Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Самый гламурный город в СФО
Izzy 14:34 27.06.2016
Вот вы, братья-товарищи, ни хуя не знали за самый гламурный город в СФО. А я вам скажу: п. Кудряши! В нем всего 2 салона красоты, где делают маникюр и очередь расписана до 8-го июля с утра до вечера. Мужской маникюр с лаковым покрытием - 600 рубликов. Я предложил заплатить в 10 раз больше - но мастер отказалась. Вот так вот, лохи. Учитывая, что я был под мухой - я предложил в 20 раз больше - меня серьезно не восприняли и был благополучно послан на хер!

Я бы и в 20 раз заплатил, не вопрос. Но теперь я знаю где живут самые шикарные телки - в Кудряшах.

p.s. Дайте мне телефон феи в Кудряшах! Я просто хочу узнать "как оно"? На амбразуру кинусь!
Ответ
Соната 14:48 27.06.2016
Надеюсь ты ногти не сгрыз от досады за такое пренебрежительное отношение к твоей персоне?
Ответ
Izzy 14:59 27.06.2016
Сообщение от Соната:
Надеюсь ты ногти не сгрыз от досады за такое пренебрежительное отношение к твоей персоне?
Нет, поехал в ТЦ "МЕГАС" делать маникюр. Там еще и педикюр делают. Скидку даже дали - 10%! Без очереди как VIP клиенту. И укладку сделают со скидкой.
Ответ
Izzy 15:02 27.06.2016
Жалко, что Брат "Админ" сьебался в Сочи и там тусуется. Вот мы бы с ним в "МЕГАС"е по-зажигали, пивка бы его угостил, маникюр бы сделали, девок склеили. А он - взял и уехал в Сочи. Паразит.
Ответ
МатаХари 15:50 27.06.2016
Сообщение от Izzy:
Жалко, что Брат "Админ" сьебался в Сочи и там тусуется. Вот мы бы с ним в "МЕГАС"е по-зажигали, пивка бы его угостил, маникюр бы сделали, девок склеили. А он - взял и уехал в Сочи. Паразит.
Так надо было тебе с ним махнуть!
Ответ
Izzy 18:35 27.06.2016
Сообщение от Lihnida:
Так надо было тебе с ним махнуть!
Да он звал, я правда в СИЗО уселся - не успел. Но в "МЕГАС" ко мне Брат "Админ" приезжал - пивасик мы с ним за здравие и упокой тяпнули в тот вечер! Никогда не забуду - такие люди "и без охраны" (пара мордоворотов рядом тусующихся - толи моя охрана, толи его - хер пойми: нажрались нормально).

А Брат "Админ" он такой гламурный: бородатый, с рыжей бородой, стильной такой, эдакая легкая небритость. В гламурном одеженно-комильфошном одеянии был. Стильный фикус. Наш человек.

p;.s. "Категорически рекомендую. Остался доволен. Однозначно пойду еще" :о)
Ответ
Izzy 18:43 27.06.2016
И вообще - с хорошЫми людьми я - за "всегда" ЗА по-бухать! Бля буду: хоть менты (хотя по факту и получается, что с ментами и фэйсами бухаю: Брат "Админ" - бывший сотрудник, братья "не будем говорить кто" - тоже мусора, ск, прокуратура, гру, гуфсин... пиздец). Собрались тут, блядь. Вот напишу заяву в УСБ по-пляшете у меня все тут!
p.s. Сначала пивом натешу. За свой счет в неограниченном количестве в обмен на покровительство и непривлечение к уголовной ответственности :о)
Ответ
МатаХари 23:56 27.06.2016
Сообщение от Izzy:
Да он звал, я правда в СИЗО уселся - не успел. Но в "МЕГАС" ко мне Брат "Админ" приезжал - пивасик мы с ним за здравие и упокой тяпнули в тот вечер! Никогда не забуду - такие люди "и без охраны" (пара мордоворотов рядом тусующихся - толи моя охрана, толи его - хер пойми: нажрались нормально).

А Брат "Админ" он такой гламурный: бородатый, с рыжей бородой, стильной такой, эдакая легкая небритость. В гламурном одеженно-комильфошном одеянии был. Стильный фикус. Наш человек.

p;.s. "Категорически рекомендую. Остался доволен. Однозначно пойду еще" :о)
Izzu, это ты новый отчет накатал?!)))
У тебя самого случайно не борода как у старика Хотабыча? Дернул волосину и исполняются желания, уж больно шустро успеваешь....))))
Ответ
Izzy 14:08 28.06.2016
Сообщение от Lihnida:
Izzu, это ты новый отчет накатал?!)))
У тебя самого случайно не борода как у старика Хотабыча? Дернул волосину и исполняются желания, уж больно шустро успеваешь....))))
Да я за свою "волосину" в детстве надергался... каждый вечер карты с голыми девками смотрел и дергал "волосину". Вот на правой руке до сих пор мазоль.
Ответ
МатаХари 14:38 28.06.2016
Сообщение от Izzy:
Да я за свою "волосину" в детстве надергался... каждый вечер карты с голыми девками смотрел и дергал "волосину". Вот на правой руке до сих пор мазоль.
Ну да, трудовые мозоли тяжело сходят с рабочих рук.)))))))))))))))
Ответ
1 2 
Ответ Up