Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Засада
Antireklama 21:25 14.05.2016
Хотел присобачить это к существующей ветке, но не нашел, а анкету сняли. И все же рискну написать, потому что полагаю, что сюжет стоит того. Если после этого меня заблокируют в наказание, надеюсь, что не навсегда. Заранее извиняюсь за многословие, короче не получалось.

После нескольких неудачных попыток в разные дни наконец-то я дозвонился к этим “зажигалкам” (8). В итоге, что называется, “зажгли не по-детски”. Но обо всем по порядку.

По телефону договорился для начала встретиться с одной, мне был предложен экспресс за 1000. Предупредил, через какое время буду. Голос девочки был молодой, веселый, очень приветливый и любезный, поэтому в путь я отправился с воодушевлением. В хорошем настроении подъехал к указанному мне дому Гоголя 7, перезваниваю, тот же веселый и ласковый голос мне сразу сообщает номер квартиры. Звоню через домофон -- тоже впускают сразу. Не сразу определился с квартирой, потому что дверь без номера, но мне открыли без стука или звонка. Дальше события развивались так, будто в середине фильма резко поменяли жанр.


Лицо открывшей дверь юной дамы было без намека на улыбку, и даже как испуганное. Дверь полуоткрыла слегка и молча смотрела на меня, так, как будто я ошибся дверью, и меня никто заранее не ждал. Я на всякий случай спросил, здесь ли живет Юля, про которую мне озвучили по телефону. Она подтвердила и, наконец-таки пригласила внутрь, однако скованность в ней чувствовалась на протяжении всего разговора. Немного тормозила, пришлось ей подсказывать, что хорошо бы включить свет в прихожей, чтобы гость видел путь и место, где разуться. Причем с виду девочка на дебилку или наркошу совсем не похожа: внешность с претензией на интеллигентность, это явно была худенькая брюнетка с фотографии в анкете. Предложила мне оставить верхнюю одежду в прихожей и пройти в комнату, но я решительно сказал, что вещи будут лежать возле меня (в карманах были сравнительно крупные деньги). В комнате увидел вторую даму, постарше и не похожую на напарницу на фото в анкете: рослая, светловолосая и постарше, где-то лет 27. Я поздоровался, она поторопила меня пройти к кровати, но сказала это как-то раздраженно, как будто я чем-то уже достал ее ранее. Я выразил удивление таким интонациям и попытался объяснить им, что их настрой совершенно не годится для того, чем планировалось заниматься. По крайней мере, такая напряженная атмосфера убивает во мне всякое желание. Мне было заявлено, что это мне кажется, и что на самом деле все нормально. Однако я ясно чуял, что здесь что-то не чисто, тем более что даже после моих слов ответы опять же были без малейших улыбок. Девушки явно были чем-то напряжены, только у молоденькой это привело к депрессии, а у ее напарницы проявилось повышенной агрессивностью. В любом случае я понял, что не получу здесь того, чего хотел. Поэтому я отправился обратно к двери, прямо сказав брюнетке, что, если так душа не лежит к такой работе, может, не стоит этим заниматься вообще. Она опять стала меня уверять, что я ошибаюсь, но с ее упавшим голосом и потухшим пессимистическим взглядом это звучало совсем не убедительно. Это была как бы детективно-мистическая часть, а после моего выхода из квартиры обратно в подъезд начался экшн, который многое прояснил в этой ситуации.

