Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>С рулеткой,весами и шахматными часами.
vi-king 09:33 21.10.2016
Прям здец достало.
Приходишь в гости, а там нюансы. :-)

Про рост вариативный -фиг с ним, каблуки 20см сделают кого угодно выше
Про возраст- если плюс минус 5 лет, возможно это кто то и не заметит, но "минус 10" - надо прям быть сильно на токсикозе, чтобы не увидеть.
Про вес- если на "моих фото" не фиговая пузень , тщательно убранное маечкой, вдохом или тенью, это не значит что Вам писят килограмм :-)
Ну и "фото 100%", это не есть кусок туфли, портрет трусов и фото сварочника в зеркале с ногами дают не полное представление о обьекте.

Про отношение, в том числе и ко времени тож можно писать долго.
Или внезапно подруга/хозяйка/сантехник прийдут
Или ....зайка осталось всего 30 минут, пьем кофе и расходимся.

А историю "как я трахал какбэ резиновую куклу за 5тыр" может рассказать почти каждый Дон.
-Разделась
-Легла
Сказала ааааа, ой не то....ооооо
-Зайка ты всё? А то я подустала
-встала
Телек с ДОМ-2 -как атрибут на заднем плане, хорошо хоть семки не щелкают.

И куды ийтить?

Мнение тока личное.

ЗЫ. Конечно есть и нормальные варианты, но хотелось бы чтоб их было больше ))))
Ответ
Izzy 18:12 21.10.2016
Сообщение от vi-king:
Прям здец достало.
А это, Брат - наш тяжкий крест. Как у Иисуса - он же тоже свой крест (ну на котором его распяли) нес на горку. Вот и у нас такая же хня.

p.s. Это ты еще про терзания не сказал из разряда: "а не подцепил ли чего?" или "бля... как бы жинка не спалила". Ну и риск: "вдруг гопота. Шел на Элеонору, а нарвался на пять гопнегов с битами". Т.е. "пизды получил", но не той, что хотелось бы ... :о))))
Ответ
iskander 07:46 24.10.2016
Есть еще забавнее
Сообщение от :
Дорогие мужчины, РАСЧЁТ принимаю СТРОГО БЕЗНАЛОМ. Исключительно со СБЕРБАНКА на СБЕРБАНК - для быстрого получения средств. Перевод при встрече. Спасибо за понимание.
Скоро до терминалов дойдем.
Ответ
vi-king 09:40 24.10.2016
Сообщение от iskander:
Есть еще забавнее
Скоро до терминалов дойдем.
Это прям креатифф. Кредитных карт же много.

Аааааа....забыл:
-Уютные VIP аппартаменты
-Где поточнее?
-Северо чемской, там пятиэтажку на окраине знаешь?
-
Ответ
Izzy 10:11 24.10.2016
Сообщение от vi-king:
Это прям креатифф. Кредитных карт же много.

Аааааа....забыл:
-Уютные VIP аппартаменты
-Где поточнее?
-Северо чемской, там пятиэтажку на окраине знаешь?
-
Гы-ы-ы :о)))

p.s. Зашел на сайт банка, покопался. Цитирую дословно:

5 причин подключить эквайринг (мобильный терминал для приема платежей по карточкам).

Терминал предоставляется бесплатно
Высокая безопасность транзакций (технология 3D-Secure)
Зачисление денежных средств по операциям на следующий день
Подключение нескольких предприятий к одному терминалу
Подключение к эквайрингу от 5-ти рабочих дней

p.s.d. Видимо имеется в виду: "Я те номер карты скажу - кидай мне через мобильный банк, а пока ты там будешь мыться - я буду ждать sms о зачислении бабла" :о)

Ну а за VIP апартаменты... была такая Люсьен, работала на Ленина (там, где по-суточно сдавались хаты, где Сбербанк был, за ЖД вокзалом). Так вот - пятиэтажка, отделка внатуре хорошая в хате (однюха, в ванне - джакузя угловая здоровая, чисто, даже очень. Включая пушистые ковры). Эта Люсьен уговаривалась на 4 тонны в час. А потом - тебе еще в счет втыкала 1,5 тонны за аренду "еблядрон" (так называлась у них хаза). При отказе от расчета - дверь открывалась с двумя мордоворотами, зашкваренных портаками по самое не балуй.
Ответ
Izzy 10:17 24.10.2016
Сообщение от vi-king:
Это прям креатифф. Кредитных карт же много.

