Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Ура товарищи!!!!!! репрессивные меры МВД одобряются
admin 17:34 15.03.2016
Президент России Владимир Путин на коллегии МВД в Москве заявил, что даже репрессивные меры со стороны правоохранительных органов одобряются людьми в случае, если они применяются в интересах общества.


Ответ
aleks86 11:40 24.03.2016
Начинается. ПОЗДРАВЛЯЮ
Ответ
admin 17:19 24.03.2016
И главное чтоб, никакой демократии!!! Только авторитарная диктатура!!!! и репрессии!!!
Вот взять например эпидемию птичьего гриппа в стране. Я согласен с радикальным предложеним Жириновского —
он предложил объявить войну перелетным птицам: «Заставить правительство прекратить этот перелет птиц.
Эту песенку нужно поломать. Никаких перелетов больше на Север. Пусть на Юге остаются, отстрелять всю птицу.
Поставить всех наших мужчин, войска, от Сочи до Крыма, и любые перелетные птицы должны остаться на том месте, где находятся.

http://ria.ru/politics/20060111/42938045.html
Ответ
admin 17:38 24.03.2016
Тут я считаю репрессии массовые нужны, а начинать надо уже сегодня с местных ворон и голубей. Доколе! позасрали все... ловить и прилюдно на площадях расстреливать, глядишь и остальные засранцы не прилетят в наши города и села.
Ответ
Бывалый 20:33 24.03.2016
Птицы враги народа
Ответ
Соната 20:35 24.03.2016
Когда там у нас перелет гусей намечается? Пора вооружаться
Ответ
Соната 20:37 24.03.2016
А отстрел тараканов еще не начали? Тоже, плин... , все мозги затоптали))))))
Ответ
admin 23:37 24.03.2016
Сообщение от Соната:
А отстрел тараканов еще не начали? Тоже, плин... , все мозги затоптали))))))
Партию покудова ихнюю тараканью запретили я слышал.... да и к каклам многие посьёбывались говоряд... оттуда диверсии устраивают в крыму.. суки
Ответ
admin 23:42 24.03.2016
Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели -- она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа, должны им помочь. И мы, господа, им поможем.
-- Товарищи! Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети -- цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете?
Ответ
admin 00:05 25.03.2016
Сообщение от Бывалый:
Птицы враги народа

В Магадан....
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up