Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2016, 18:40   #31
Ultra
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 13
Ultra на пути к лучшему
По умолчанию

Господа, при всем уважении. Не кормите троллей) ибо нех. Имхо.
Ultra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 20:43   #32
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Да тут не кормят , тут им прикурить дали по моему)
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 13:47   #33
Kaiser Soze
Дон
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 83
Kaiser Soze на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Как-то звонил по этой анкете, может месяц назад, диспетчер сказала, что ее нет на месте, но есть другие молодые и красивые. После был в Краснодаре, было пару часов свободных, зашел на один из тамошних сайтов, наткнулся на фото этих двух особ. Не рискнул звать их, подумал, что контора и хуй знает кого пришлют. Кто-нить в курсе, на счет темненькой, фото соответствует? Вернулась "доярка" астраханская с упругим бюстом, плохим зрением и специфическим голосом? Спасибо!
Kaiser Soze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 17:53   #34
volchara
Дон
 
Аватар для volchara
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 15
volchara на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Был в темненькой с полгода или даже год назад. Тогда она работала еще на воровского, точно не помню номер дома, там еще есть отделение сбербанка в этом или соседнем доме. Я был с с товарищем, созваниваться с оператором (по голосу больше похожа на обычную вокзальную мамку). Дала ее прямой телефон, уже непосредственно с феей я обсудил расклад. Кент и я берем ее по часу по очереди. Поймав момент выгоды, что не придется платить мамке процент за второго, сразу согласилась. Квартира была простенькая, в душевой был мирик. Встречала в нижнем белье, маленького роста, да. Но мне такие нравятся, фигура бодрая, подтянутая, не модельная, но соблазнительная очень. Каблуки, видимо, поленились одеть. Голос и правда не соответствует внешности. Слышны сильные нотки провинции. Я пошел на заход первый, без лифчика грудь не свисает, как это часто бывает. 2 минимум, если не 3. Соски красивые, твердели от процесса. Чресло приятное, смазкой пользоваться не пришлось. В позе наездницы больше всего понравилось. Во время соития может поддерживать разговор, что мне пришлось по душе, хотя и правда голос подводил. По поводу анала, к сожалению, не в курсе. Кожа светлая, приятная на ощупь. Минет стандартный, ничего особенного. Смог отстреляться 2 раза подряд, причем приходилось сдерживатьчя, чтоб насладиться девкой. После моего часа пошла очередь следующего. Я же ждал на кухне, где через слабенькую зановечку меня жарило полуденное солнце. Кондера не было, и этот час я проклял все на свете. Под конец раздался звонок в дверь , зашел мужик лет 45, она ему говорит: я занята, давай через мин 20. Мужик глянул на меня, полураздетого, запеченого под солнцем, и срулил, не сказав ничего. Так, конечно, делать нельзя, я может не имею желания перед кем-то палиться в хате у путаны. Жадность тогда ее играла в минус моему настроению. Я ей деликатно объяснил все это, она парировала своей неопытностью. Дальше вообще хуже, предложила мне с кентом крышевать ее. Предвидев сразу проблемы гигантские, вежливо отказались (смеялись, держась за животы). Посоветовали найти кого-нибудь из органов для такой миссии. Но в целом, заход я оценю 4/5 для 3000р. Возможно, пойду еще раз, если буду в адлере
volchara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot