Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>про костюмы вместо ебли... синар и прочая поебень
Разведос 09:20 15.10.2015
да нахер надо, звезда за 6000 час? принципиально не пойду, какой бы она не была и чего бы там не умела.
Бывалый 09:53 15.10.2015
За такую цену все вкл далжно было быть
Strax 11:40 15.10.2015
Сообщение от Бывалый:
За такую цену все вкл далжно было быть
Так может итак всё вкл.) ?
Думаю что для некоторых Донов цена не имеет значения, к коим я не отношусь и могут подсказать стоит ли идти за такие бабки. Фотки обновляет, тело, титьки что надо, на фото по крайней мере.
Бывалый 17:56 15.10.2015
100доларов па её курсу тупой овцы
сосед 18:37 15.10.2015
Сто хуев ей в туза по новому курсу
Strax 19:18 15.10.2015
Сообщение от RussoTuristo1:
давненько не был у неё. по 5 ещё заходил. МБР с окончанием в рот в целом неплохо. Фигурка подтянута очень, силикон грудь. Очень миниатюрная )). Фото её все. Общается действительно немного странно. Можно посетить, почему нет. Цена не низкая, ну хоть есть за что. Где то выставят 5 или 4 и делать всё равно решительно некуй.
За МБР доплату просила?
Antireklama 19:39 15.10.2015
По мне, так - отдать 10 тыров за хороший новый костюм западного производства - это нормально. Но за секс больше трёшки - это переплата за женскую или сутенёрскую наглость. Разве что если действительно всё включено: угощение элитным алкоголем, вступительное эротическое шоу, все постельные допы, опосля - отвоз дона домой на её фейском авто, уборка у него в квартире (если холостой). А если женатый - мелкий извинительный подарок его жене из ювелирки средней руки... Меньшее за такую сумму я представить не могу - уж извините за бедность фантазии...
Бывалый 20:13 15.10.2015
Сообщение от Antireklama:
По мне, так - отдать 10 тыров за хороший новый костюм западного производства - это нормально. Но за секс больше трёшки - это переплата за женскую или сутенёрскую наглость. Разве что если действительно всё включено: угощение элитным алкоголем, вступительное эротическое шоу, все постельные допы, опосля - отвоз дона домой на её фейском авто, уборка у него в квартире (если холостой). А если женатый - мелкий извинительный подарок его жене из ювелирки средней руки... Меньшее за такую сумму я представить не могу - уж извините за бедность фантазии...
Насчет подарка жене эта какбэ лишнее!А так все ок!
kai-nsk 06:56 16.10.2015
Сообщение от Волшебник:
Я Вам скажу больше))
был у нее когда она еще 2,5тр стоила и принемала возле жд вокзала)
Жанна ее настоящее имя, да по ней отчетов куча была...
фото ее, рожала... что там может стоить 6тр я себе даже не представляю...
Я у той жанны дюймовочки был возле цырка за 2рубля года 3 назад)))) но мне кажется это не она, у жанны наколка на пояснице ввиде неведомой хуйни в форме узора)))
Волшебник 13:28 16.10.2015
Она )) реально не стоит этих денег.
и сколько у нее был, она ни разу не предлагала мбр.


Сообщение от kai-nsk:
Я у той жанны дюймовочки был возле цырка за 2рубля года 3 назад)))) но мне кажется это не она, у жанны наколка на пояснице ввиде неведомой куйни в форме узора)))

1 2 3 
Закрытая тема Up