Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Братва! Беспредел, внатуре!
Izzy 22:52 10.12.2016
Укарацапетовали мой рецепт для Донов! Гуся!

http://newyear.ngs.ru/articles/50189661/

Официально заявляю: на нашем братском ресурсе он был опубликован первым!

Брат "Изя".
Ответ
admin 02:14 11.12.2016
Поварёжкой па еблу им за такие проделки....
Ответ
Izzy 12:50 11.12.2016
Сообщение от admin:
Поварёжкой па еблу им за такие проделки....
Дык поварежек не хватит... там почти 6000 человеков прочитали :о(
p.s. Лучше бы на наш сайт ходили и не то чтобы рецепты читали, да байки травили, а отчеты и фей заказывали. А то дрочат на всяких НГС и вот получаем :о(

Главное досада-то в том, что я ж для Донов рецепт мухлевал, а не для хер пойми кого. Ы-ы-ы-ы - Изю абидели! Праизвол! Надо придумать план мести!
Кстати, в СИЗО, ко мне подошел один "кекс" (на продоле гарцевал, дубак) и говорит: "А откуда у вас сыр в хате?". Я ему говорю: "сами делаем". А он - "а попробовать дай". Ну мы ему кусман отрезали. Он такой: "ой бля! Как вкусно! Дай рецепт". Ну я шутки ради и выдал ему, что молоко надо сварить до "творога", отжать, плеснуть на него кифиру, соли, специй и чесноку. Закатать в марлю и поставить 60 кг грузу на этот блин.

Этот "сыровар" заставил одну хату (там "козлы" сидели) делать ему сыр. Притаранил молока, кипятильник и они целыми днями стояли на этом блине (по очереди, ибо предметов тяжелых в камере, окромя людей, не было). Неделю.

:о))))))))))))))))
p.s. Надеюсь никому не надо пояснять, что в результате получилась полная херня? :о)))))))) От которой наш "кекс" проторчал в сортире цельный день. Учитывая, что он его и жене дал попробовать, то думаю - и жинка его тоже :о))))))
Ответ
Ответ Up