Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Миссия выполнена.
admin 23:06 14.03.2016
Миссия выполнена. Россия выводит свою группировку войск из Сирии

Я только не понял нахуя вводили....
Ответ
Izzy 01:47 15.03.2016
Сообщение от admin:

Я только не понял нахуя вводили....
Избавиться от старого боезапаса (чтобы не тупо на полигонах взрывать), пристрелять новый, загрузить ВПК новыми заказами на оружие. Двух зайцев одним выстрелом, так сказать. Ну и повыябываться на международной арене.
Ответ
ЖеняСолнышко 15:30 15.03.2016
Вводили подъебать обезьяну, выводим, чтобы опять его подъебать... а смысл он тайный.. вон обезьяна майдан сделал, а Путин его с Крымом подъебал, В Сириии вошел, настроил против обезьяны весь мусульманский мир, поднял цены на нефть (даже сауды послали нахуй обезьяну и примкнули к Путину)... Путин не может напасть на Турцию... но... Путин выводит ОСНОВНУЮ часть войск... воздушных... а С-400 уходит? Хуй... значит что? Значит теперь Асад объявит воздушное пространство запретным, наши там уже не летают, значит сбивать можно любую хуету... Обама скоро опять отсосет у России и причем неслабо...
Ответ
МатаХари 15:53 15.03.2016
Солнышко, правильный ход мыслей. Наверное умеешь в шахматы играть.))
Ответ
ЖеняСолнышко 17:22 15.03.2016
Я умею в рот давать, а это поважнее шахмат... но и в шахматы могу... КМС в 12 лет был
Ответ
МатаХари 12:20 19.03.2016
)))) Главное, что бы тот кому даешь в рот, умел брать.
Ответ
kokassd 22:18 19.03.2016
Вывод эт заебись,ток вот кто нам щас сердешным объяснит накуя россея проебала за эти пол года четыре ядра деревянных и эт со слов вовы,а реальный попадос составил 200 лямов в день?!...эт получается наша отчизна кажный день по школе и детсакику в небо сирийское пуляло?!..накуй нам такая победа?!...в раше пиздец,а мы в айболита в Сирии играем!!!...не понятна такая щедрость!!!а ведь история гласит не помнят бабаи добра,это щас видно и по Грузии и по Армении ...как всегда насрут на русского солдата и через пол сотни лет будут вопить как они свои земли отбивали...не уж история ни чему не учит????!!!
Ответ
Izzy 03:01 20.03.2016
Ага, а в ответ, блядь, как Абхазия: "а вот... мандарины у нас есть". Мы значит и войска им, и горючку, и гуманитарку и блядь инфраструктуру, а сами последний хуй без соли доедаем. Но по Сирии - правильно, на мой взгляд, малеха мож и переистратились, но старый боезапас грамотно использовали. Ну согласись - было бы еще хуже, если бы мы его на полигонах уничтожили. Вообще "деньги на ветер", а так - хоть повыябывались.
Ответ
admin 09:08 20.03.2016
Сообщение от Izzy:
Ага, а в ответ, блядь, как Абхазия: "а вот... мандарины у нас есть". Мы значит и войска им, и горючку, и гуманитарку и блядь инфраструктуру, а сами последний куй без соли доедаем. Но по Сирии - правильно, на мой взгляд, малеха мож и переистратились, но старый боезапас грамотно использовали. Ну согласись - было бы еще хуже, если бы мы его на полигонах уничтожили. Вообще "деньги на ветер", а так - хоть повыябывались.
Заводы по производству ракет на три смены перешли работать в это время... какой нахер старый боезапас
Ответ
admin 09:16 20.03.2016
Российские производители авиабомб работают в три смены
Несколько предприятий корпорации «Тактическое ракетное вооружение» («ТРВ») из-за увеличения гособоронзаказа перешли на круглосуточный график работы, сообщает Российская газета со ссылкой на головной офис компании.
Корпорация производит боеприпасы для фронтовой авиации. Здесь, в частности, изготавливаются корректируемые бомбы КАБ-500 и ракеты Х-29Л, практически ежедневно применяемые в Сирии для ударов по объектам ИГ.
Начавшаяся операция российской армии против «Исламского государства» в Сирии по максимуму загрузила производственные мощности корпорации «Тактическое ракетное вооружение». Предприятие перешло на работу в три смены.


Ответ
1 2 
Ответ Up