Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Разврат захлестнул Россию
Турук Макто 08:59 30.01.2016
Так, все срочно меняемся -


Ответ
ЖеняСолнышко 12:52 30.01.2016
бред... 95% хотят себе девственницу в жены??? Да не дай Бог... вот тогда 100% рога обеспечены :))
Ответ
Izzy 13:17 30.01.2016
LДа в нашем возрасте и в нашем социальном слое девственниц хер найдешь. Одни "открывашки", а половина - с дитями. Понаеблись-понасосались, а теперь порядочных пацанов ищут. Ишь ты. А вот куй! Помнишь мультик, когда там эта звезда за подснежниками в тайгу поперлась? У меня дочь смотрит его, ну а я за компом сижу. Там из телека: "Братья месяцы, разрешите у костра погреться". Я тут не выдержал и выдал: "а вот куй тебе!". Жена и подруженции катались со смеху, а веди истину сказал!

p.s. Половина балкона разобрал когда эту плазму (2,5 метра диагональ) затаскивал на 4-ый этаж. Охуенная плазма. Я ее в кредит оформил, до сих пор САМСУНГу торчу два с половиной лимона :о)
Ответ
МатаХари 13:50 30.01.2016
По поводу генетики все правильно сказано!
Ответ
МатаХари 13:54 30.01.2016
Сообщение от Izzy:
L

p.s. Половина балкона разобрал когда эту плазму (2,5 метра диагональ) затаскивал на 4-ый этаж. Охуенная плазма. Я ее в кредит оформил, до сих пор САМСУНГу торчу два с половиной лимона :о)
Izzy, ты как всегда...за что бы не говорилось, а ты найдешь место похвастать.
Ответ
Izzy 18:37 30.01.2016
Сообщение от Lihnida:
Izzy, ты как всегда...за что бы не говорилось, а ты найдешь место похвастать.
Дык когда есть чем - чем "хвастать", почему бы и нет? У тебя есть плазменный телевизор 2,5 диагонали? Нет? Ну и дальше соси :о) А я - смотреть давать детям "Лунтика" буду :о)
Ответ
admin 20:14 30.01.2016
Сообщение от Izzy:

p.s. Половина балкона разобрал когда эту плазму (2,5 метра диагональ) затаскивал на 4-ый этаж. Охуенная плазма. Я ее в кредит оформил, до сих пор САМСУНГу торчу два с половиной лимона :о)
Это херня... Я вот такой ... огромный ...телевизор купил что даже пульт к нему не смогли затащить в квартиру.... тоже балкон ломали ..чтоб пульт затащить.
А телевизор пришлось на дом напротив повесить и смотрю из окна...
Вот такая грустная история.
а 2,5 метра диагональ это прошлый век... не позорься перед поцанами то.. купи лудше телеканал где Мария Лондон працует....
Ответ
МатаХари 20:41 30.01.2016
Сообщение от Izzy:
Дык когда есть чем - чем "хвастать", почему бы и нет? У тебя есть плазменный телевизор 2,5 диагонали? Нет? Ну и дальше соси :о) А я - смотреть давать детям "Лунтика" буду :о)
Да уж! Нашел чем хвастать!
То что у меня есть не считаю нужным тут выкладывать, все что есть мое личное и по больше твоего. К стати,заработанное,а не украденное!))
Ответ
Izzy 01:23 31.01.2016
Сообщение от Lihnida:
Да уж! Нашел чем хвастать!
То что у меня есть не считаю нужным тут выкладывать, все что есть мое личное и по больше твоего. К стати,заработанное,а не украденное!))
У меня и заработанного и украденного (что одно и тоже) - до ебеней, только я не хуесосеньем зарабатываю, а мозгами.
Ответ
Izzy 01:27 31.01.2016
Сообщение от admin:
не позорься перед поцанами то.. купи лудше телеканал где Мария Лондон працует....
Не могу, Брат "Админ", во-первых денек нет, а во-вторых: я раньше на Алика Лондона работал и чтобы его семья на меня пахала - западло в нашей среде, один раз - уже пидарас. Это их бизнес, т.ч. пусть. Я пока эту сферу не трогаю, руки берегу. Я больше по банкам, лизинговым, факторинговым, торговым конторам. Мэрия-администрация. ФСБ, ГРУ, МВД, ГУФСИН, Газпромычи всякие - это моя стезя.
Ответ
1 2 
Ответ Up