Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Братва, совет нужон
Izzy 12:33 02.11.2016
Парни, ситуация: кровь из носу необходима ассистентка. Работа - не пыльная: подготавливать (и контролировать) все встречи, заказывать билеты, гостиницы там, готовить кучу всяких бумаг (естественно не задавая вопросов в стиле: "Бля! Это же афера!!!") , гонять по разным организациям, отвечать вместо меня по телефону, бронировать машины и таскать кофе (я хотел сказать "Балтику №3" когда щелкну пальцами) и умение находить нужных мне людей и набивать с ними стрелки. Вроде обычная работа персональной ассистентки. Но (!) - есть проблема: баба должна быть как минимум за 30 лет (но не старше 42-44 лет), высокая (от 190 см) , красивая, умная (желательно два и более высших образования, пара языков иноземных - приветствуется), без мужа и без детей. Если лесбиянка - большой плюс (перед женой если чего есть конкретная отмазка). Где таких искать? И есть ли у кого опыт наличия ассистентки и с какими головняками сталкивались?
Ответ
Бывалый 14:30 02.11.2016
Брат!Обьява,большая зп,кастинг как у Вудмена
Ответ
maniac 21:45 02.11.2016
Без мужа и детей, но ахуительную бабу- это шлюху надо искать , но образованную . Хм... образованная шлюха- это ли не нонсенс?
Ответ
Izzy 07:02 03.11.2016
Сообщение от maniac:
Без мужа и детей, но ахуительную бабу- это шлюху надо искать , но образованную . Хм... образованная шлюха- это ли не нонсенс?
Я подумывал про шлюху, но пришел к выводу (исходя из опыта), что шлюхам доверять нельзя :о( А опыт у меня гигантский.
Ответ
Aleksshev4uk 06:52 10.11.2016
как и написали выше, вакансия, зп и лопатить кучу вакансий =) такие ассистенты как ты написал на вес золота=) я бы сам к себе такую взял)
Ответ
Ответ Up