Выхожу из квартиры и направляюсь к выходу, благо спуститься только на один этаж. И почти сразу слышу топот ног одного или нескольких бегущих сверху, которые при этом еще что-то кричат. Я не обратил на это особого внимания, поскольку ранее, когда входил в подъезд, видел недалеко от двери группу юношей лет 16-18, которые что-то обсуждали между собой на повышенных тонах. Поэтому я подумал, что это они зашли в подъезд после меня и продолжают что-то выяснять между собой. А если и кричат мне, то лишь потому, что слышали мои шаги, но не видели, кто идет, вот и приняли меня за одного из своих. Но, когда я спустился на этаж, то меня стремительно нагнал паренек лет 16-18 на вид, но не из той компании снаружи – светловолосый, кудрявый, худенький, роста где-то 170. Он так торопился, что поскользнулся на ступеньках и чуть не упал, но успел схватиться за перил.а Глаза полоумные, сразу видно, что человек находится в состоянии сильного стресса. Попросил подождать и спросил “Вы такой-то?” Нет, говорю, даже близко нет. “А как Вас зовут?” А я ему: “А Вам то какое дело до моего имени?” Думаю, если у парня проблемы с головой, а настроен агрессивно, то хорошо хотя бы, что мелкий -- в случае чего отобьюсь. Я стал спускаться дальше, давая ему понять что разговор окончен. И тут он заорал на меня “Стоять, полицейская спецоперация!” Достает из внутреннего кармана корочки и сует мне под нос. Я глянул из интереса – какие-то славянские ФИО, эмблема с двуглавым орлом, надпись про МВД России, вроде даже печать была… Однако на второй половинке документа почему-то зеленый логотип Сбербанка и надпись про него же.))) Вроде это было вставлено в обложку поверх удостоверения, но точно я разглядеть не успел -- он быстро убрал. И сразу же спрашивает: “Что Вы делали в той квартире?” “В какой, говорю, квартире?” Чувствую себя глупо, поскольку после всех этих реформ МВД я ни разу не видел новые их удостоверения, и не знаю, как они сейчас выглядят. А он снова спрашивает: “что Вы делали в квартире с девушками?” “Ничего, говорю, не делал”. Это была чистая правда: ведь я вышел через пару минут после того, как зашел. Ну что можно успеть сделать за это время? Он мне: “Не надо врать, это не в Вашу пользу”. Видно, как он сам нервничает, но это тоже ни о чем не говорит само по себе -- ведь и в МВД тоже попадаются юные бестолковые стажеры. На серьезное задание сразу их не пошлют, а на раскрытие мелкого притона -- вполне могут, поскольку и явление сие не представляет первостепенной общественной опасности, и участники действия не самые опасные -- для набора опыта вполне может подойти. Однако, учитывая то, что за мои действия мне ничего не грозит по закону, и, стало быть, я ничем не рискую, я оборвал его крики, сказав, что не уверен, что он из полиции, и поэтому все вопросы -- только у них в офисе. Предложил ему пройти со мной туда прямо сейчас. Он снова заорал, дескать, стоять к стене, или что-то в том же духе (уже не помню точно), протянул ко мне руку, но я отмахнулся и не дал меня схватить. Он не бросился меня задерживать, а побежал наверх, зовя на подмогу. Я не стал ждать, вышел на улицу и направился к углу дома, где проход к метро.

Подмога пришла оперативно: почти на углу меня нагнал его напарник, значительно крепче, ростом где-то 180-185 и соответствующей комплекции. Он не стал меня хватать, а обежал вокруг и преградил мне дорогу. При этом он сказал мне, как ни странно: “Послушайте я не хочу с Вами ссориться”. Возможно, эта фраза была нужна лишь для того, чтобы успокоить меня и остановить. Но я уже и так достаточно успокоился, чтобы соображать ясно, и у меня была уже почти полная уверенность, что имею дело с самозванцами. “Если, говорю, не хочешь ссориться, то уйди с дороги”. Учитывая его размеры (на голову выше меня), мне с ним справиться было бы не просто, особенно при том, что ему лет 18-20, а я уже на пятом десятке и без регулярных тренировок (спортивная етьба не в счет))). Он выразил досаду, что я не хочу делать то, что мне велят. Я ему повторил, что все вопросы и ответы -- только в полицейском офисе. Он поинтересовался, как я отнесусь к тому, что он начнет мне угрожать и бить “больно, мучительно и банально”. Такая примитивная попытка запугивания меня несколько улыбнула: неужели он надеется меня удивить всего лишь мордобоем? Хотя бы учитывая нашу разницу в возрасте, уже ясно, что меня в этой жизни били больше, чем его. К тому же стояли мы вплотную друг к другу, и это давало преимущество мне, а не ему. У меня был вполне реальный шанс успеть полоснуть его по роже хотя бы связкой ключей, пока он успеет отклониться. Однако делать этого первым было нельзя, потому что в том месте наружное видеонаблюдение могло быть сразу с нескольких окружающих зданий. И я понимал, что подобные лохотроны могут работать в обе стороны: или побьют меня, или на меня могут заявить, что агрессором был я, а им, бедным, пришлось обороняться. Поэтому я спокойно пояснил ему, что в этом случае разговор уже точно продолжится в полиции, и это не в его пользу. Договаривать до конца все его перспективы не пришлось; он сказал “Ладно” и быстро покинул место событий. Я едва успел крикнуть ему вслед что, дескать, стращать меня у него еще стращалка не выросла, но он уже не обернулся и скрылся за углом дома. Видимо, вернулся в тот подъезд караулить нового клиента. А я после его резкого ухода забеспокоился о другом: вдруг он всего лишь отвлекал меня разговором, а его напарник меня тем временем обокрал сзади? Может, он потому так резко прервал разговор, что увидел, что дело сделано? Быстро проверил все свои карманы -- к счастью, все на месте, ничего не пропало. Потопал я по своим делам, а трахнуться пришлось уже совсем в другом месте и совсем некачественно, поскольку настроение было уже подпорчено…(((

