Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Мое отношение к голубизне
Отрицательно отношусь к "этим" 22 88.00%
Положительно отношусь к "этим" 0 0%
Да мне по хер! Не еби мне мозг всякой хуйней! 2 8.00%
Я гей (лесби) : лучше нет влагалища, чем очко товарища! 0 0%
Я духовитый пацан - чпокнуть петуха не западло! 0 0%
Я пассивный петух на лагере... в очко дам за сигареты 0 0%
Один раз - не пидорас! 0 0%
Люблю трансов... как отвечать? 0 0%
Изя... еще раз такой опрос ебанутый и отберу медаль! 3 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Разговорчики>Отношение к геям
Izzy 18:01 26.05.2016
Вопрос собственно в голосовалке, но можно и подробней высказаться.

Лично мое мнение: отрицательно отношусь к геям и лесбиянкам (особенно каблухам) . Причина - выбешивает то, что выставляют это на показ, провокационно выставляют. Я вот не хочу, чтобы мой сын был педиком, равно как и дочери - лесби. Не приемлет сие моя душа. Это как наркотики - вот не хочу и все тут!
Ответ
Angelena 21:23 26.05.2016
Сообщение от Izzy:
Я вот не хочу, чтобы мой сын был педиком, равно как и дочери - лесби. Не приемлет сие моя душа.
...Педики и лесбиянки не "медузы горгоны", на которых посмотрев - становишься таким же.

Правда отсутствие отца (тебя то бишь, у тебя же много детей, и растить их одновременно - ясное дело невозможно) именно к такому повороту и может привести. Не хотеть - мало, надо и что-то для этого делать, то есть - не делать, детей, которых не сможешь лично растить...
Ответ
ASSSSS 23:03 26.05.2016
метался между первым и последним ответом )))))))))
Ответ
Izzy 04:03 27.05.2016
Сообщение от Angelena:
...Педики и лесбиянки не "медузы горгоны", на которых посмотрев - становишься таким же.

Правда отсутствие отца (тебя то бишь, у тебя же много детей, и растить их одновременно - ясное дело невозможно) именно к такому повороту и может привести. Не хотеть - мало, надо и что-то для этого делать, то есть - не делать, детей, которых не сможешь лично растить...
Ты голосуй, а не разглагольствуй за моих детей - я сам разберусь с ними.
Ответ
iskander 07:08 27.05.2016
Сообщение от Izzy:
Причина - выбешивает то, что выставляют это на показ, провокационно выставляют. Я вот не хочу, чтобы мой сын был педиком, равно как и дочери - лесби.
+100500. Сами как хотят, но других нехрен тянуть к себе!!!
Ответ
Izzy 07:50 27.05.2016
Сообщение от iskander:
+100500. Сами как хотят, но других нехрен тянуть к себе!!!
Агу. Представляю в какой-нибудь Чечне или Дагестане пидерасты захотят провести гей-парад... хуй их в Евросоюз возьмут после этого :о) Даже визу не дадут :о) Верно там Путин подметил: "накинулись на Берлускони, что он там с девушками спит... был бы он гей - к нему бы и пальцем никто не прикоснулся!". Берлускони - наш человек! Чпокнул таки эту Руби :о)
Ответ
Турук Макто 05:46 31.05.2016
Да Берлускони наш человек, как в пестне, Ебубаб, это наш ответ им



можно видос сюда воткнуть
Ответ
Ответ Up