Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2016, 11:28   #11
Derk
Дон
 
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 22
Derk на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всех приветствую!
Сходил сегодня в обед!Хата на Лермонтова,действительно 2-х этажная и на втором этаже стоит стол бильярдный. На удивление встретили 3 гражданки,что в такое время суток крайне редко бывает. В основном сидят по одной и колхозного вида! Барышни внешне очень даже ничего. Одна брюнетка с длинными волосами,лет 22-24,рост 170 где-то,фигурка как надо,попка круглая,отсоляренная вся такая гламурка. Две блондинки--одна тоже ничего себе,чуть постарше где-то 25-27,тоже стройненькая. вторая по фигуре вроде норм но лицо какое-то колхозное у неё,из деревни по ходу...
Выбрал черную гламурку. Отвела на второй этаж,выдала тапки-полотенце,сама ушла и вернулась уже завернутая в полотенце.Пошли в душ,сняла полотенце--ожидания подтвердились фигура очень хорошая,титьки только маленькие,единичка с натягом,но всё остальное прям норм! После душа уложила на кровать,массаж не плохо,нежно так,без изысков,пойдёт в общем. По эротике тоже норм. Имитация там, все дела. Трогать даёт себя,встает как попросишь.... ну в общем ничего плохого сказать не могу!
Итог: Нормальная такая дроч-контора! Любителям посмотреть и потискать молодое,ухоженное,загорелое тело сходить можно!

Благодарю за внимание!
Derk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 08:04   #12
btr3
Дон
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 18
btr3 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Derk, подскажи, а как зовут эту брюнетку? а то там их две, Вероника и Варя.
btr3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 03:41   #13
Derk
Дон
 
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 22
Derk на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

Варя или Валя.У нее еще партак на левой ляжке.
Derk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 09:52   #14
Gde
Дон
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 8
Gde на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Да, темненькую Варя зову, худенькая.
Около месяца назад был, встретила эта Варя, темненькая, в чулочках, с катушкой на ноге и накаченными губам, и блондиночка чуть более в теле - ее и выбрал, из расчета что массаж будет приятнее. На ощупь оказалась очень упругая - танцами занимается. Был на первом этаже, брал 1 час. Приятно, не только рукой, но и чайный пакетик, и сверху лицом ко мне, и сверху спиной ко мне - имитация норм, затейливо короче. Сам массаж потом не очень, приятно, но не более того. Поболтали о городах, о переезде - все легко и непринужденно. В конце когда пил чай - уже видно было что торопилась, но ничего не говорила. Когда уже выходил из квартиры - обняла - было приятно. Советую. Но в следующий раз сам бы сходил в другое место или к другойй девочке, не потому что не понравилось, а что бы сравнить.
Gde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 12:06   #15
lee
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 15
lee на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

Тест тест тест
Сообщения не отправляются.
lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 11:56   #16
lee
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 15
lee на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

Памятуя о предыдущем удачном опыте посещения массажки (какой - не помню, на Толстого, что ли), решил повторить.
Почитал отзывы, пошёл. Находятся на Кавалерийской, 9, в цоколе. Отдельный вход по звонку, дверь напротив "Аптеки от склада". За дверью - прихожая с курилкой, далее - коридор с дверями в отдельные комнаты. В комнате - диван, душевая кабина, зеркала на одной из стен и потолке (п-ц какой-то). Ремонт нормальный.

Встретила девушка-брюнетка в маечке и стрингах, приятная фигурка и симпатичное личико. Назвалась Аней, кажется. Провела в комнату с диванчиками. Потом подошла ещё одна, посиськастее, как сначала показалось (потом оказалось, что лифчик всё-таки вносил поправку). Эта назвалась Полиной, тоже брюнетка. Забавно картавит. Про соответствие фоткам ничего не могу сказать.
Предложили чай-кофе-воду-алкоголь-кальян. Отказался. Рассказали о правилах, взял стандартную программу на час. Заплатил 2500. Выбрал Полину.

Провела в комнату, разделись, душ, помыла меня гелем. На ощупь приятная, кожа бархатная, упругая, все дела. Сиськи пирамидкой, тоже упругие, соски большие, мне такие не очень, ну да ладно.

Процесс.
"Эротическая часть".
Смазала маслом. Немного потёрлась об меня сиськами, руками погладила, потом сразу начала дрочить. Без каких-то изысков, изгибаний, стонов, симуляций и прочего. Просто дрочка и всё, довольно быстрая. Так я и сам умею. Трогать везде давала, кроме пелотки.

"Обычный массаж".
Начала с ног, потом перешла на спину. В целом нормально. Был уставший, процедура была кстати. Наутро ничего не болело (по сравнению с прошлым разом, тогда проснулся как из-под катка). В процессе отвлекалась на телефон, но я не сильно протестовал, хрен с ней.

Резюме. Ожидал большего. Особенно от дрочки. В прошлый раз ходил - девочка прямо ужом извивалась, и еблю имитировала, и личиком нагибалась, типа сосёт, и так и этак. И попку удобно было жамкать обеими руками. А здесь - на от*бись. Спустил и ладно.
Масло у них какое-то с добавлением мяты, как по мне - воняло, кое-как отмылся, притом только через день.
В общем, второй раз вряд ли пойду.


Где бы, блин, найти массажку, чтоб прямо всё устроило? Когда-то хвалили Империал, но потом, говорят, скурвился...
lee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot