Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4520.html
Bacil 22:02 26.03.2016
Так, посетил недавно. Назвалась Юлей, встретила в синем платье итп итд.
Вообщем, квартиру и душ описывать смысла не вижу - за последние дни ремонт там никто не сделал - все так и осталось.
1. Девочка приветливая, чай-кофе предложены, все ок.
2. Миньет глубокий, старательный, с яйцыми
3. По процессу не цифра похоже, чистый аналог.
4. Что для меня немаловажно от режима "отбойного молотка" не шугается, запах паленой резины ее не смущает.
5. ШГ (шоколадный глаз или шебуршать говно - кому как больше нравится) не востребован, не любитель.
6. После секса не грузит по мозгам, мила и приятна.

Вообщем, вполне рекомендовано за эти деньги.
Ответ
Zako 21:42 29.03.2016
Был сегодня, созвон дала адрес у Титаника. Встретила мило, улыбается очень обходительна. По процессу минет очень качественный, секс тоже супер :) фигура хорошая, правда грудь небольшая но картины не портит итог, лучший визит за последние полгода...
Ответ
Bolt 08:23 26.04.2016
Ну что же. Решил я пойти по проторенному пути и забежал на часик к Юле. Согласен с предыдущими ораторами. Фото её, молода, хороша, секс на высоте. Сейчас правда дама ценник подняла до 4000, а так не плохой вариант. Рекомендую.
Ответ
admin 09:54 26.04.2016
Сообщение от maniac:
Анилингус без доплат?
У меня тоже вопрос
Целоваться в губы дает? С доплатой иль без.
Чёто мне поцаны давеча сказали, что целоватся в губы дают тока те девки что анилингус делают....
а то я бес поцелуев в десны как Брежнев никак не могу... xуй не встает однако без поцелуев.
Вот такая грустная история..
Ответ
SHREK 15:31 26.04.2016
Сообщение от admin:
У меня тоже вопрос
Целоваться в губы дает? С доплатой иль без.
Чёто мне поцаны давеча сказали, что целоватся в губы дают тока те девки что анилингус делают....
а то я бес поцелуев в десны как Брежнев никак не могу... xуй не встает однако без поцелуев.
Вот такая грустная история..
Шеф Админ , эт как сказать , когда Алинка мне лизала попу она сопила носом но целоваться не хотела может моего живота и ушей испугалась
Ответ
TOM 21:13 10.05.2016
Итак Лота! неделю собирался к ней сегодня сходил , принимает в завогзальном районе Фото соответствует ее! Аннилингус Миниет и окресности просто испольняет Суппер !!!! ценой приятно удевит , Анал не успел спросит но думаю успееться так как буду ходит частенко , девушка вежлива приветлива время не сечет в беседу умеет поддержат .
ванная чистая со всеми гелями , миромистин присутствует .
чай коффе было предложенно даже настаивала от чего отказался , хотелос потрахаться .
Молода свежа Настоятельно рекомендую !!!
Лола 4000 рублей стоит . буду частым гостем .
Ответ
maniac 22:52 10.05.2016
Анилингус включён в 4000?
Ответ
mmmah 22:54 10.05.2016
это Юля,которая около титаника жила) она щас переехала)
Ответ
Mentos 15:05 11.05.2016
Сообщение от TOM:
Итак Лота! неделю собирался к ней сегодня сходил , принимает в завогзальном районе Фото соответствует ее! Аннилингус Миниет и окресности просто испольняет Суппер !!!! ценой приятно удевит , Анал не успел спросит но думаю успееться так как буду ходит частенко , девушка вежлива приветлива время не сечет в беседу умеет поддержат .
ванная чистая со всеми гелями , миромистин присутствует .
чай коффе было предложенно даже настаивала от чего отказался , хотелос потрахаться .
Молода свежа Настоятельно рекомендую !!!
Лола 4000 рублей стоит . буду частым гостем .
Анилингус и мбр включены в 4000? Или это дополнительно надо оплачивать?
Ответ
Ferdenant 17:50 11.05.2016
Бывал у нее на титанике, когда она с подругой работала в одной квартире, и неделю назад был на ареде.
Список услуг которые входят в 4000 у них обеих, зависит он настроения и симпатии к гостю.
Мне делали анилингус МБР за 4000, причем я не торговался.
Кому как повезет!
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up