Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Ко мне пристает негритянка
Izzy 02:18 11.07.2016
Мужики! Это катастрофа!!!
У нас в городе живет негра. Молодая (лет 30 наверное) , на ебальник - "с пивом потянет". И жеманно так меня каждый день встречает, здоровается, улыбается и прочие ухищрения. Все бы ничего, кроме одного - ОНА ТОЛСТАЯ!!! Это БОМБА какая-то, бездонная бочка! Килограмм 150 - не меньше! Я уже и за пивасиком стал рано утром ходить, чтобы на нее не нарваться, дык она это дело пронюхала и тоже стала рано выходить с собачкой гулять типа. Я и так и сяк увиливаю от нее, но, блядь - ловит каждый божий день :о(

Работает она типа домохозяйкой тут у соседа, за детьми присматривает, жрать готовит, в магаз бегает, дом прибирает, собачку вот выгуливает.

Чо делать - ума не приложу.

p.s. А интересно таки - у нее пизда тоже большая?
Ответ
ASSSSS 02:25 11.07.2016
это любовь ))))))))))))))
Ответ
ASSSSS 02:32 11.07.2016
)))))))))))))))))))))
Attached: 1403436835_raznoobraznaya_1-27.jpeg (40.0 Кб) 
Ответ
Соната 06:50 13.07.2016
Сообщение от Izzy:
Мужики! Это катастрофа!!!
У нас в городе живет негра. Я и так и сяк увиливаю от нее, но, блядь - ловит каждый божий день :о(
Работает она типа домохозяйкой тут у соседа, за детьми присматривает, жрать готовит, в магаз бегает, дом прибирает, собачку вот выгуливает.

Чо делать - ума не приложу.

p.s. А интересно таки - у нее звезда тоже большая?
Как что делать? Да ничего! Она на тебя не кидается прям на улице? Нет. Ну и пофиг что смотрит. Наверное приняла за охранника или еще кого.
А насчет большая у нее или нет, измерь коли интересно)))) Только тут нъюансик один... чем мерять будешь.
Ответ
admin 07:13 13.07.2016
Поймал себя на мысли что ниразу не видел пизду толстой негритянки.
Изя, осторожно. Не попади в вагинальное рабство к негритянке.


Анекдот в тему
большая толстая негритянка приходит к гинекологу, садится в кресло, растапыривается.
доктор очень внимательно смотрит туда. то ближе подойдётъ, то на отходе эдак. минут десять смотрел и так, и так. потом говорит:извините. мне необходимо сделать звонок.
- алё! да, это я. давайте всё же пусть это будет ЧЁРНЫЙ Кайен с БЕЖЕВЫМ салоном
Ответ
admin 07:15 13.07.2016

Ответ
Соната 13:19 13.07.2016
Сообщение от admin:
Поймал себя на мысли что ниразу не видел пизду толстой негритянки.
А что, в Сочи негритянок нет?
Ответ
МатаХари 14:19 13.07.2016
Сообщение от Соната:
А что, в Сочи негритянок нет?
Бывают иногда,но только таких как описал Izzu нет.)))
Ответ
Соната 16:12 13.07.2016
Изя умеет находить "эксклюзив"
Ответ
МатаХари 16:34 13.07.2016
Сообщение от Соната:
Изя умеет находить "эксклюзив"
Так он сам уникат.)))))
Ответ
1 2 
Ответ Up