Аааааа....забыл:
-Уютные VIP аппартаменты
-Где поточнее?
-Северо чемской, там пятиэтажку на окраине знаешь?
-
А пятиэтажку мы эту знаем... по оперативным сводкам ГНК (впоследствии ФСКН). Была там такая Руби и Роза - торговали одно время ханкой, а потом и героином. Цыганки. Выше этажами - располагались "VIP" апартаменты с фейками (полный ацтой!). Весь домик - кололся и ебся так, что любой (!!!) наркопритон и фавелы в любом американском фильме про подобное - детский сад! Зайди к такой фее и охуеешь: сначала через стаю нариков пробираешься, затем через стаю гопнегов, затем, по облезлому подьезду, стучишься в роскошную дверь и попадаешь "в цыганский рай!" (отделка фальшивым золотом такая, что аж пестрит в глазах). Ну и "у нас акция: чпокни бабу и получи в подарок мандавошек бесплатно!". В пизду! Прикрыли менты лавочку и слава Богу).
Ответ
iskander 10:56 24.10.2016
В анкете, откуда прикол с переводами тоже всё на уровне.
Выпь, цена от шести рубасов. 6000 рублей, Карл
Ответ
Бывалый 14:32 24.10.2016
Сообщение от vi-king:
Прям здец достало.
Приходишь в гости, а там нюансы. :-)

Про рост вариативный -фиг с ним, каблуки 20см сделают кого угодно выше
Про возраст- если плюс минус 5 лет, возможно это кто то и не заметит, но "минус 10" - надо прям быть сильно на токсикозе, чтобы не увидеть.
Про вес- если на "моих фото" не фиговая пузень , тщательно убранное маечкой, вдохом или тенью, это не значит что Вам писят килограмм :-)
Ну и "фото 100%", это не есть кусок туфли, портрет трусов и фото сварочника в зеркале с ногами дают не полное представление о обьекте.

Про отношение, в том числе и ко времени тож можно писать долго.
Или внезапно подруга/хозяйка/сантехник прийдут
Или ....зайка осталось всего 30 минут, пьем кофе и расходимся.

А историю "как я трахал какбэ резиновую куклу за 5тыр" может рассказать почти каждый Дон.
-Разделась
-Легла
Сказала ааааа, ой не то....ооооо
-Зайка ты всё? А то я подустала
-встала
Телек с ДОМ-2 -как атрибут на заднем плане, хорошо хоть семки не щелкают.

И куды ийтить?

Мнение тока личное.

ЗЫ. Конечно есть и нормальные варианты, но хотелось бы чтоб их было больше ))))
КП вам Уважаемый!А помните какие были варианты годика 3-4 назад!Какие Фейки были Кристина и тд!Во был приём и 5ку не жалко за такое было отдать а сейчас хуже гораздо и дороже да хуй сним дороже качество напрочь отсутствует
Ответ
lexus 04:38 25.10.2016
Сообщение от Lihnida:
На самом деле главное, что бы было чисто, аккуратно, без лишнего присутствия и конечно же душевное отношение и хороший, качественный секс , а не просто вставил-вынул, пошел вон.
такого уже давно нет, все исключительно "профессионалки" как запрограммированные куклы, эмоции им чужды....а получил клиент удовольствие или нет это его проблемы час прошел, программа выполнена, до свидания....
Ответ
Izzy 06:07 25.10.2016
Сообщение от Lihnida:
Ну вот, расплетничались как девченки!))
Картой просит рассчитаться по всей видимости, чтобы не держать при себе деньги, да и обезопаситься от так называемой "Закупке".
VIP аппартаменты тоже разные бывают... есть с шикарным ремонтом, но грязно, есть скромно, но чисто и уютно. Вы же не проводите стандартизацию, т.е. соответствие звездности квартиры "Феи". На самом деле главное, что бы было чисто, аккуратно, без лишнего присутствия и конечно же душевное отношение и хороший, качественный секс , а не просто вставил-вынул, пошел вон.
Да нет, как раз наоборот: хата в отчетах, как правило, всегда присутствует и определяет в совокупности как раз эту самую "звездность" феи. Душевного отношения между двумя абсолютно незнакомыми людьми - не было и нет, ибо Дон идет не за духовным (для этого у него есть священник, любовница или бабушка с мамой) , а именно за плотским. И именно "всунул-вынул" - за этим идет Дон. Есть конечно ребята, которые ходят за чем-то другим, но они - отчетов не пишут и к Донам их никто не причисляет (ну глупо причислять, скажем грабителя фей или извращенца, который просит на себя посрать, а он - подрочит, в Донам). Фейка может чисто понравиться внешне, может даже и внутренне понравится, но опытный Дон, тем более Дон с ВСД - это человек опытный и четко понимает, что он пришел за сексом, так же как и фея понимает, что к ней не Ричард Гир приперся и она - не Жулька Робертс. Хотя, впрочем, Жульку тоже выебали, и началось все с банального отсоса :о)

Резюме: мы - в Сибири, никто тут не расчитывает из Донов на VIP апартаменты и душевный секс, в силу отсутствия оных по определению :о) Это в Монако можно расчитывать на VIP - там девочек из эскорта ебут в VIP номерах с видом на море, а у нас - с видом на уёбищный и серый Новосибирск, в снежной вьюге: ебешь и 99,99% фей - цифрят. Т.ч. эти сказки рассказывать... ну не знаю - для молоденьких мальчиков, которые все в заправду воспринимают, в силу отстутствия опыта. И не только сексуального, а жизненного, а он гласит: НЕ ВЕРЬ БАБАМ В ПРИНЦИПЕ (а Феям - никогда и ни в чем!) .
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up