Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>В армии США появился первый министр-гей
admin 07:13 18.05.2016
Эрик Фэннинг возглавил один из родов войск Соединенных Штатов Сенат Конгресса США утвердил кандидатуру Эрика Фэннинга на посту министра армии по сухопутным войскам. Фэннинг стал первым открытым геем, который возглавляет один из родов войск Соединенных Штатов Америки.

Армия США походу это то место, где ВСЕ дела решаются через жопу, и никак иначе.
Ответ
Бывалый 08:56 18.05.2016
Сообщение от admin:
Эрик Фэннинг возглавил один из родов войск Соединенных Штатов Сенат Конгресса США утвердил кандидатуру Эрика Фэннинга на посту министра армии по сухопутным войскам. Фэннинг стал первым открытым геем, который возглавляет один из родов войск Соединенных Штатов Америки.
Кругом одни пидаразы!Уже и в армии!Как жить Админчег?Тем более офицерам ,харашо что у нас не пидарас!Ведь даже на форуме многа офицеров и запаса и на пенсии в том числе и ваш покорный слуга!
Ответ
movin118 10:24 18.05.2016
"открытый" - это типа не замкнутый, общительный?
или "открытый" в смысле уже откупоренный?
Ответ
Angelena 12:02 18.05.2016
Ребята, расслабьтесь, на профессионализм граждан Европейских цивилизованных стран - ничто не может повлиять, потому что с головами что на плечах - у них всё в порядке. И они ими думают....
Ответ
Izzy 12:39 18.05.2016
О бля... раньше их тылы были прикрыты, а теперь..."открыты"? :о) Ну и хорошо!
[идет война: наши и кокосы]
- Рядовой Петренко, у вас что, руки из жопы растут?
- Да, таищ генерал! Как ни на есть - из жопы!
- Ну слава Богу... хоть тут пригодится ваш уникальный талант. Чтобы к вечеру 1000 американских хуев оторвали собственными руками!
- Таищ генерал, а это... того... куда их девать-то? Хуи эти?
- Как куда? Сдашь под роспись "Филимоновне" - она секс-шоп открыла в Украине, пусть торгует.
Ответ
Izzy 12:49 18.05.2016
- Эрик! В атаку!!! Русские наступают!!!
- Пого-о-о-од-и-и-и, я не могу в таком виде, мне накраситься еще нужно.
- ОНИ УЖЕ РЯДОМ!!! ЭРИК, А-а-а-а-а!!!
- Мне нечего надеть! Как тебе этот беретик?
- ДА ПО ХУЙ! ИЩИ КРАСНУЮ КНОПКУ!!! ВЗРЫВАТЬ БУДЕМ!!!
- Фи-и-и, какой ты грубияшка сёня...бе-бе-бе. Кстати, моя "красная кнопочка" готова... мур--р-р-р-мя-у ;о)
- Эрик! Ты ебанутый? Русские уже дверь в бункер ломают кувалдой, нам щаз ядерную бомбу в жопу вставят!!!
- ДА?! Открывай, открывай быстрее бункер! Мы - сдаемся!
Ответ
Angelena 15:17 18.05.2016
...А может Эрик - активный ..
--------------------------------------------
Мож там стратегия своя! Русским же как настоящим долбое*ам впадлу будет с пи*арасами воевать...
Ответ
Angelena 15:27 18.05.2016
...Проблема-то в чем (?) - в том, что только долбое*ы оценивают противника с точки зрения его сексуальных пристрастий....
Вы же не животные что бы отталкиваться от инстинктов!
Кто чем думает - тот тем и апеллирует.
Ответ
Angelena 15:44 18.05.2016
Сообщение от Angelena:
.Кто чем думает - тот тем и апеллирует:
Пардон - к тому и апеллирует!
Ответ
МатаХари 16:37 18.05.2016
Сообщение от admin:
Эрик Фэннинг возглавил один из родов войск Соединенных Штатов Сенат Конгресса США утвердил кандидатуру Эрика Фэннинга на посту министра армии по сухопутным войскам. Фэннинг стал первым открытым геем, который возглавляет один из родов войск Соединенных Штатов Америки.
Ну так что здесь не так?! Человек открыто заявил,что он гей, это его личное дело. Честность и открытость хорошее качество. По всей видимости его сексуальные взгляды не мешают быть хорошим специалистом в военной профессии.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up