Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4626.html
TTT 13:33 13.04.2016
Сообщение от mmmah:
говорит это указано,что ты мне делаешь анилингус, посмеялся, откланялся и убыл во свояси.
Теперь я знаю всё!
Правильно сделал, что уехал.
Оманые смешные - перепутали с куни.
Ответ
Tom Sawyer 13:45 13.04.2016
повеселила она тебя!)))) смешная шлюха)))
Ответ
maniac 15:36 13.04.2016
... Поэтому я в Адлер не езжу ебаться. Платить , чтобы полизать шлюхе обвафляную спидозную жопу ? Ну ну. Впежил бы ей в очко , наказал бы
Ответ
maniac 15:38 13.04.2016
А , забыл, жопа плоская - не возбудила)) шлюха конечно смешная, благодарим мма за Инфо - кросава братан !
Ответ
mmmah 15:55 13.04.2016
Сообщение от maniac:
А , забыл, жопа плоская - не возбудила)) шлюха конечно смешная, благодарим мма за Инфо - кросава братан !
фигура немного не пропорциональная
Ответ
SHREK 12:23 14.04.2016
Сообщение от mmmah:
Всем привет) работает малышка в Адлере,причём она реально малышка. В анкете был указан анилингус, при созвоне уточнил этот вопрос, диспетчер дал добро по этому поводу, приезжаю встречает меня эта крошка, прохожу в комнату начинаю раздеваться и при вопросе на счёт анилингуса, говорит это указано,что ты мне делаешь анилингус, посмеялся, откланялся и убыл во свояси. Хочу добавить что на фотках девушка выглядит ярче,чем в жизни. По факту имеется странная фигура, невысокого роста, плоская попа, неплохая грудь.

http://in.sochinki.live/ank/ank4626.html
ну ты даешь мммах , так она по понятиям тебя разложила а ты не понял Она хотела что бы ты ей отлизал с зади и треснули по Анальному по узкой попе ! а ты Анилингу Анилингус , будь профи
Ответ
maniac 20:46 14.04.2016
Мма , чо ты не "треснули по Анальному"? )) с большой буквы блять ещё. Уважает анал чувак, молится на него
Ответ
mmmah 08:45 15.04.2016
Сообщение от SHREK:
ну ты даешь мммах , так она по понятиям тебя разложила а ты не понял Она хотела что бы ты ей отлизал с зади и треснули по Анальному по узкой попе ! а ты Анилингу Анилингус , будь профи
не понял тебя
Ответ
Korvin 08:50 15.04.2016
Сообщение от SHREK:
ну ты даешь мммах , так она по понятиям тебя разложила а ты не понял Она хотела что бы ты ей отлизал с зади и треснули по Анальному по узкой попе ! а ты Анилингу Анилингус , будь профи
Что то совсем не въехал. Это на каком диалекте?
Ответ
Monte Kristo 12:05 15.04.2016
Похоже на женскую логику, а не на диалект. :)
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up