Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id7675.htm
Alast 20:10 27.09.2016
КП!
Вернувшись в Новосиб захотелось чего то красивого и на уровне, в процессе поиска наткнулся на https://a.sexnsk2.live/id7675.htm
Созвонились, договорились о встрече без всяких проблем, через 20 минут был у дома фейки.
Прием:
Как только подъехал назвала подъезд и номер квартиры, внутрь пустила сразу после звонка в домофон, никаких "подожди 5 минут" и прочего. У двери в отделение подъезда ожидала в сексуальном белье, проводила в квартиру и предложила сразу пойти в душ. В душе есть куча гелей и мирамистина, сама ванная комната чистая.
Девушка:
Красивая, идеальное тело, длинные светлые волосы, видно что денег на себя не жалеет. Грудь примерно 1-1,5 размера, идеальная попа и красивое лицо. В общем все на мой вкус, разве что грудь можно было бы побольше, но мне понравилось и так. Реальный возраст я бы сказал около 27, но с бабами это не всегда можно понять. Может быть и моложе, и старше. Фотки на вид ее.
Секс:
Начали с МБР, не скажу что было много окресностей(их вообще не было), но она отлично знает как делать минет, чувственно и точно не скучно, в общем мне понравилось. Дальше перешли в КС в позе наездницы, компрессия на отлично, скорее всего тренирует мышцы вагины. Такие ощущения у меня были только пару раз в жизни и за бОльшие деньги. В общем первый раз приплыл минут за 5. После этого ушли на отдых минут на 15 за чашкой кофе и ленивым разговором. Как только кофе было допито было принято решение повторить. Все такой же отличный минет и секс сначала все в той же наезднице, а потом в ЗКП. На этот раз было дольше и интереснее, ощущения все такие же классные.
После этого обсудили некоторые вопросы на тему вебок, я собрался домой, а девочка отправилась спать.
Итого:
Советую для посещения, она стоит свои 5к/час.
https://a.sexnsk2.live/id8430.htm
https://a.sexnsk2.live/id8308.htm
Ответ
Бывалый 07:37 28.09.2016
Я ходил за5р пару раз неплохо в общем но дараговата!Нынче цены на все упали акромя валюты и феекЛично мне сама фейка понравилась!А стоимость тут рассчитать трудна кому как бывает за 5 хуже гораздо хуже
Ответ
Alast 09:11 28.09.2016
Да, суммарно вышло 6к. Насчет конвеера и прочего - скорее всего решила разгрузить свой график оставив заработки на прежнем уровне. Насчет цены - хз, честно говоря и за 4-5 попадал на говно, и за 2 было нормально пару раз. Сейчас, по моему, все кто выглядит нормально(без совсем уж явных косяков) уже стоят 3к+, а мне хотелось именно красивую.
Ну и насчет советов - весь этот форум про советы, все отчеты сводятся к советую/не советую )
Ответ
Sex угодник 09:42 28.09.2016
Я так понемаю это Ева??наверно изминила свое отношения к клиенту. И поднела цену.
Ответ
Sex угодник 15:08 28.09.2016
Да вобщем-то я её не достаю. И не хотел даже её обидеть. Как сказать мысль вырвалась.
Ответ
Lexx 14:10 14.11.2016
ВКП, уважаемые Доны!
На днях побывал у Алиски)
Привлекло присутствие данной особы в белом списке. Хотелось пойти не просто потрахаться и слить баллоны, а ещё и глаз порадовать.
Созвонился во 2й половине дня, без проблем, принимает на Вокзальной, 5. Оказался рядом и почти сразу попал к ней, ждать не заставила, успела собраться, пока я искал её квартиру. Квартира хорошая, с нормальным для ебачивальни ремонтом. Обстановка интимная и располагает к сексу. Встречает фея в том же, что и на фото, только без мотоцикла) Пригласила, предложила выпить что-нибудь, я отказался, ибо не чаи распивать пришёл. Тогда сразу выдала чистое свежее полотенце и проводила в душ. В ванной все чисто, приятно пахнет, куча гелей и аптеки.
Вымывшись, вышел к ней в полотенце, фея все так же была в том же обмундировании, в котором встретила, мне это вкатило, т.к. люблю раздевать телок сам. Начали с обоюдных ласк и лёгкого приват танца. Фея располагает к себе, но почему то в глаза не смотрит и чувствуется некая холодность. Тело просто шикарное, за исключением сисек, их бы на размер - 1,5 побольше, но в целом неплохо. Грудь хоть и маленькая (1,5 где-то) зато выглядит эстетично, сосочки аккуратные и стоячие). Позволяет целовать себя везде и понемногу начинает получать от этого удовольствие сама. Перешли к мине. МБР брать не стал, но с тонким презом очень неплохо. Без окрестностей, но на всю глубину и с компрессией, остался даволен. КС начали с наездницы. В первом заходе пользовалась смазкой, далее уже обходились без неё. В наезднице и закончил первый заход. Алиса хороша и поэтому долго ждать второго захода не пришлось, приняв душ, был уже в полной боевой готовности. Опять же начали с минета, но далее взял инициативу в свои руки. Вид сзади шикарен, попа аккуратная и миниатюрная, люблю такие. Никаких запахов и волосков там где их не должно было быть, не замечено. Наоборот, фея очень ухожена и приятно пахнет. вобщем ещё какое-то время помучил я её и финишировал. Видно, что догнать она меня не успела, но и времени на это у меня не было. Для первого похода к ней мне хватило впечатлений и то за чем пришёл, получил спална.
Итог: хата-5, фея - 5, минет-5, кс-5, отношение - 4 с ++, немного она холодновата мне показалась, возможно потому что был у неё впервые. Обязательно навещу её ещё раз. Стоит 5 тыров. Ни капли не жалко потраченных денег и времени. Нужно идти к ней на пару часов, тогда она полностью раскроет свой потенциал, тем более у неё там куча костюмов и игрушек. Всем советую к посещению. Были бы наклейки как у Летучей, обязательно наклеил бы
Ответ
DELS 11:53 16.11.2016
Я уже 3 недели по выходным дозвониться не могу. В будни некогда. А в выходные видимо она сама отдыхает. Судя по отзывам, неплохой вариант. Куда же делись Ники, Камиллы и подобные фигуристые девчонки. Средний возраст нормальной феи 28-33. А хочется не растянутого тела с упругой кожей в возрасте 20-25 лет.
Ответ
Бывалый 15:38 16.11.2016
Сообщение от DELS:
Я уже 3 недели по выходным дозвониться не могу. В будни некогда. А в выходные видимо она сама отдыхает. Судя по отзывам, неплохой вариант. Куда же делись Ники, Камиллы и подобные фигуристые девчонки. Средний возраст нормальной феи 28-33. А хочется не растянутого тела с упругой кожей в возрасте 20-25 лет.
Па выходным отдыхае!Как та хотел заскочить извинилась причём смс можно ли звонаря!Дал дабро перезванила но я уже был не в темеА так фейка на отл па больше ба таких
Ответ
DELS 09:02 18.11.2016
Только что побывал у Алисы. Вокзальная магистраль, д. 5 (длинный дом). Созвонился перед обедом. Сказала, что свободна и ждет меня. Приехал минут на 15 раньше, чем договаривались. Попросила подождать, так как якобы голая по квартире бегает))) Спустя 10 минут перезвонил, назвала подъезд и квартиру. Поднимаясь, разминулся с каким-то мужчиной. Подумал, что от нее, но вроде не подтвердилось.

