Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Ментам!!! Срочно!
Izzy 08:04 17.07.2016
Обращаюсь ко всем ментам, может кто поспособствует?
Пока меня футболили по разным отделам нашего славного МВД - наконец-то составили протокол принятия заявления о преступлении. Дело в том, что 10-го числа у меня спиздили мой браслетик и ключи от дома. Я не хочу обидеть сотрудников полиции отдела "Центральный", но процитирую выдержку из протокола для того, чтобы можно было оценить уровень грамотности тех, кто будет расследовать это преступление. Итак, встречайте: "...В ходе осомтра у меня пропали ключи в количестве двух штук и ключ от домофона, и браслет весом Х грамм золото ННН пробы, тремя рубинами и двумя изумрудами оцениваю данный браслет в Y миллионов рублей, так как данный браслет заказывали в фирме "Dimo" и предоставила мне данный браслет фирма МММ.", - конец цитаты.

p.s. У меня ощущение, что я браслет скорее случайно найду сам. Ночью, когда споткнусь о него, убегая от гопнегов. Или мож найдется тот, кто даст пенделя оперативникам, дабы они не косячили уже на этапе протокола, не говоря уж о том, чтобы его из под земли достали? Считайте, что браслет потерял Путин.
Ответ
Izzy 09:25 18.07.2016
Только хотел начать наезжать на бездействие братьев Донов из ментовского звена, как вдруг понял, что сегодня понедельник и время час дня :о)

Подожду еще чуток.

p.s. Мужики, ну ей Богу - подпните своих, чтобы мой браслетик нашли. Моя труба - таже: +7 91 3 91 4 2676. Можете смело мне брякнуть ежели чего.
image (11).jpg
Attached:
Ответ
МатаХари 14:03 18.07.2016
Обратись к ворам, ты же, как сам говорил авторитетный.))))
Может одна из жен утащила.))
Ответ
Izzy 14:15 18.07.2016
Сообщение от Lihnida:
Обратись к ворам, ты же, как сам говорил авторитетный.))))
Может одна из жен утащила.))
Дык у нас воров нету, а если бы и были, то я чего-то сомневаюсь, что укравший побежит докладывать об этом каким-то воровским авторитетам.

p.s. А нафига он бабе-то? Браслет-то мужской!!!
Ответ
МатаХари 14:43 18.07.2016
Сообщение от Izzy:
Дык у нас воров нету, а если бы и были, то я чего-то сомневаюсь, что укравший побежит докладывать об этом каким-то воровским авторитетам.

p.s. А нафига он бабе-то? Браслет-то мужской!!!
На фига, на фига... Больно тебе сделать!)))) Подарит кому по лучше.)))))
Ответ
Izzy 16:51 18.07.2016
Сообщение от Lihnida:
На фига, на фига... Больно тебе сделать!)))) Подарит кому по лучше.)))))
Лучше меня - никого нет, т.ч. - не считается :о)
image (12).jpg
Attached:
Ответ
Izzy 04:00 24.07.2016
Пацаны - делюгу толкнули в Ленинский.
КУСП 14766

ПОМОГИТЕ БЛЯДЬ!!! С МЕНЯ НЕ ТОЛЬКО ПИВО, НО И ЕЩЕ КОЕ ЧТО!
Никто не звонит ни хера. Браслет уже переплавили наверное или в ломбарде заложили. Видеозаписи хранятся не больше 3 дней, а прошло уже до ебеней времени, никто жопой не шевелит. БРАТВА - НУ ПНИТЕ СВОИХ КОЛЛЕГ, ПУСТЬ ОТОРВУТ ЖОПУ И ЗАЙМУТСЯ ДЕЛОМ!
Ответ
МатаХари 05:11 24.07.2016
Наверное, высшие силы решили взять с тебя таким образом расплату, будь рад, что живой.)
Приобретешь еще... всеравно не оплачиваешь ( сам хвастаешь этим), так что как пришло, так и ушло. Живи и радуйся жизни!))
Ответ
admin 08:27 24.07.2016
Сообщение от Izzy:
Обращаюсь ко всем ментам, может кто поспособствует?
Дело в том, что 10-го числа у меня спиздили мой браслетик
Какая у тебя Izzy интересная жизнь!

айяйяйяйяйяйя украли браслетик
украли браслетик, украли... (из песни)

Сволочи! Ироды проклятые!!! верните браслетик.
Средь бела дня пиздят уже у уважаемых людей....
Сами мы не местные.(с) Могу прислать баночку помидор. Мешаеца в холодильнике.
Золото-зло.
Izzy терпилка
Ответ
admin 08:43 24.07.2016
Что, никто больше не хочет поглумиться над Izzy?

image (5).jpg
Attached:
Ответ
1 2 3 
Ответ Up