Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Вот блядь потрахался :о(
Izzy 04:21 22.03.2016
Приперся к любовнице. Пиваса набрал, торт, шампунь.

А она - варит креветок, королевских! Здоровенных таких. Большущую кастрюлю.

Короче - поебаться не получилось. Так нажрался креветок и напился пива, что тупо вырубился :о( Киношку страшную параллельно глядел. Там Дракула в космическом корабле негров кусал и военных. Херня какая-то, но под пивас - нормалек.

p.s. Хуй не стоит уже второй месяц. Перехожу на "Виагру". С пивом.

Самое поразительное: просыпаюсь, время 4:05. А её - нет. Думаю: "во бля! Куда делась-то?". Оказывается - улетела в Питер! Записку на столе узрел. Ну хули - в холодильнике ящик пива, копчености какие, интернет - есть. Вроде можно начать оттягиваться :о) Начнем с "Хищник" (со Шварцем) , ну а там - посмотрим. К вечеру кореша приедут, мож какую рыбину привезут или кабана - зажарим-с!
Ответ
admin 14:03 23.03.2016
Да серьёзно ты не верил?
Ответ
Samtc17 14:10 23.03.2016
Сообщение от Izzy:
Приперся к любовнице. Пиваса набрал, торт, шампунь.

А она - варит креветок, королевских! Здоровенных таких. Большущую кастрюлю.

Короче - поебаться не получилось. Так нажрался креветок и напился пива, что тупо вырубился :о( Киношку страшную параллельно глядел. Там Дракула в космическом корабле негров кусал и военных. Херня какая-то, но под пивас - нормалек.

p.s. Хуй не стоит уже второй месяц. Перехожу на "Виагру". С пивом.

Самое поразительное: просыпаюсь, время 4:05. А её - нет. Думаю: "во бля! Куда делась-то?". Оказывается - улетела в Питер! Записку на столе узрел. Ну хули - в холодильнике ящик пива, копчености какие, интернет - есть. Вроде можно начать оттягиваться :о) Начнем с "Хищник" (со Шварцем) , ну а там - посмотрим. К вечеру кореша приедут, мож какую рыбину привезут или кабана - зажарим-с!
ни че так ты по трахаться приехал
Ответ
сосед 12:48 24.03.2016
А я всегда по шлюшкам с виагрой хожу.Ебеш ее по два часа да еще со стоящим уходиш.Всегда этим фурор вызываю.
Ответ
МатаХари 13:00 24.03.2016
Ну так если всегда,то ты уже без виагры овощ.))))))))))
Ответ
сосед 13:05 24.03.2016
Ты не поняла -енто я по приколу делаю.А дома по простому ббэз присадок.Кстати в зал хожу регулярно.
Ответ
МатаХари 13:20 24.03.2016
Эти таблеточки вызывают зависимость.))
Ответ
МатаХари 13:21 24.03.2016
Железками в зале балуешься?
Ответ
сосед 13:35 24.03.2016
Да обязательно.Как в песне с утра тренировка.
Ответ
Соната 20:32 24.03.2016
Сообщение от сосед:
А я всегда по шлюшкам с виагрой хожу.Ебеш ее по два часа да еще со стоящим уходиш.Всегда этим фурор вызываю.
Фурор??? Ты термины не попутал? Или ты думаешь что 2 часа скачек а она и не догадывается что ты на химии? Тоже мне, фурор. Вот за что не люблю мужиков с кризисом среднего возраста, так за то что они изо всех сил пытаются вам что то доказать, что они еще О-ГО-ГО. Нет чтоб просто прийти чтобы получить удовольствие.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up