Квартира - уютная однёшка с хорошим ремонтом. Встретила меня стройная симпатичная девушка в чулках, стрингах, белом бюстгалтере и на длиннющих шпильках. Блондинка. Во время общения демонстративно поворачивается, демонстрируя самые привлекательные части тела. Выглядит эффектно и привлекательно. На лице толстый слой макияжа. По возрасту, думаю, примерно лет 26-28, но никак не 23, как указано в анкете. Хотя по многим девушкам особо не поймешь. Алиса предложила пройти в комнату и там раздеться. Учень удобно, что есть стойка для одежды с двумя вешалками. Расчет предложила произвести сразу и уточнила, что если хочу МБР, то еще 1000 сверху. От МБР отказался, взял полотенце, которое лежало на углу кровати и пошел в душ.

Полотенце чистое и сухое, белоснежное, как в хороших отелях. В ванной чисто, шампуни и аптека в ассортименте.

По возвращению в комнату, Алиса встретила все в том же одеянии, и начала обнимать и прижиматься ко мне. Постепенно снимая с себя элементы наряда, затащила на кровать. Кровать вроде ничего, но немного скрипучая. Затем Алиса всего расцеловала. През губами при помощи обеих рук. Так как маникюр хороший и ногти довольно длинные, выглядело это немного забавно. Минет нормально. Без окрестностей, не на всю глубину, но довольно разнообразно.

В процессе ласк каких-либо запахов не заметил. Ласкать дает везде. Куни, поцелуи, все возможно. В миссионерке компрессия нормальная, хотя после нескольких минут сама остановила меня и смазала себе там. Пися визуально маленькая, аккуратная и красивая. Люблю такие. Затем повернул ее на бок, Алиса стала периодически легонько шлепать себя по попе. Стоны явно цифра, но ненавязчивая. Особо не напрягало. Видно, что отрабатывает свой час. Пытается доставить удовольствие клиенту.

