Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4626.html
mmmah 11:36 08.04.2016
Всем привет) речь пойдёт о блядинке Вике (по её словам) http://in.sochinki.live/ank/ank4626.html раньше она уже бывала в Сочи,в том году по моему,только с меньшим выбором дом услуг) сейчас пришёл к ней спросил за анилингус, говорит без проблем) цена вопроса 3р час + 1500 за анилингус)) жопу лижет неплохо, говорит опыт имеется) спрашивал за анал сказала не даёт, пробовала и ей больно) Фея с довольно хорошей фигуркой) лицо потрепанное,зубы не очень) а так своих денег стоит) принимает на конституции. Время сечет,но по общению приятная
Ответ
Tom Sawyer 13:29 08.04.2016
У нее анал заявлен, а сама не дает...))) замануха?
Ответ
mmmah 15:49 08.04.2016
Сообщение от Tom Sawyer:
У нее анал заявлен, а сама не дает...))) замануха?
я тоже спросил что за хуйня,сказала анкету не она выставляла,а те понапишут всё, чтоб народ шел
Ответ
TOM 20:49 08.04.2016
Сообщение от mmmah:
Всем привет) речь пойдёт о блядинке Вике (по её словам) http://in.sochinki.live/ank/ank4626.html раньше она уже бывала в Сочи,в том году по моему,только с меньшим выбором дом услуг) сейчас пришёл к ней спросил за анилингус, говорит без проблем) цена вопроса 3р час + 1500 за анилингус)) жопу лижет неплохо, говорит опыт имеется) спрашивал за анал сказала не даёт, пробовала и ей больно) Фея с довольно хорошей фигуркой) лицо потрепанное,зубы не очень) а так своих денег стоит) принимает на конституции. Время сечет,но по общению приятная
что насчет КОМПРЕСИЙ дырочка узенкая , на фото жопа сочная мне сочные жопы нравятся ! фото ее соответствует? что как, чем угощяет САСЕТ хорошо плотоно или так на отебис сколько ей годиков на скока тянет , я звонил но не дошол постоянка перебила фишку
думаю схожу .
Ответ
TTT 20:59 08.04.2016
Том, вот мне интересно у тебя спросить - что ты (Вы) за фрукт?
Просто интерстно...
Ответ
TOM 21:22 08.04.2016
[QUOTE=TTT;232006]Том, вот мне интересно у тебя спросить - что ты (Вы) за фрукт?
Просто интерстно...[/QUOTE
Банан ! а что я что то не так пишу ?
Ответ
maniac 08:46 09.04.2016
Кстати последний пост Тома был адекватный, по делу - меня тоже эти вопросы интересуют. А вот зачастую Том ты пришешь какие-то зарисовки творческие, нихера непонятно)
Ответ
TTT 14:10 09.04.2016
Банан... Прикольно...
Том, я без всякого, просто интересно кто ты такой? Я тебя совершенно не понимаю, вернее у меня есть предположения, но не хочу...
Пацаны, Доны, кто такой наш бананан? Есть мнения?
Великий Создатель - перекинь в разговорчики... Сам не умею...
Ответ
TOM 15:33 09.04.2016
Сообщение от TTT:
Банан... Прикольно...
Том, я без всякого, просто интересно кто ты такой? Я тебя совершенно не понимаю, вернее у меня есть предположения, но не хочу...
Пацаны, Доны, кто такой наш бананан? Есть мнения?
Великий Создатель - перекинь в разговорчики... Сам не умею...
Мужик который баб ебет ! другого не нет.
Ответ
mmmah 11:59 13.04.2016
Всем привет) работает малышка в Адлере,причём она реально малышка. В анкете был указан анилингус, при созвоне уточнил этот вопрос, диспетчер дал добро по этому поводу, приезжаю встречает меня эта крошка, прохожу в комнату начинаю раздеваться и при вопросе на счёт анилингуса, говорит это указано,что ты мне делаешь анилингус, посмеялся, откланялся и убыл во свояси. Хочу добавить что на фотках девушка выглядит ярче,чем в жизни. По факту имеется странная фигура, невысокого роста, плоская попа, неплохая грудь.

http://in.sochinki.live/ank/ank4626.html
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up