Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2016, 20:55   #1
Маркел
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 1
Маркел на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию id5978.htm

Ну вот и пришло время написать об этом заведении http://sexnsk.live/id5978.htm. Частенько бываю в Новосибирске, отличный город, долго метился куда бы сходить, обзвонил кучу салонов, приехал даже в парочку, название точно не помню какие были, но там конечно пдец, крокодилы такие вышли, что мама не горюй, , ну тут я уже разочаровался и думаю щас заеду в последнюю контору, и если уж и там все так печально, поеду в гостишку спать. Позвонил, взяла девушка с очень милым голосом, Алиной вроде представлялась. В общем приезжаю, поднимаюсь (хренова только что нет лифта, а забрались высоко), встретили меня три особы, сказать что сравнивал я их или нет с теми что мне попадались, естественно!!!! Но меня они впечатлили, очень порадовала обстановка, внешность девушек, теплота. Долго не думая я выбрал себе девушку, потянул кофеек, оплатил, и мы отправились на второй этаж. На втором этаже стоял бильярдный стол, спросил рабочий ли он? в ответ прозвучала фраза: да, хотел бы сыграть?, ну мы рубанулись в бильярд, потом меня отправили в комнату, я быстренько разделся и прилежно стал ждать, через мин 4-5 пришла девушка, мы отправились в джакузи,горели свечи вся х**ня, повалялись по болтали, намазала мне ноги какой-то хренью и давай мять мои ступни, затем мы отправились в комнату, я был на полном расслабоне после пенного джакузи, разморило пдец, короче сделала она мне массаж,( по ощущениям видно что старалась), ну тут я думаю щас будет прыгать ползать и дрочить как робот, да вот хрен вам, имитировала секс и миньет, это конечно было круто, я отстрелялся сразу же. Сходили в душ, повалялись мин 10, разговорчивая попалась, но даже это было и к лучшему, сам по пзть люблю , намазала мои руки, замотала в пакеты и одела варежки, грит что это процедура такая, я конечно удивился, но думаю пусть делает. Дошло дело до второго выстрела, ну тут я думаю щас размотаю ее на секс, предложил сумму все дела, уламывал как только можно было, не соглашалась, говорит: правила, все дела. Ну думаю хрен с тобой. Короче отстрелялся я, дошли в душ, помыла, отправила в комнату. Я не торопливо оделся спустился в низ, девушка сварила кофе, выпил, поблагодарил и ушел. Короче заведение норм, девчонки того стоят, советую посетить.
Маркел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 21:50   #2
Soulfly
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Soulfly
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 88
Soulfly на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

КП уважаемый!

Цитата:
Сообщение от Маркел Посмотреть сообщение
встретили меня три особы, ... меня они впечатлили, очень порадовала обстановка, внешность девушек, теплота. Долго не думая я выбрал себе девушку
Можно про внешность девушек по подробнее. Есть ли сходство с фото на сайте?

Сколько по времени пробыл? Сколько отдал?
Soulfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 22:41   #3
mrt
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1
mrt на пути к лучшему
По умолчанию

ВКП! Отпишусь тоже по поводу сабжа. Девушки с картинками совпадают. Был 2 месяца назад, принимали у Ройяла. Встретили 3 девушки. На лицо красивые, фигуры хорошие. Предложили чай, кофе. Квартира двухуровневая, массаж и ванна на 2 этаже. Брал 2 часа с одной - заплатил 4 500 . Дрочка норм: имитация секаса есть - бодренько так попрыгала.Сам массаж : помяли тело там, сям, засунули руки в перчатки, обмазав парафином или чем то типо того. Вроде как кожа на руках становится какой то особенной после процедуры Повалялись, поболтали, затем вторая "эротическая феерия". И отправился восвояси. Из минусов -немного не хватило душевности в общении. Все остальное - зачет.
mrt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 10:33   #4
GarfiLD
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 55
GarfiLD на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Больше на рекламу смахивает
GarfiLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 13:01   #5
maksim_76
Дон
 
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 58
maksim_76 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа  Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GarfiLD Посмотреть сообщение
Больше на рекламу смахивает
Реклама опять.... пилядь...
да и вообще -Девки без секса - деньги на ветер!....)
maksim_76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 15:15   #6
Nemesis
Новичок
 
Аватар для Nemesis
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 25
Nemesis на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Крест ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim_76 Посмотреть сообщение
Реклама опять.... пилядь...
да и вообще -Девки без секса - деньги на ветер!....)
Есть прекрасные создания, что с одной дрочки улетишь, но их еденицы
Nemesis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 06:29   #7
GarfiLD
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 55
GarfiLD на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
Есть прекрасные создания, что с одной дрочки улетишь, но их еденицы
Чот я давно таких не встречал. Наводочку не подкинешь?

ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно
GarfiLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 05:48   #8
RussoTuristo1
Дон
 
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 92
RussoTuristo1 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Не! Какая реклама? Сразужвидно чёткий пацанский реальный отзыв )))))
RussoTuristo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 20:33   #9
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Обычно массажной темой не интересуюсь, но на этот раз не выдержал, и поделюсь своим мнением: такое ощущение, что оба новичка с единственными постами - две регистрации из одного источника, обмен мнениями между ними - инсценировка, как если кукловод на две руки одевает разных персонажей. И что касается первого отчёта - для брутальности разбавлен крепкими словечками, но они чужие для лексикона автора! Как если бы человек пытался изъясняться матюгами, но ему это не присуще - получается неуклюже, неестественно. Стиль классический для рекламы - расписаны подробно достоинства действия, а для эффекта достоверности добавлены отрицательные детали, вроде автора возмущают, но подано так, что они принципиального значения не имеют. И, как венчающий всё повествование вывод - рекомендация сходить. С одной стороны, психологический расчёт - ведь многие запоминают лучше всего последнюю фразу. С другой стороны, для реального отчёта характерно делать упор на описание, а делать выводы предоставляется читателю. Как-то так.
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 03:52   #10
Joker
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Joker
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: 54 rus
Сообщений: 155
Joker на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кто реально был?
Joker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot