Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4520.html
TOM 22:04 13.05.2016
Сообщение от Серый:
ТЫ в школку-то ходил иль нет, болезный? УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК, а то тебя так и будут считать чуркой...
Да ребята весело у вас в Сочи! убогостью умом некоторых поражает
Ответ
Mentos 09:11 31.05.2016
Я тоже посетил. Юля просто умничка. Старательная, молоденькая, время не сечет. Фото ее. Попа сочная как на фото )) список услуг без доплат. Мбр с окончанием в рот просто уау )) квартира с хорошим ремонтом, пружинистая кровать. Короче однозначно стоит посещать )
Ответ
filosof 17:43 02.07.2016
Действительно, Юля божественна! Подтверждаю все вышеперечисленное! Однозначно для меня она лучшая, идти к ней обязательно, и не раз; правда меня она к себе больше не пускает
Ответ
TOM 21:17 03.07.2016
Доброй ночи уважаемые доны http://in.sochinki.live/ank/ank4520.html Лола ! Хотел бы подчеркнуть исключительность этой девочки дюймовочки , встретила в сарафане подала полотенце проводила в ванну , выходя из ванны я был готов на 270 градусов улыбочкой она ждала уже голеньой готовой к труду и обороне (как я люблю) от души пошутили о том о сем , могу сказать в очередной раз я получил ОТМЕННЫЙ минет с МБР с ОКРЕСНОСТЯМИ старалась глубоко заглатить наблюдал за процессом в зеркале в шифоньере(кому нужен анилингус плотный на уровне меня, не интересует ) анала нету ) , положа девочку на спину рассмотрев родилась идея дат ей кликуху абрикосик , и поехали глазки закатила отстрел с допольнителным временем пошутили посмеялись пошли на кухню пит кофе сделала сладкий как просил предложила со льдом очень приятно пьется ,после кофе вода с фильтра .
второй заход был аналогичен первому только пришлось немного попотеть
за то с удовольствием в ванной присутствует все как полагается гели мирамистинь и даже листерин !
МБР с анилингусом +1000 ( ну если что уточните у нее )
принимает на волгоградской 28

В процессе регулярного посещения могу сказать точно что девка умна образованна тактична обходительна умеет приподнести себя
Ответ
Monte Kristo 14:40 04.07.2016
Помнится мне были отчеты по данной особе ( с подругой жила на Морском переулке). Видать "развелись" с разменом.))) Анкеты сменили!.
Том, а ты у всех феек по ванной "шаришь"? Наверное все распробуешь на вкус?! Удивил ополаскивателем для полости рта, ах-ха-ха!!! Может еще ее зубной щеткой свои зубы вычистил.)))
Ответ
Бывалый 18:37 04.07.2016
Станком каторым она капыта бреет тожа пабрился
Ответ
mmmah 18:39 04.07.2016
норм отчет) был у этой девушки)
Ответ
Monte Kristo 19:59 04.07.2016
Ходил и я ( когда ещё вдвоем жили), по девушке там все нормально, старается. Но вот последнее, что бы мне пришло в голову подчеркивать " и даже листерин!".)
Ответ
TOM 20:39 04.07.2016
Сообщение от Monte Kristo:
Помнится мне были отчеты по данной особе ( с подругой жила на Морском переулке). Видать "развелись" с разменом.))) Анкеты сменили!.
Том, а ты у всех феек по ванной "шаришь"? Наверное все распробуешь на вкус?! Удивил ополаскивателем для полости рта, ах-ха-ха!!! Может еще ее зубной щеткой свои зубы вычистил.)))
Интересное мнение шаришЬ! друг мой или подруга я не шарю по чужим ваннам а только пользуюсь тем чем позволяют девочки , станок оставил для тебя Бывалый !
Это получилось случайно мы оказались вместе в ванной и она пользовалась листерином .
Но вы расслабьтесь Монте Кристо и Бывалый наслаждайтесь процессом , как говориться
слава Ебущим и разумным девочкам
Ответ
Monte Kristo 23:08 04.07.2016
Эй! По осторожнее на поворотах, разошелся подругой называть! За такой пиздеш можешь и без кое чего остаться.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up