Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Как развели лохушку
Izzy 14:55 12.11.2016
На форуме юристов одна телка задала вопрос (схема-то понятная, но меня убил даже не вопрос, а позиция: в кафе она заплатила и вот его к ответственности! В то время как буквально с месяц назад визжала, что дескать если мужчина не платит за девушку в кафе - то он чмо нищебродное! А оно вишь как аукнулось!). Цитирую дословно: "Познакомились в Интернете с молодым человеком, пошли на свидание. Только по дороге узнала, что он безработный. Сделали в кафе заказ, в середине трапезы он отошел в туалет и на звонок не ответил через 10 минут. Я оплатила заказ через 30 минут после его ухода. Не знала, что надо вызывать полицию и составлять протокол. Сохранила чек. Есть ли смысл обращаться в полицию сейчас, ссылаясь на камеры?".

p.s. Чуваку респект и уважуха!
image.jpg
Attached:
Ответ
Бывалый 15:11 12.11.2016
Сообщение от Izzy:
На форуме юристов одна телка задала вопрос (схема-то понятная, но меня убил даже не вопрос, а позиция: в кафе она заплатила и вот его к ответственности! В то время как буквально с месяц назад визжала, что дескать если мужчина не платит за девушку в кафе - то он чмо нищебродное! А оно вишь как аукнулось!). Цитирую дословно: "Познакомились в Интернете с молодым человеком, пошли на свидание. Только по дороге узнала, что он безработный. Сделали в кафе заказ, в середине трапезы он отошел в туалет и на звонок не ответил через 10 минут. Я оплатила заказ через 30 минут после его ухода. Не знала, что надо вызывать полицию и составлять протокол. Сохранила чек. Есть ли смысл обращаться в полицию сейчас, ссылаясь на камеры?".

p.s. Чуваку респект и уважуха!
Однозначно Брат
Ответ
Izzy 15:42 12.11.2016
Сообщение от Бывалый:
Однозначно Брат
Представь Братуха как бы выглядело заявление в ментозаврню: "Воспользовавшись случаем и наев-напив на 1456 рублей 35 копеек - коварно скрылся, не расчитавшись. А также сказал, что неработает! Чем вызвал у меня маральные страдания и матириальный ущерп!" :о)

И главное - это она не просто на девочковом сайте, а на форуме юристов сайта "КоммерсантЪ". Серьезная контора, между прочим.
Ответ
Бывалый 17:59 12.11.2016
[QUOTE=Izzy;236390]На форуме юристов одна телка задала вопрос (схема-то понятная, но меня убил даже не вопрос, а позиция: в кафе она заплатила и вот его к ответственности! В то время как буквально с месяц назад визжала, что дескать если мужчина не платит за девушку в кафе - то он чмо нищебродное! А оно вишь как аукнулось!). Цитирую дословно: "Познакомились в Интернете с молодым человеком, пошли на свидание. Только по дороге узнала, что он безработный. Сделали в кафе заказ, в середине трапезы он отошел в туалет и на звонок не ответил через 10 минут. Я оплатила заказ через 30 минут после его ухода. Не знала, что надо вызывать полицию и составлять протокол. Сохранила чек. Есть ли смысл обращаться в полицию сейчас, ссылаясь на камеры?".

p.s. Чуваку респект и уважуха!
Ответ
admin 20:00 12.11.2016
Этот гусь, что девку кинул, так он просто - Ум, Честь и Совесть нашей эпохи!!!
Полюбому он человек чести и долга, способный отвечать за свои поступки. Вежливый, культурный, порядочный,
воспитанный, приличный джентльмен, истинный ариец, Просто ангел! Честный высокообразованный,
настоящий дворянин старой формации.
А она скволыжница и аферистка, хотевшая нахаляву пожрать в кафе....
Куда мир катится? Где порядочные, приличные девушки...
Ответ
Бывалый 22:30 12.11.2016
Сообщение от Lihnida:
Вот так и хочется спросить: " Ребята, а что это вы курите?!" Ну просто прёт вас.)))))
Я бросил,а Изя ни знаю чо курит,но что-то харошее
Ответ
Соната 15:24 13.11.2016
[QUOTE=Бывалый;236404]
Сообщение от Izzy:
На форуме юристов одна телка задала вопрос (схема-то понятная, но меня убил даже не вопрос, а позиция: в кафе она заплатила и вот его к ответственности! В то время как буквально с месяц назад визжала, что дескать если мужчина не платит за девушку в кафе - то он чмо нищебродное! А оно вишь как аукнулось!). Цитирую дословно: "Познакомились в Интернете с молодым человеком, пошли на свидание. Только по дороге узнала, что он безработный. Сделали в кафе заказ, в середине трапезы он отошел в туалет и на звонок не ответил через 10 минут. Я оплатила заказ через 30 минут после его ухода. Не знала, что надо вызывать полицию и составлять протокол. Сохранила чек. Есть ли смысл обращаться в полицию сейчас, ссылаясь на камеры?".

p.s. Чуваку респект и уважуха!
Если бы в твоих словах был сарказм, я б тебя поняла, но сидеть и подпевать Изе..( с ним все понятно, клинический случай, это уже не лечится) Нашли же пример для подражания, может на пару теперь рванете по кафешкам, нахалявку.
Ответ
Бывалый 15:33 13.11.2016
[QUOTE=Соната;236434]
Сообщение от Бывалый:

Если бы в твоих словах был сарказм, я б тебя поняла, но сидеть и подпевать Изе..( с ним все понятно, клинический случай, это уже не лечится) Нашли же пример для подражания, может на пару теперь рванете по кафешкам, нахалявку.
Да не,не рванем ибо вечером нада быть домаЧо вы на Изю та накинулись?Вывод:Не любите вы пачимута Дона Изю,наверна за правду,ведь ея ни кто не любит
Ответ
Соната 15:50 13.11.2016
[QUOTE=Бывалый;236437]
Сообщение от Соната:

Да не,не рванем ибо вечером нада быть домаЧо вы на Изю та накинулись?Вывод:Не любите вы пачимута Дона Изю,наверна за правду,ведь ея ни кто не любит
Дон Изя любит слишком уж все утрировать. Он, как истинный манипулятор, дельные мысли обволакивает такой галиматьей, что трудно отделить зерно от мусора, и получается, что если ты соглашаешься с ним, то соглашаешься со всей херней, им сказанной. А если не соглашаешься. то он парирует теми доводами, где есть здравый смысл, и с которыми я чаще всего согласна. Не был бы он таким циником, он бы мне нравился.... возможно)))
Ответ
Бывалый 17:38 13.11.2016
[QUOTE=Соната;236434]
Сообщение от Бывалый:

Если бы в твоих словах был сарказм, я б тебя поняла, но сидеть и подпевать Изе..( с ним все понятно, клинический случай, это уже не лечится) Нашли же пример для подражания, может на пару теперь рванете по кафешкам, нахалявку.
[QUOTE=Соната;236443]
Сообщение от Бывалый:

Дон Изя любит слишком уж все утрировать. Он, как истинный манипулятор, дельные мысли обволакивает такой галиматьей, что трудно отделить зерно от мусора, и получается, что если ты соглашаешься с ним, то соглашаешься со всей херней, им сказанной. А если не соглашаешься. то он парирует теми доводами, где есть здравый смысл, и с которыми я чаще всего согласна. Не был бы он таким циником, он бы мне нравился.... возможно)))
Да тама много таких!Нада немного не так....
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up