Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4520.html
mmmah 15:21 14.02.2016
время затишья прошло))) принимает фея на переулке морском) около Титатника) среднего роста, рыженькая, на лицо нормальная)
встретила в платьеце ,на каблуках,в чулочках) была приветливой, предложила чай\кофе, сходил в душ) по процессу девочка довольно старательная, делает неплохо анилингус) неплохой вариант за 4ка

http://in.sochinki.live/ank/ank4520.html
Ответ
maniac 06:40 15.02.2016
Анилингус без доплат? Как сиськи , не висят? Жопа как на фото , сочная?
Ответ
Boroda 23:09 15.02.2016
Я гость в городе, но очень старается и ТТХ все в норме
Ответ
maniac 22:02 08.03.2016
Короче девочка просто за.бись. Молодая красивая нежная обходительная. С 8 марта Лола! Ты ахуенна, в жизни лучше, чем на фото
Ответ
Ferdenant 13:39 19.03.2016
Доброго дня!
Посетил Лолу (мне представилась Юлей)
Квартира двушка на морском переулке в районе кафе Прага.
Встретила в коридоре в синем платье, провела до квартиры, предложила чай-кофе.
После душа втретила в комнате в нижнем белье.
По процессу:
МБР глубокий, по корень, попросил смотреть в глаза при этом, очень возбуждает!
Анилингус тоже на уровне
Классика очень эмоциональная!!! При этом эмоции аналоговые, полное ощущение что ее это заводит.
Эмоции не описать поэтому сходите узнаете.
После секса очень милая, нежная. Поваляться с ней в постели когда она на тебя смотрит, гладит - одно удовольствие. Достаточно интересный собеседник!
Резюме: если хотите нежную, ласковую девочку до и после секса, и "шлюху" (не ругательство, а выражение определяющее сексуальность) которую вам будеть хотеться трахать и при этом она будет кайфовать и просить вас не останавливаться - это к ней!
По внешности есть небольшой касячок. Скорее всего рожала, и на груди это отразилось.
По всему остальному очень-очень неплохой вариант!
Пробыл чуть больше часа, уходить не хотел!
Итог:
Квартира 4
Внешность 4 (чуть-чуть не в моем вкусе)
Секс 5
МБР 5
Анилингус 5
Прием 5
Обязательно вернусь еще и протестирую их обеих вместе
Ответ
mmmah 19:33 19.03.2016
Сообщение от Ferdenant:
Обязательно вернусь еще и протестирую их обеих вместе
я уже затестил))) 2 подружки)))) вторая http://in.sochinki.live/ank/ank4521.html в первый раз был секс с 2мя девушками,очень понравилось....... обе на уровне делают минет и анилингус обе хороши цена вопроса 8к
Ответ
Ferdenant 19:38 19.03.2016
Сообщение от mmmah:
я уже затестил))) 2 подружки)))) в первый раз был секс с 2мя девушками,очень понравилось....... обе на уровне делают минет и анилингус обе хороши цена вопроса 8к
Есть подозрение что подруга еще та развратнтца! Почему 8? МБР не брал или у тебя скидочная карта появилась?
Ответ
mmmah 23:27 19.03.2016
Сообщение от Ferdenant:
Есть подозрение что подруга еще та развратнтца! Почему 8? МБР не брал или у тебя скидочная карта появилась?
да подруга очень горячая девочка) хорошо делает минет и анилингус) глазки блестят) в общем девочки под стать друг другу
по цене сколько попросили ,столько и дал
Ответ
maniac 08:17 20.03.2016
А по анкете у второй нет анилингуса- обучилась или ты обучил )
Ответ
mmmah 13:11 20.03.2016
Сообщение от maniac:
А по анкете у второй нет анилингуса- обучилась или ты обучил )
Я им давно предлагал замутить втроём,но подруга отказалась от анилингуса,недели 3 назад, сейчас вот согласилась, причём она уже потек словам успела кому то из клиентов сделать анилингус) кто то из Донов видимо её обучил,но не признается в этом
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up