Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Безремневой страпон
Izzy 12:01 20.06.2016
Бабы, а вот подскажите - какой смак (я имею в виду ощущения) от того, что чпокаешь мужика (ну или бабу) в очко? Т.е. женщина испытывает при этом чего-то или это чисто психологическое?
Ответ
Соната 15:18 20.06.2016
Это заводит. И не слабо заводит.
Когда мужчина хочет чтобы его совратили, или просто поимели, он тебе реально весь отдается. Всё дрожит и вибрирует под руками. Ну и самый кайф под конец уже, если оставляешь в нем страпон и запрыгиваешь верхом на него. Финиш получается у обоих классный, хотя... так финишировать не всегда получается. Когда, к примеру, наяриваешь его сзади, такого драйва для меня уже нету.
Ответ
Izzy 16:06 20.06.2016
Сообщение от Соната:
Это заводит. И не слабо заводит.
Когда мужчина хочет чтобы его совратили, или просто поимели, он тебе реально весь отдается. Всё дрожит и вибрирует под руками. Ну и самый кайф под конец уже, если оставляешь в нем страпон и запрыгиваешь верхом на него. Финиш получается у обоих классный, хотя... так финишировать не всегда получается. Когда, к примеру, наяриваешь его сзади, такого драйва для меня уже нету.
Не понял. ВЕРХОМ? Это как? И второй вопрос - дык а женщина-то как кончает, ведь страпон-то в жопе у мужика, а не у нее в пизде?!?!?!
Ответ
Соната 18:26 20.06.2016
Сообщение от Izzy:
Не понял. ВЕРХОМ? Это как? И второй вопрос - дык а женщина-то как кончает, ведь страпон-то в жопе у мужика, а не у нее в пизде?!?!?!
Страпон как был у мужика в жопе, так и пусть там остается. Если он на спине в это время лежит, то у него член аж дымится)))) Чего добру то пропадать?села верхом и вперед))))))) А у него вообще двойная стимуляция в это время. Взрывается так, что меня аж подбрасывает)))))
Ответ
Соната 18:32 20.06.2016
Сообщение от Izzy:
Не понял. ВЕРХОМ? Это как?
Изя, ты меня не огорчай такими вопросами, а то подумаю что ты только из детского сада, лик.без. сексуальных практик проходишь. Ну как еще можно на вас верхом сидеть?
Ответ
Бывалый 18:38 20.06.2016
Темы пра пидарасов опять!
Ответ
Izzy 19:21 20.06.2016
Сообщение от Бывалый:
Темы пра пидарасов опять!
Да нет. Лично я про психологию бабскую.
Ответ
МатаХари 19:22 20.06.2016
Сообщение от Бывалый:
Темы пра пидарасов опять!
Пидарасы,как ты говоришь, по девушкам не ходят.)
Ответ
МатаХари 19:30 20.06.2016
Сообщение от Izzy:
Да нет. Лично я про психологию бабскую.
Izzu, ты как человек с такими образованиями, знаешь, что женская психология очень отличается от мужской.)) У нас, женщин, эмоции...а это ух как.. ммм.... Это у вас, мужиков, логика.... как всегда не вовремя.)))
Ответ
Соната 19:56 20.06.2016
Сообщение от Бывалый:
Темы пра пидарасов опять!
Знал бы сколько по этой теме ко мне приходят. И вообще, я считаю ненормальным это отсутствие секса, а не то кому как нравится этим заниматься. Все что вытворяют двое под одеялом, если обоих это устраивает, то на мнение остальных им чихать.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up