Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>8 марта
Izzy 09:59 06.03.2016
Братья-товарищи... а кто какие подарки запланировал своим? (ну женам аль любовницам) ? Я тут голову сломал... вроде отмандавошиться стандартным: букет, торт, шампунь и серьги какие, али шубку... но как-то подзаипало. Тоже самое, что бабы поголовно дарят нам Джиллет или парфюм какой. Могут еще шарфик или кофточку подарить (бу-э-э-э). Хотя одна мне подарила билеты на трансатлантический круиз (на одного!) - ух бля я оттянулся!
Ответ
Izzy 11:06 06.03.2016
В Алма-Атинской области Казахстана со склада секс-шопа было украдено три мешка с фаллоимитаторами и костюмами для ролевых игр, а также резиновые ягодицы. Об этом в субботу, 5 марта, сообщает издание «Караван».

Владельцы товара обратились в полицию, однако участковый поселка Кокозек, где расположен склад, отказался фиксировать факт кражи части имущества. По информации издания, полицейский заявил, что ему «стыдно такое записывать». Помимо товаров для секс-шопа, неизвестные похитили фотоаппарат, пневматическое ружье, дрель, болгарку и шуруповерт.

Хозяин секс-шопа Игорь Цепляев полагает, что фаллоимитаторы и костюмы для ролевых игр украдены местными жителями. «Возможно, это были молодые люди, которые решили своим женщинам подарки сделать», — отметил он.

22 декабря 2015-го в Санкт-Петербурге двое неизвестных в балаклавах ворвались в магазин «Он и Она» на Среднеохтинском проспекте и, угрожая расправой продавщице, забрали из кассы всю выручку. В администрации секс-шопа уточнили, что добычей грабителей стали 4,5 тысячи рублей. К представленному в салоне товару налетчики не притронулись.
Ответ
Соната 11:10 06.03.2016
Рецепт блюда на 8 марта:
Возьмите 1 женщину,очистите её от верхней одежды,используя вино или коньяк. Если женщина настоящая, то она вкусно пахнет и мыть её нет необходимости. Выложите её на постель, помассируйте, можно использовать 20 гр.крема. Осыпьте её поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20−30 минут (можно и дольше), периодически её переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово.
Ответ
admin 11:13 06.03.2016
5NsYoaCCma0.jpg
Алчные глазки, в сперме все ручки,
Ждут подарков от Дона Изи, подлые сучки.
Ждут в аппартаментах, шлюхи, цветочков.
Шепчутся, твари, жирные бочки.

Счас, он сгоняет, возьмет самогонки,
Розу подгнившую, и три балтики тройки.
Хлопнет всех по задницам; да, чмокнет в губки.
С праздником скажет, мои зайки, голубки.
Attached:
Ответ
Izzy 11:51 06.03.2016
Сообщение от admin:
Счас, он сгоняет, возьмет самогонки,
Розу подгнившую, и три балтики тройки.
Хлопнет всех по задницам; да, чмокнет в губки.
С праздником скажет, мои зайки, голубки.
Кстати, а это идея сэкономить: цветов набрать на кладбище, там до ебеней свежих букетов, слегонца подморожены, но все же. Самогонки нема, но вот "боярышник" в аптеке - милое дело, у меня там подружка работает - он не дорогой, вкусный и полезный. Балтика №3 щаз в супермаркетах "Ярче" со скидкой по акции идет - 34,9 рублика за банку (традиционно - под 50 рубликов за банку) . А в "Быстрономе" обычно по понедельникам к вечеру происходит так называемая "замена" товара - это когда товар уже просрочен (торт, к примеру) - его снимают и заменяют на новый. С черного входа можно просрочку за 20-30% от цены купить. По-пути к блядям - содрать этикетку с ценником. Тоже самое касается яиц, молока, кефира, колбас (особенно молочных, докторских) - можно не хилый омлетик замутить. Что до основного подарка, то я тут с корешком добазарился, он в парфюмерной фирме тут рулит. У них есть жутко дорогой парфюм, но если к примеру скол на склянке - хуякс - ценник падает в 10 раз! Т.е. за косарь можно легко оригинал ARMANI цапнуть!
Ответ
Соната 13:21 06.03.2016
Представила эту картинку...... ну и жуть
Ответ
admin 13:53 06.03.2016
Сообщение от Izzy:
Кстати, а это идея сэкономить: цветов набрать на кладбище, там до ебеней !
Кладбищенские пластиковые цветы, охуенно бюджетно!!!!!

Сообщение от Izzy:
"боярышник" в аптеке - милое дело,!
Xуйня все эти ваши боярышники. политура решает... и коктейль Александр третий (смесь одеколона Саша и одеколона Тройной). Хорошо было бы найти бочку БФа. и можно умирать смело.

Сообщение от Соната:
Представила эту картинку...... ну и жуть
стало стыдно.

онекдот в тему

Бля. Изя привед!!!
- А ты кому цветы несешь?
- подруге, кому еще..
- А чиво пластиковые то?
- так и подруга у меня резиновая....
Ответ
МатаХари 14:48 06.03.2016
Создатель, весёлый ты парень однако!))
Ответ
Соната 14:31 07.03.2016
Тогда еще один анекдотец в эту же тему:
-Перед сексом с женщиной у меня всегда кружится голова...
- А что ж ты делаешь тогда перед сексом с ней, что она у тебя кружится?
- Как что???? НАДУВАЮ!!!!
Ответ
Соната 14:41 07.03.2016
стало стыдно.

С фига ли мне то стыдно будет? Ко мне с балтикой и гнилыми розами не попруться
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up