Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Однако быстро простили Турции!
МатаХари 20:52 30.06.2016
Может меня кто то осудить, а может вообще не поймёт, но считаю, что слишком быстро налаживает наша страна отношения со страной - предателем. Именно так, по другому ни как, ведь это трудно назвать политической экономией .
Блин, семь месяцев ждали признания, извинения...
И только, после того, как прижали Турцию многие страны Европы она решилась обратиться с плачевмным письмом к призеденту России, а наши, блин, как и ждали этого...
Нет, я понимаю, в православие главное прошение...но простить, не всегда значит налаживать отношения. Блин! Обидно за Россию! Главное это уже не в первый раз.((
Ответ
maniac 22:10 30.06.2016
Лохам всегда прощают , хули нет.
Ответ
maniac 22:17 30.06.2016
Ну разрешили туризм - ну нехуй там делать все равно . Прямо в аэропорте 30 человек взорвали- нах такие горящие туры. А народ Турецкий не виноват, что президент долбоеб. "Мы простили Турцию" абстрактное бабское понятие. Политики налаживают взаимоотношения, после того, как Эрдогандон лизнул очко наконец.
Ответ
admin 23:12 30.06.2016
Сообщение от maniac:
Лохам всегда прощают , хули нет.
Тут не лохов простили.. а лохам разрешили ехать в турцию.
Им там будет "всё включено", даже теракты.
Какими нужно быть дибилами и с подавленным инстинктом самосохранения, чтобы через несколько дней после двойного теракта ехать отдыхать в страну, фактически находящуюся в состоянии необъявленной гражданской войны?
Ответ
МатаХари 23:13 30.06.2016
Хай Маньяк!))
Вот только не надо это - народ не виноват...этот народ голосует и выбирает.
По поводу "вылизывания очка"- Турция никогда ничего не делает без своих интересов. Поверь мне, это письмо, далеко не вылизывание.
В нашей стране экономика никака, да вообще производства практически нет...привыкло правительство жить от спекуляции тех богатств, которые принадлежат всему народу, а не правительства и его членам. Такая богатая Держава...но толку, когда под " колпаком".
Ответ
МатаХари 23:15 30.06.2016
Сообщение от admin:
Тут не лохов простили.. а лохам разрешили ехать в турцию.
Им там будет "всё включено", даже теракты.
Какими нужно быть дибилами и с подавленным инстинктом самосохранения, чтобы через несколько дней после двойного теракта ехать отдыхать в страну, фактически находящуюся в состоянии необъявленной гражданской войны?
Вот именно!
Ответ
ASSSSS 17:07 01.07.2016
турция это раменная пешка между ....... а на счет лететь или не лететь ТЕБЕ туда это не ВВП решает
Ответ
МатаХари 18:17 01.07.2016
Делать там нечего! В свое время (до прихода исламистов к власти) ездила ( интересно было посетить исторические места). Но в сегодняшнее время Турция ,в прочим как и ряд Европейских стран отстой.
Ответ
Izzy 21:58 01.07.2016
Сообщение от Lihnida:
Делать там нечего! В свое время (до прихода исламистов к власти) ездила ( интересно было посетить исторические места). Но в сегодняшнее время Турция ,в прочим как и ряд Европейских стран отстой.
В любой стране можно найти жопу, равно как и приключений на эту же жопу. Вопрос как ты ездила. Вот я, к примеру, езжу "дикарем" или с таким уровнем комфорта, что простой смертный и близко не приблизится к тем достопримечательностям, которые я осматривал. Это вот конкретно за Турцию. А так - планета большая, ехать куда-то чтобы пожарить пузо и позырыть на груду камней - идиотизм полный. Ну увидел я пирамиды, например, и хули толку? Показать корешам снимки: "я и пирамиды" и признать, что их снимки - точно такие же - полный дебилизм. Вот если бы на раскопки какие сгонять, найти пирамиду, а там мумию и кучу золота - вот это да, но никто тебе такой возможности не предоставит, по-этому прав Брат "Админ" - для лохов это все. Единственное что это чистая вода и сервис лучше чем у нас, а так - хня хней.
Ответ
МатаХари 23:38 01.07.2016
Скажу одно, когда я ездила ( точно не по туристической путевке!), то ты ещё в школу ходил. Тогда не было такого налета туристов, все было чисто и красиво. Короче, сейчас все уже не то.
Вот и к нам с Олимпиадой завезли биологическое оружие...что без вековых самшитов остались...
Ответ
1 2 3 
Ответ Up