Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>отголоски войны
ДартВейдер 14:51 12.09.2016
Был недавно в Сербии.
Когда планировал поездку, изучал карту Сербии по Гугл-мап и увидел разбомбленный американцами военный аэродром.
Вот ссылка на карту, там прямо видно воронки от бомб
https://www.google.com/maps/@43.2739.../data=!3m1!1e3
Это недалеко от деревни Сьеница...
Решил посмотреть, заехал на этот аэродром, доступ туда свободный.
Везде воронки... И на полосе и на рулёжных дорожках. Вокруг пасутся коровы и овцы.





1.jpg

2.jpg

3.jpg

5.jpg

6.jpg

В Сербии не один такой аэродром...
Пидарасы американцы...
Attached:
Ответ
ДартВейдер 14:53 12.09.2016
Ангары для самолетов разрушены или используются, как загоны для овец.






Attached: 4.jpg (117.7 Кб) 
Ответ
МатаХари 18:27 12.09.2016
Самое страшное то, что не видно оком - это радиация. (((
x3gsp61d.gif
Attached:
Ответ
ДартВейдер 19:40 12.09.2016
Там нет радиации. Бомбили кассетными бомбами.
Местные жители говорили, что неразорвавшиеся до сих пор там есть...
Я не нашел ни одной, там уже травой заросло всё.
ef8r2m2b.gif
Attached:
Ответ
МатаХари 20:10 12.09.2016
Сообщение от ДартВейдер:
Там нет радиации. Бомбили кассетными бомбами.
Местные жители говорили, что неразорвавшиеся до сих пор там есть...
Я не нашел ни одной, там уже травой заросло всё.
Боже мой! Какая наивность с твоей стороны.
trr2cr5s.gif
Attached:
Ответ
Palladin 06:47 16.09.2016
Сообщение от Lihnida:
Самое страшное то, что не видно оком - это радиация. (((
откуда инфа про радиацию?
6d392d6r.gif
Attached:
Ответ
МатаХари 15:35 16.09.2016
Сообщение от Palladin:
откуда инфа про радиацию?
Не понаслышке знаю.
e0asth11.gif
Attached:
Ответ
ЖеняСолнышко 16:49 16.09.2016
Сообщение от Lihnida:
Не понаслышке знаю.
Да че ты пиздишь сука? Тебя там облучило и у тебя третья сиська выросла? Или рука сука раздвоилась?
yd5z7gd3.gif
Attached:
Ответ
МатаХари 18:03 16.09.2016
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Да че ты пиздишь сука? Тебя там облучило и у тебя третья сиська выросла? Или рука сука раздвоилась?
Ох не люблю я ругаться - жизнь прекрасна,но очень коротка, что бы тратить ее на негатив.
Известно, что срок полураспада частиц обедненного урана ( а именно такая начинка была у снарядов) составляет четыре с половиной миллиарда лет. Сначала американцы не хотели признавать применения оружия с обедненным ураном. Вероятно, так и не признали бы, если бы не скандал, связанный со смертями европейских солдат из контингента НАТО в Косово... Самый опасный участок достался итальянцам.
Именно через 15 лет после бомбардировок заканчивается так называемый латентный период и начинают проявляться признаки заболеваний, вызванных воздействием радиоактивных материалов. А прошло уже 17 лет! Причем обедненный уран, который содержался в боеприпасах, сброшенных на территорию Сербии ушел в землю и воду и вызывает не только рак, но также респираторные заболевания, аллергию, неврологические нарушения, репродуктивные проблемы, пороки развития у детей...
Ты думаешь, что просто так люди продавали свое имущество за бесценок и уезжали как можно дальше ( я имею ввиду тех, у кого была такая возможность).
P.S. Лично у меня не выросло ничего лишнего и рука не раздвоилась.
4k1rztoc.gif
Attached:
Ответ
ДартВейдер 19:53 17.09.2016
Lihnida, не думай, что сербы глупее тебя.
Там, где есть опасность радиационного заражения, нет свободного доступа. Там всё огорожено колючей проволокой. Да и работы по обезвреживанию давно проведены.
Я всю Сербию объездил на машине за последние несколько лет.
А там, где я был в этом году - государственный природный заповедник и туристы всякие приезжают, и курортная зона есть, и воздух, полезный для астматиков, и чистейшая горная родниковая вода, люди из-за этой воды специально в этой местности селятся.
А лично мне радиация поxyй.
Я еще в военном училище когда учился, целую пригоршню радиоактивного кобальта прямо в руках держал. Это было больше 30 лет назад. И ничего, руки не отвалились, xyй стоит.
gnyo6s79.gif
Attached:
Ответ
1 2 3 
Ответ Up