Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Детство в СССР
Izzy 19:17 19.07.2016
image (4).jpgБратья Доны, вот сегодня я столкнулся с поразительным фактом: надо современной молодежи в игру Покемон Гоу воткнуть наших фей, пусть Брату "Админу" приработок идет от рекламы.

p.s. Ей Богу - современная молодежь сошла с ума: или наркотики, или путинская молодежь или интернет-компутерные игры. Не, в мою молодость компутерные игры конечно тоже были и за картридж с игрой "Марио" для "Денди" - я был готов Родину продать, но не так как щаз. Вот я, к примеру - урожденный 1977 г. Я вот в свое отрочество спортом занимался (греко-римская борьба - 7 лет кажись занимался) , потом ходил на курсы карате, кео-ку-шинкай, шахматы, теннис, затем окончательно переключился на коллекционирование марок и ввязался в ЮДМ, ети их мать, и начал шестерить по партийной линии: командир отряда, председатель совета дружины, зам начальника лагеря (пионерского) по безопасности и режиму. Даже грамоты имею и вымпел отличника боевой и политической подготовки. ГТО сдавал. Блин. А щаз ... даже грустно смотреть на молодежь :о( Шойгу вот только кадетские корпуса развивает, но этого мало :о(((
Attached:
Ответ
МатаХари 17:46 20.07.2016
Мммм даа-а-а-ааа!!!! В моем детстве, мы играли в "красные - белые", ' казаки- разбойники", "пекаря", "выбивной", "классики", " жмурки".... сидели вечерами рассказывали страшные истории ( хорор фильмов тогда не было), гоняли на мопедах, летом ходили гурьбой на ночное купание в море, а днем ныряли на скалы и собирали мидии, что бы вечером пожарить и посидеть у костра..., лазили через забор в пионерский лагерь на танцы... Лично я еще успевала летом подрабатывать почтальоном.) А сегодня молодежь толком ничего не успевает из за того,что сидят в соц сетях, даже когда встречаются все с телефонами в руках как зомби))))
Ответ
oksanoksan 19:47 20.07.2016
Чего вы напраслину то на детей наговариваете, товарищи? Естественно, молодое поколение отличается от предыдущего, дети наши - это не мы, из 80-ых, но !!! в общем, ничего в детях не изменилось.. Как они рождались чистыми листочками, так и рождаются. Правильнее,наверно, будет не писать херь на форумах об ужасах житье-бытье современных детей, нервно попивая Балтику №3-7 в сторонке, вспоминая динамичную молодость в составе совета дружины, а занять свободное время своего ребенка тем, что считаешь нужным и полезным для него, принимая активное участие в этом... А то получается в погоне за деньгами,своими интересами,которые взрослый ставит выше интересов ребенка, частенько уставая, раздражаясь по пустякам, родители сами откупаются от детей то гаджетами, то монетами," купив" тем самым себе мнимое спокойствие и отдых от собственного чада..
Вы знаете какое количество детей занимаются в музыкальных школах?? Много.. В танцевальных коллективах? Много... изучают языки? Много... Сколько кружков разной направленности? Много...Спортивные группы переполнены. И стоит это не так уж и дорого, если не лениться родителю, найти подходящее направление для ребенка и заинтересовать его. Разговаривать нужно много в семье обо всем, знать ,если не все, то многое, что в душе у малого, чем живет, что хочет, что любит и т.д. ..
Я уроки до сих пор делаю вместе, гоняю на английский, какой уже год подряд, в пионербол во дворе играю, в баскетбол, прыгаю, бегаю с детишками во дворе... В лес ездим, стреляем, недавно спиннинг купила хороший, в гребаную тайгу на рыбалку ездили, заживо съеденная гнусом домой приехала, оно мне и не нравится, оно мне и не надо... Но это нужно моему ребенку... Дома Зыкина поет второй год подряд, Образцова подпивает... раздражает сильно, репертуар сами понимаете... то Шестакович наступает со своей седьмой симфонией...Пианино не затыкается, то сам музыку сочиняет, записывает ее и прослушивает, то 90 записей слушает симфонического токийского оркестра в памяти инструмента (вешаюсь!!!!) Но понимаю, что это нужно, и это нормально!
Комп. есть в доме, естественно... ну сидит он на ютубе, охоту-рыбалку смотрит, подписан на какие-то каналы,Зенкевича любит, про машины все знает, "запорожец" просит меня купить по даче ездить(без прав... ага щас).. Гладко не бывает с живыми людьми, а с детьми особенно сложно: и спорим и ругаемся и меримся... Бич современных детей- не читают совсем, стараюсь и с этим справиться: беру книгу и вместе, вслух, по перемене читаем..
