Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Пацаны, а вы как своих строите?
Izzy 15:37 19.02.2016
Братва, я щаз прихуел. Ляпнул своей, что шубу хочу мужскую, из норки с богатым воротником и оранжевым шелковым подкладом. Ну на заказ сшить.

Эта ... слов нет как ее назвать, поперлась и ... я щаз чуть не охуел! Шкурка одна - 20 косых! БЛЯДЬ!!! Реально одна шкурка. А их надо - до ебеней!

Я хуй знает чего с ней (с бабой) делать... это пиздец какой-то. Правильно говорят опытные мужики: "хочешь пойти по-миру - женись".
Ответ
maniac 16:07 19.02.2016
Куда поперлась то?)) заказывать?
Ответ
Izzy 16:09 19.02.2016
Сообщение от maniac:
Куда поперлась то?)) заказывать?
В салон пошива мужских шуб. Заказала и ОПЛАТИЛА БЛЯДЬ!!!!
Ответ
сосед 18:45 19.02.2016
Одно хорошо,что не из шиншили в тот момент захотел вместе с ушанкой из ентого меха.Вылитый классический нигер- сутенер получился.
Ответ
Izzy 20:14 19.02.2016
Сообщение от сосед:
Одно хорошо,что не из шиншили в тот момент захотел вместе с ушанкой из ентого меха.Вылитый классический нигер- сутенер получился.
Щаз братва - как сошьют, сфотаюсь и выложу.Внатуре "ниггер-сутенер". На примерке был - ну етить колотить... Снуп Дог - отдыхает. Я уже и трость к маме отвез в архив, в коллекцию. А то, блядь, на улице будут принимать за сутера. В банк приду, а там скажут: "сутенер какой-то!", в лизинговую, аль факторинговую контору припрусь и - тоже самое. Западло для бизнесу :о(

p.s. Но носить все равно придется. Просто больше нечего. Щаз в дубленочке гоняю - ее из буйвола делали. Но давно это было, я под ней в СИЗО спал. А кожаны мои (фрэнчи люблю) - их только в теплое время. Т.ч. - "встречайте в шубе".

:о(

p.s.d. Ей Богу, в шубе выгляжу как пидор, ну или сутенер...
Ответ
ЖеняСолнышко 11:41 20.02.2016
Сообщение от Izzy:
Щаз братва - как сошьют, сфотаюсь и выложу.Внатуре "ниггер-сутенер". На примерке был - ну етить колотить... Снуп Дог - отдыхает. Я уже и трость к маме отвез в архив, в коллекцию. А то, блядь, на улице будут принимать за сутера. В банк приду, а там скажут: "сутенер какой-то!", в лизинговую, аль факторинговую контору припрусь и - тоже самое. Западло для бизнесу :о(

p.s. Но носить все равно придется. Просто больше нечего. Щаз в дубленочке гоняю - ее из буйвола делали. Но давно это было, я под ней в СИЗО спал. А кожаны мои (фрэнчи люблю) - их только в теплое время. Т.ч. - "встречайте в шубе".

:о(

p.s.d. Ей Богу, в шубе выгляжу как пидор, ну или сутенер...
Димон, меня тут просят твой контакт московские журналисты. Хотят у тебя интервью взять. Если хочешь напиши в личку свой телефон
Ответ
Izzy 16:32 20.02.2016
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Димон, меня тут просят твой контакт московские журналисты. Хотят у тебя интервью взять. Если хочешь напиши в личку свой телефон
Та ни вапрос, Братан: + 7 91 3 9 14 26 76 (это основной) . Резервный + 7 95 3 89 5 3576 (он у меня уже два года), рабочий + 7 3 83 380 20 01. Почта - [email protected] - как была так и осталась.
Ответ
Izzy 09:13 21.02.2016
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Димон, меня тут просят твой контакт московские журналисты. Хотят у тебя интервью взять. Если хочешь напиши в личку свой телефон
Ага, щаз позвонили, сегодня буду давать интервью. "Русский репортер", какого спец.кора из Москвы прислали, что-то там за коллекторов хотят.

Потом отпишусь чего да как.
Ответ
ЖеняСолнышко 17:27 21.02.2016
Это ко мне приезжали, я про твои фокусы рассказал :))
Ответ
Izzy 17:47 21.02.2016
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Это ко мне приезжали, я про твои фокусы рассказал :))
Повстречался я с ним. Посидели, поговорили. Он (журналист) сказал, что где-то к 4-ому марта будет статья, там и ты и я буду в тексте, вышлет.

p.s. Ей Богу - куплю печатную версию этого "Русского репортера", черный маркер и надпиши дарственную надпись, корешам потом хвастать буду и дарить. Вон в "Статусе" (ну этот журнал для деловых) целый разворот был за мою тему, тоже самое сделал. Теперь и пацанам приятно, что с таким жуликом как я пиво пили и автограф получили на память, ну и мне :о)


Ответ
1 2 
Ответ Up