не позволит
Ответ
deadboy 17:00 28.12.2016
Ну если ставить такую галочку, то очень многие феи окажутся "огалочнены" )))) Коллеги, не будьте наивными. Ну и потом, использование резины и мирика никто не отменял. Чего бояться-то? Тут, как говорится, каждому свое.
Ответ
Resident 05:02 29.12.2016
Товарищи, давайте не будем сюда вносить эту заразу цензурить всё и вся. Как говорится, кто как хочет так и дрочит. Ну если Феи сами позволяют такое делать. Каждый сам разберется - нужны ли ему такие Феи.
Ответ
stranger85 05:45 29.12.2016
Я тоже за свободу слова, но как так можно к своему здоровью относится, deadboy ты в квд хоть анализы сдавать ходишь или ты решил оправдать свой ник? Для инфы в Екате эпидпорог по ВИЧ превышен, в НСК также растёт заболеваемость. Вот представьте зайдёт новичок прочитает и пойдёт фей без презика уламывать, мы должны всячески быть за защищённый секс.
Ответ
offcast 06:45 29.12.2016
Сообщение от deadboy:
Только что оттуда. Давно я не писал отчетов ))) Понять, насколько соотвествуют девули фото трудно. Скорее всего, никак. Была блондинка, жирная старая брюнетка и худая дама с длинными черными волосами неопределенного возраста. Когда пришел, они бухали на кухне. Пригласили присоедениться, не отказался. Правда, телочки в процессе пьянки отказались вместе повеселиться. Мол, такса есть такса. Отдал по таксе, ушли с блондинкой в комнату. Пьяна дева оказалась горяча, как я люблю ) Презик накуй, нализались, насосались, похоже, ей все понравилось. В попу без проблем, сама прется. В итоге, мне понравилось. Эстетам точно не сюда, ибо в процессе периодически подружайки забегали с разными вопросами.
Не хочу никого обидеть, но мне от таких вот отчетов даже не по себе немного становится когда представляю как это все происходило.. как можно остаться у тех, кто при тебе в открытую распивает алкоголь, да еще и иметь с ними близость без защиты – это просто за гранью моего понимания. Лучше бы эта история была выдуманной, честное слово.

Сообщение от stranger85:
Я тоже за свободу слова, но как так можно к своему здоровью относится, deadboy ты в квд хоть анализы сдавать ходишь или ты решил оправдать свой ник? Для инфы в Екате эпидпорог по ВИЧ превышен, в НСК также растёт заболеваемость. Вот представьте зайдёт новичок прочитает и пойдёт фей без презика уламывать, мы должны всячески быть за защищённый секс.
Это все понятно, но у новичка, какой он бы ни был новичок голова-то должна быть, и она должна хоть немного думать, ну серьезно) Если человек хотя бы минимально адекватен, не думаю, что он будет практиковать подобные вещи.
Ответ
Korvin 09:42 29.12.2016
Сообщение от offcast:
Это все понятно, но у новичка, какой он бы ни был новичок голова-то должна быть, и она должна хоть немного думать, ну серьезно) Если человек хотя бы минимально адекватен, не думаю, что он будет практиковать подобные вещи.
В том то и дело, что у кого то голова на плечах, а у кого то головка от болта.
Помню как то постил предупреждение Админа, о правилах посещения фей.
Так несколько человек, столько гнева излило на мою голову, по поводу использования резины. Не адекватов хватает.

А вообще, каждый отчет deadboy заканчивается обсуждением трипера.
Ответ
saidhan 05:26 30.12.2016
Сообщение от stranger85:
Я тоже за свободу слова, но как так можно к своему здоровью относится, deadboy ты в квд хоть анализы сдавать ходишь или ты решил оправдать свой ник? Для инфы в Екате эпидпорог по ВИЧ превышен, в НСК также растёт заболеваемость. Вот представьте зайдёт новичок прочитает и пойдёт фей без презика уламывать, мы должны всячески быть за защищённый секс.
Пару слов. deadboy пишет о том, что было с ним и свое отношение к сексу без преза. Дело только личное-драть тебе их подобных или снимать златопиздых. НО....... Вы что думаете, что все эти феи-и рублёвые, и златопиздые, в обычной жизни со своими пацанами, другами, знакомыми по работе, "просто понравился" да и просто по-пьяни, в презах что-ли трахаются???? Наивно так думать. Вывод простой. Хочешь экстрима-вперёд! А выводы я лично сам делаю-к кому идти, а кого обойтить.
Ответ
deadboy 10:23 01.01.2017
Золотые слова, saidhan!
Всех с наступившим!
И качественного секса без последствий!
Ответ
1 2
Ответ Up