Все бывает.. и хорошее и не очень: то олово на газе плавит, вся кухня в олове, маленькие ложки все перевел на блесну для удочек, червей рассыпал по кв. собирали всей семьей(матерюсь, и ржу, и ахаю и охаю и...... горжусь...)...Я на работе, ужин готовит, мама дорогая! 2 часа потом убирать все на кухне нужно..
И все я это к чему??? Детьми нужно заниматься.. и чем чадо становится взрослее, тем больше прибавляется занятий родителям с собственным ребенком. Генетический мусор всегда был, так вот чтобы оградить ребенка от попадания в этот % , быть спокойным за его будущее, нужно как следует постараться в настоящем, дать что можешь,а потом уже требовать быть человеком, хотя бы от собственного родного,маленького человека.
Я не заявляю,что я истина в последней инстанции... Но считаю себя правой, родителям нужно начинать с себя..А что наши дети делают сегодня - тому Мы научили их вчера... !!!
Ответ
МатаХари 20:46 20.07.2016
Хорошо и правильно сказано! Тема отцы и дети вечная.)) Я своих вырастила, воспитала слава Богу, каждый идёт по жизни своей дорогой. Сейчас с внуками помогаю.)) Но не нравиться мне, что дружат они с айпадом с годика, но такова жизнь ( как говориться, другие времена, дети теперь не "индиго", а "кристаллы") , но с нравоучениями не лезу, пусть сами воспитывают если нужен совет или помощь ( посидеть с детьми), то пожалуйста. Внук закончил первый класс и больше не хочет в школу, говорит не интересно там.)))
Но, в общем картина такова, много молодёжи " зомбированы"инетом.
Ответ
Izzy 10:10 21.07.2016
Сообщение от Lihnida:
Мммм даа-а-а-ааа!!!! В моем детстве, мы играли в "красные - белые", ' казаки- разбойники", "пекаря", "выбивной", "классики", " жмурки".... сидели вечерами рассказывали страшные истории ( хорор фильмов тогда не было), гоняли на мопедах, летом ходили гурьбой на ночное купание в море, а днем ныряли на скалы и собирали мидии, что бы вечером пожарить и посидеть у костра..., лазили через забор в пионерский лагерь на танцы... Лично я еще успевала летом подрабатывать почтальоном.) А сегодня молодежь толком ничего не успевает из за того,что сидят в соц сетях, даже когда встречаются все с телефонами в руках как зомби))))
Я в это время девочек из соседнего подьезда уговаривал "пипку показать" в обмен на капельку духов "Пуазон" (батя маме моей из Парижу пригнал. Яд с французского переводится). Доуговаривался - четыре мамаши пришли к моим и я таких дюлячеков огребся, что доступ в комнату матери, где вся эта косметика буржуйская хранилась - мне был запрещен.
Ответ
МатаХари 12:45 21.07.2016
Сообщение от Izzy:
Я в это время девочек из соседнего подьезда уговаривал "пипку показать" в обмен на капельку духов "Пуазон" (батя маме моей из Парижу пригнал. Яд с французского переводится). Доуговаривался - четыре мамаши пришли к моим и я таких дюлячеков огребся, что доступ в комнату матери, где вся эта косметика буржуйская хранилась - мне был запрещен.
))))) В это, время ты еще не был рожден!) А когда ты начал проявлять интерес к разнице между мальчиком и девочкой, я уже жила за границей и гуляла по всей Европе ( тогда еще все не так было критично,как сейчас).
image (7).jpg
Attached:
Ответ
Izzy 13:32 21.07.2016
Сообщение от Lihnida:
))))) В это, время ты еще не был рожден!) А когда ты начал проявлять интерес к разнице между мальчиком и девочкой, я уже жила за границей и гуляла по всей Европе ( тогда еще все не так было критично,как сейчас).
А ты какого года рожения???
Ответ
МатаХари 13:42 21.07.2016
Сообщение от Izzy:
А ты какого года рожения???
Женщину спрашивать об этом не этично. У женщин нет возраста.))))
И так достаточно сказала ... старше тебя, однозначно.)
image (19).jpg
Attached:
Ответ
Izzy 03:23 22.07.2016
Сообщение от Lihnida:
Женщину спрашивать об этом не этично. У женщин нет возраста.))))
И так достаточно сказала ... старше тебя, однозначно.)
А тут нет женщин. Т.ч. давай - колись: сколько лэт, э?
Ответ
МатаХари 13:20 22.07.2016
Сообщение от Izzy:
А тут нет женщин. Т.ч. давай - колись: сколько лэт, э?
Ну ты в своем репертуаре!
Чем так заинтриговала?!
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up