Итого, резюмирую: беда девчонок в том, что работают без крыши, поэтому и некому решить эту проблему. Сами девчонки, скорее всего, с этими придурками не связаны, просто ничего не могут сделать со злодеями, из-за которых явно уже потеряли нескольких клиентов. Однако о засаде в подъезде знают, отсюда и нервозность. Естественно, клиентам не сообщают об этом, чтобы не распугать, но и качества обслуживания ждать уже не приходится. Опасность от самих псевдокопов может быть только внутри подъезда, где нет видеонаблюдения -- там они могут осмелиться на реальное нападение, так что донам с плохой физподготовкой навeрное, лучше воздержаться от визитов туда. Хуже всего, если окажется, что они пасут и другие квартиры в этих домах, где принимающих дам много. Тогда будут затруднены визиты, например, к Тае, которая принимает в соседнем подъезде. Можно и просто подождать, пока настоящие копы их повяжут -- одна статья за подделку полицейских удостоверений чего стоит. Однако этот эпизод я не забуду еще долго…
Ответ
movin118 23:25 14.05.2016
Вот и сценарий для детектива готов - "Полиция Сбербанка не хочет ссориться". Пара вопросов к Вам, если можно:
Как считаете - что козликам вообще надо было? Хотели на денежки раскрутить?
Ответ
Бывалый 04:10 15.05.2016
Атвет прост!Двое бесбашняков хатят бабла па лёгкому срубить!Это все кончится плачевно
Ответ
Antireklama 06:21 15.05.2016
Учитывая их потуги, я бы не сказал, что это легкие деньги. Может, еще ничего не заработали, а под статьей уже ходят. Не сомневаюсь, что это кончится плохо ДЛЯ НИХ, причем скорее, чем можно предположить. Раз пропала анкета, значит, девчонки свалили оттуда -- мишень потеряна, будут искать новую со всеми вытекающими рисками. Конечно, хотели денег потрясти, но обрабатывать можно только запуганного. А, поскольку со мной сразу пошло не по плану, то к следующей стадии спецоперации так и не приступили, требования и условия мне сформулированы не были. Вообще ляпсусов у них много, но расчет, видимо, на то, что от неожиданности и в жестком цейтноте жертва не успеет всего понять, и опомнится только задним числом.
Ответ
Angelena 10:49 15.05.2016
Сообщение от Antireklama:
Раз пропала анкета, значит, девчонки свалили оттуда --
...Блин, бред какой-то, девки совсем неграмотные что-ли... Под 30ник одной...
Вызывается милиция - в подъезде, де, дебоширят молодые люди... И усё!!
Их конечно отпустят (возможно даже на месте), но попав в поле зрения ментов - только дурак продолжит этим заниматься.
Ответ
Izzy 12:48 15.05.2016
Сообщение от Бывалый:
Атвет прост!Двое бесбашняков хатят бабла па лёгкому срубить!Это все кончится плачевно
И не говори Братан. А представь картину, что на поебстись шел мент типа Евсюкова (ну который в Москве бухой расстрелял в супермаркете из пистолета народу кучу?) и тут эти два липовых мента ему "корочки сбербанка" :о) "Апиративна-Разыскныя Мыропрыятия гаварите? Ну ща, я вам апиративна их раскрою, в каждую дырочку залезу" :о)
Ответ
Antireklama 18:28 15.05.2016
В том-то и дело, что они дураки, поэтому могут не остановиться, пока не посадят. Как говорят в России: "От дураков защиты нет". Тот, что покрупнее, явно уже попадал в поле зрения полиции, наверняка его физиомордия в их компьютерной базе данных есть. А дамы сами, похоже, полиции боятся, поэтому и не обращаются туда.
Ответ
Izzy 04:07 16.05.2016
Ой ... а я тут свою морду глянул в паре "ментовских" баз... везде какой-то напидореный... там в галстуке, тут гладковыбрит и пострижен - хоть на рекламу салона красоты вешай. Одна, правда, в УФМС бандитская какая-то... в черной кофте с воротником, небритый, злой, набыченный... такие фотки висят перед любым зданием МВД "Их разыскивает милиция".

Надо услугу в ментовке делать: "Тэ-э-экс, головку немножко влево! О! Так, тут мы в фотошопчике исправим, прыщики затрем, зубки выправим, татуировочку освежим, так, так... ага, ухо у вас какое-то негламурное... я отрежу тут кусочек и заретуширую - будет как в журнале "Гей глуб 2"!
Ответ
admin 08:07 16.05.2016
Была у меня на днях тоже одна нелепая ситуация с ментами.
Кончаю я, значит, девке в рот, а она проглатывает, причмокивает так и говорит :- Поздравляю, тебе только что сделал минет капитан полиции.
Вот тут то я и прихуел от непоняток... Сначала подумал, что это опер переодетый в бабу,,, потом что транс... а потом уж выяснилось , что она девка настоящая, следователем в мусарне працует.
Как теперь с этим жить дальше.
Ответ
Izzy 11:41 16.05.2016
У меня кореш есть - сидел он за 228 у нас на Караваева 2 года. Дали в итоге 8 лет. Вышел. И закорефанился с телкой с оперчасти с Караваева (ну с СИЗО), полгода вместе прожили. Он ее мог драть только раком и только в форме :о)
Ответ
1 2 
Ответ Up