Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Специально для Брата "Админа"
Izzy 18:46 05.02.2016

И второе, на закуску:
p.s. 20 тыс долл в час. За каждую. Через Петю Листермана. Если чего - труба есть. У меня скидка 10%. Петьке могу позвонить напрямую - будет может и больше скидка.

p.s.d. Во как надо пиздёнку продавать реальным пацанам, пусть "Филимоновны" всякие да "Лихинды" учатся. Вот это - высший класс!
Ответ
admin 18:57 05.02.2016
Новый точечный рисунок.jpgтыц и сиська в кадр
Attached:
Ответ
admin 19:06 05.02.2016
Поющие трусы - Интим не предлагать цензура отсутствует
Ответ
Izzy 21:28 05.02.2016
Сообщение от admin:
Поющие трусы - Интим не предлагать цензура отсутствует
Согласен. Петя - красавчег! Ему тоже медаль Дона надо дать. Скотыняка на нашем сайте не регистрируется. Жук. Но могу понудить. Ни вапрос вообще! Только щелкни пальцем - лично позвоню: понудю зарегиться и отчеты писать. Кореш и хороший человек.
Ответ
ASSSSS 21:48 05.02.2016
админу
Ответ
сосед 09:58 06.02.2016
Если как то на кэблах они смотрятся на 3-4косарика,то в бане енио пиздец.Две тыши в час и усе.
Ответ
JIIO6uTeJIb 13:12 06.02.2016
Сообщение от Izzy:
Согласен. Петя - красавчег! Ему тоже медаль Дона надо дать. Скотыняка на нашем сайте не регистрируется. Жук. Но могу понудить. Ни вапрос вообще! Только щелкни пальцем - лично позвоню: понудю зарегиться и отчеты писать. Кореш и хороший человек.
Такие отчеты будут для большинства Донов как видео обзоры автомобилей а-ля Роллс Ройс )))) Для общего развития, так сказать))))
Ответ
admin 13:26 06.02.2016
Когда я слышу такие фамилии как листерман, обромовеч, биризовский,
я вдруг в чём-то начинаю соглашаться с папашей Шикльгрубером...

ЗЫ.
За все на евреев найдется судья.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась.
Ответ
Izzy 19:08 06.02.2016
А чой-та меня в еврействе обвиняют? Я вообще-то татарин. По бате правда хохол (а по-натуре - еврей, но скорей в виду жадности и скупости) , но ведь не еврей же. Да и чего даже если и еврей? Хорошая нация, у меня много друзей евреев. В СИЗО вон - половина по экономическим статьям, тоже все евреи! Порядочные люди, надо отметить. Кто в администрации работал, кто в мэрии, кто в таможне. Т.ч. на евреев гнать не надо. Национальная принадлежность - не должна служить классовой дискриминации!
Ответ
admin 19:15 06.02.2016
Сообщение от Izzy:
у меня много друзей евреев. В СИЗО вон - половина по экономическим статьям, тоже все евреи! Порядочные люди, надо отметить.
Каждый порядочный еврей должен посидеть в тюрьме, чтобы понять суть бытия...
Тем более в приличном месте и с приличными и порядочными арестантами чо не посидеть то....
Ответ
1 2 
Ответ Up