Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Дональд Трамп! Всех коммерсов поздравляю!
Izzy 10:36 09.11.2016
УРА!!! ДОНАЛЬД ПОБЕДИЛ!!! БЛЯДЬ! УРА!
Я его первый раз увидел в фильме "Один дома 2" (в его отеле, он там вначале Макалею Калкину подсказал куда идти). Затем смотрел с интересом его шоу (аналог нашего "Кандидат"), ну и так - карьеру отслеживал. Книжку даже его читал!

В связи с тем, что активы моей конторы были в валюте - я несказанно рад! Просто, блядь, прыгаю от радости. Закажу сегодня праздничный торт и шампанского - тяпну за здоровье Дональда! Ей Богу - радовался бы аналогично, если бы Ходорковский выиграл выборы Президента в РФ!

Гуляем Братцы! Щаз к нам американские денежки прибудут. А мы - тут как тут .. ;о) Ну вы меня поняли .... ;о)

p.s. Кстати - акции его холдинга подпрыгнули на 16,4%! Ну еще бы - Президент "в доле" :о)

Ура, парни!!!
Ответ
admin 10:45 09.11.2016

Ответ
Izzy 11:19 09.11.2016
Сообщение от admin:
Агу, тут уже парни друг-друга подкалывают:
Трамп выиграл выборы, Путин ему звонит и говорит:
- Дональд! С победой тебя!
- Служу России, Товарищ Главнокомандующий!


:о)))))))
Ответ
maniac 16:12 09.11.2016
Привет Димон! Мы то далеко за океаном, но отсюда кажется, что Трамп охуенный чел, а Клинтон русофобская тварь. То есть она представитель старой ебаной команды, а Дональд на хую
Вертел и команду и воротил финансистов. Мне даже боязно за него... финансисты то поближе к станку находятся, это ж страшные люди. Как его не кокнули, я недоумеваю. В общем как то на душе прямо легче стало, может отьебутся уже от России, от Крыма, может дышать легче станет, может даже цены на нефть и многострадальный наш рубль поползут вверх ... в общем мужику здоровья и пусть он там Уолл Стрит нахуй то пошлёт один раз, заебали они уже пальцы гнуть)
Ответ
сосед 16:44 09.11.2016
Давайте подождем его первых шагов в должности презедента сша.
Ответ
Izzy 19:10 09.11.2016
Сообщение от maniac:
Привет Димон! Мы то далеко за океаном, но отсюда кажется, что Трамп охуенный чел, а Клинтон русофобская тварь. То есть она представитель старой ебаной команды, а Дональд на хую
Вертел и команду и воротил финансистов. Мне даже боязно за него... финансисты то поближе к станку находятся, это ж страшные люди. Как его не кокнули, я недоумеваю. В общем как то на душе прямо легче стало, может отьебутся уже от России, от Крыма, может дышать легче станет, может даже цены на нефть и многострадальный наш рубль поползут вверх ... в общем мужику здоровья и пусть он там Уолл Стрит накуй то пошлёт один раз, заебали они уже пальцы гнуть)
Да я, Братуха, сам - "финансист" (ну по крайней мере по второму образованию: "Сибирская Академия Государственной Службы при Президенте РФ, факультет: Государственное и Муниципальное Управление. Специальность: финансист" :о) Т.ч. я - "всегда у станка"! "Куй железо не отходя от кассы", как бы сказал Брат "Бывалый" :о)
p.s. А судья и прокурор - мне и "характеристику" выдали, печать поставили и не на одном листочке, а целых 14-ть томов нарисовали "рекомендаций". Куда уж круче рекомендации? :о)))))))))
Ответ
Izzy 19:22 09.11.2016
p.s. Может мне даже медаль дадут... посмертно... :о))))))))))))))))))

p.s.d. А от поста губернатора штата Аляска - я бы не отказался. Ей Богу - я бы такого замутил, что америкосы сами бы к нам сбежали. Всей Аляской. Вместе с Аляской. Брат "Админ" не даст соврать - они бы только за "Балтику №3" через недельку общения со мной Аляску бы нам вернули... :о)))) Ну а я уж там... это самое - того. Нефть, газ, золото-бриллианты, лес, реки, палладий, уран и прочие им ненужные индейцы :о)
Ответ
gram 10:59 15.11.2016
Царит везде абьюз. Харрасмент US накрыл.
Где гроб стоял политкорректной мысли –
Там явств поставлен стол и начат срамный пир!
Реднеки прибыли, их уды не обвисли!

Испугана небес тревожной белизной
Американских лесбиянок масса:
Вся жуть арийская сгустилась над страной,
И хам цисгендерный над квиром надругался!

И вышел Трамп сказать: теперь я правлю бал!
Отныне, тёлочки, не будет вам покою!
И целки нежные елдою он попрал,
И все вагины смял безжалостной рукою.


Ответ
mariot 23:20 16.11.2016
Сообщение от gram:
И целки нежные елдою он попрал,
И все вагины смял безжалостной рукою.
...У него уж не искрит поди ничего. Хоть бы волосы покрасил...(стыдОба жешь, как прошлогодняя шерсть на панталонах моего старого пса, даром что миллиардер...) Иль не по-пацански это... Точно он с нашими заодно! "Истиный ариец"
Ответ
mariot 23:24 16.11.2016
выдумал блять какогото уолтера уайлдера и думает все будут размышлять : Кто это с васей пупкиным чай пьет... ха-ха
Другим способом вызвать интерес уж не чають видимо...
Ответ
1 2 
Ответ Up