После первого захода поход в душ и 15 минутный треп. Рассказала, что в прошлом занималась фигурным катанием, по образованию менеджер, учится сейчас на права, поэтому на выходных не всегда ее можно застать. Хотя в выходные тоже работает. Видимо прошлые разы мне просто не везло. Планирует завязать с этой работой и стать веб-моделью. С ее данными, думаю, она добьется успехов в этом. Болтая, еще внимательнее разглядел фейку. Лицо симпатичное, но из-за толстого слоя макияжа, мне не вкатило. Просматриваются мимические морщинки на лбу у глаз - это и выдает ее возраст. Грудь маленькая и мягкая. Бывают мелкие, но упругие шарики, а тут просто спущенные шарики. Не висит в силу своего размере. В пупке пирсинг. Живот не фитоняшки, но довольно плоский. На бедрах следы растяжек. Видимо раньше гораздо полнее была. Ниже поясницы тату в виде узора, который сделала пару лет назад. Попа небольшая, ярко выраженная и очень упругая. Вот тут просто 5 баллов. Попа - ЗАЧЕТ (был бы еще анал - цены бы не было). По общению могу сделать вывод, что умом не блещет. Типаж девушки блондинки, которая ищет богатого мужа. При этом сетует, что если появляется мужчина, то обязательно женатый и с детьми. Говорит, вроде нашла себе парня, но нот не богат. Может и придумала историю, но больше похоже на правду. Учитывая, что внешность у нее не идеальна, а в сексе она больше цифирит, богатого мужа ей найти будет проблематично.

В процессе общения плавно перешли ко второму заходу. В наезднице Алиса поскакала немного, но быстро устала. Перевел в ЗКП, вид отличный. Положил на живот и продолжил сзади, тоже все отлично. Затем перевернул на бок, смочил палец и направил на верхнюю дырочку. Там она явно девственна. Увеличивая темп, стал мягко надавливать пальцем, заметил что ей это понравилось. Однако вводить его не стал, не желая испортить момент. Так и кончил.

В общем, за 5000 рублей неплохой вариант, исходя из конъюнктуры рынка. Но 2 раз за эти деньги не пойду. Можно и дешевле неплохие варианты потестить. Не скажу, что разочарован. Но мне не особо понравилось.

Оценки:
квартира - 5
фигура - 4+
минет - 4-
КС - 4+
общее впечатление - твердая 4 (прям тройку не могу поставить, да и пятерки особо не за что).

В любом случае на вкус и цвет все разные. Думаю раскрыл довольно полно. Будут вопросы, пишите, может еще что-нибудь вспомню.

С уважением!
Дон DELS.
Ответ
italy 20:34 18.11.2016
Вот и я посетил данную фею.
https://a.sexnsk2.live/id7675.htm
И мой первый отзыв на форуме.
Позвонил днем, договорился на вечер.
По телефону покозалась очень холодна.
Созвон за 30мин, вокзальная 5, домофон и тд.
Сразу отправил смс с просьбой быть в черном. Черные чулки, миниюбка.
Приехал вовремя, немного под вином для снятия стресса)
У всех легкая дрож есть? Или только у меня?)))
Меня встречает блондинка и по моему заказу в черном карсете и черных чулках и туфлях.
Еееемаеее подумал я) вот это рай)
Квартира с хорошим ремонтом) приглушеный свет.
В комнате есть гардероб и все удобно)
Дала чистое полотенце.
Ванна хорошая, гелей на выбор с разными вкусами) Потупил каким ароматом хочу пахнуть)))
Зашел в комнату и понеслось.
Поглаживания, показала свою фигурку.
Но завелся еще с порога)
Начали с минета. Девочка старается. Очень. Только начали переходить к кс как я попросил продолжить минет. Минет хороший и так и сяк, моя рука на упругой попе. За попу ну капец респект! Такая упругая, а кожа ммммм!!!
Далее кс приятный со стонами. Стоны понятно что не с душой, но я старался не думать об этом. Далее полелуи в губы, неожидал честно говоря. Губы хорошие с вздохами. Кароче приплыл быстро.
Далее зеленый чай) как я понял там любые чаи и кофе на любой вкус)))
Во время чайпития гладила меня. Приятно. Поболтали неочем) продолжили
Сзади, стоны "давай, хорошо, так", подняли настроение. Положил на живот ее и продолжил сзади. Далее попросил стоя рачком, сама начала делать минет, она доги на кровати - я стою. Оооочень приятно оказалось)))
Старается очень!
Развернулась и продолжили.
На этом история подошла к концу, я в душ аптеки там больше чем в самой аптеки))))) попили чай еще раз) заказали таксо и я с приятным ароматом отправился домой, а она спать.
Конечно же советую к посещению.
На возраст 29 где то.

Квартира 5
Слушает клиента на 5
Попа 10)
Фея 5
Стоит своих денег!
Ответ
1 2 3 
Ответ Up