Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>За 1,5 ляма мужик грохнул жену и детей
Izzy 13:03 24.01.2016
http://lenta.ru/news/2016/01/24/krasnoyarsk/

Бизнесмен набрал кредитов на 1,5 млн рублей, не смог расчитаться и убил двух детей и беременую жену, а потом застрелился сам. Не вынес бремя долгов.

p.s. Из-за полторахи стреляться? Я не понимаю - куда мир катится? Да на куй банк надо было послать и всего делов. Пойти в другой, от другого юр.лица, взять еще. Может кто обьяснит, мужики? Ну ладно он, но дети-то при чем? Пиздец как люди ломаются... на краяк бы на кичмане годик отмотал за неисполнение и злостное уклонение от погашения кредиторки. Хотя мог бы и персональное банкротство обьявить - вообще всех лесом можно посылать в сексуальное путешествие пешим ходом. Бля, вот Васильевой с Сердюковым фортануло - 5 ярдов спиздить и условняком отделаться - вот это я понимаю - у людей стержень, а тут. Детишек жалко.

p.s.d. Мне тут с десятков банков названивают каждое утро (кстати, Женя (Солнышко) - вот номер этих козлов: 8 499 681 1954) требуют бабосики, иначе: "уроем, в асфальт закатаем, дверь в хату заварим шо не откроешь, и ворота на коттедже - тоже заварим, и найдем тебя и чуть ли не "сьедим кусками", пока не отдашь! И заяву в МВД напишем. И в прокуратуру!" (последнее меня вообще повеселило: т.е. заходит прокурор с ОМОНом, а там меня сьедают коллекторы? Так они себе это видят? :о))) .
Ну и все в таком духе. Дык я на хую их вертел, каждое утро прикалываюсь с ними по телефону: то я в Доминикане, то в психиатрической клинике, то в СИЗО, то на бирже труда :о) Весело. А этот - стреляться.
Ответ
Дедушка_Ленин 20:48 25.01.2016
Что за стгана такая? сплошные скгывающиеся от коллектогов!
И хоть я не опгавдываю колектогские методы (да, гандонские методы), но и остальные стогоны тоже не такие уж "белые и пушистые".
Дгугие понабегут кгедитов и не отдают (кто по стилю жизни, кто по изменившимся остоятельствам), и номега "долговых вышибал" в ЧС вносят.
А толку не много от этого. Сменить номег мобильного - как 2 пегста огосить.
Но пги этом погтится жизнь ещё у одной категогии: кто часто меняет номега. Вот купил такой чувачёк ЧСовскую симку и не сможет многим дозвониться.
Но никто не виноват. По кгайней меге себя таковым никто не считает: Ни должник, ни коллектог, ни чувак, меняющий телефонные номега как пегчатки....
Ответ
Izzy 22:34 25.01.2016
Сообщение от Дедушка_Ленин:
Что за стгана такая? сплошные скгывающиеся от коллектогов!
И хоть я не опгавдываю колектогские методы (да, гандонские методы), но и остальные стогоны тоже не такие уж "белые и пушистые".
Дгугие понабегут кгедитов и не отдают (кто по стилю жизни, кто по изменившимся остоятельствам), и номега "долговых вышибал" в ЧС вносят.
А толку не много от этого. Сменить номег мобильного - как 2 пегста огосить.
Но пги этом погтится жизнь ещё у одной категогии: кто часто меняет номега. Вот купил такой чувачёк ЧСовскую симку и не сможет многим дозвониться.
Но никто не виноват. По кгайней меге себя таковым никто не считает: Ни должник, ни коллектог, ни чувак, меняющий телефонные номега как пегчатки....
Слышь, братишка, ну тебе же сказали уже не раз - ну пиши нормально. Есть русский язык, хули картавить? Хочешь чтобы тебя слышали - пиши как нормальный человек, а то глаза режет.

Что до темы - кто как живет - это он сам решит, без твоих "картавых" консультаций. А то был у нас один картавый - всю страну раком поставил. Т.ч. давай-ка ты завязывай с этой херней. Я понимаю, Брат "Админ" терпит эту хню, но поверь мне - это до поры-до времени. Забанит просто и пиздец, мнение свое не сможешь высказать, отчет не сможешь написать. Хуево будет, братец.
Ответ
admin 22:55 25.01.2016
Ленин сначала не картавил. У него была прекрасная дикция и произношение. Его даже звали работать диктором на телевидение, но он вежливо отказывался, ссылаясь на природную скромность. А картавить он стал после того, как сходил на приём к окулисту, то есть глазнику. Но обо всём по порядку.
Однажды Ленин клеил у себя на даче обои и ему случайно попал клей в глаз, который, естественно, тут же склеился. «Нет, - думает Ленин, - одним глазом смотреть как-то не удобно. Да и не этично - Дзержинский циклопом дразнить будет». И решил Ленин к окулисту сходить, чтоб он ему глаз расклеил, а то самому не получается, только бровь отвёрткой поцарапал. Приходит он в поликлинику и спрашивает в регистратуре:
- В каком, голубушка, у вас кабинете окулист сидит?
А ему отвечают:
- Окулист у нас в декретном отпуске, за место него глазник принимает.
- А какая, собственно разница? – удивился Ленин одним глазом.
- А, в общем-то, никакой разницы. Возьмите талончик.
Взял Ленин талончик и пошёл к глазнику. Отсидел в очереди полчаса, заходит в кабинет, а там мужик здоровенный в халате сидит.
- Здравствуйте, уважаемый! - говорит ему Ленин и на стул садиться.
- Здоров, коли не шутишь!» – отвечает ему глазник, а сам так хитренько на Ленина поглядывает.
- У меня видите ли некоторое неудобство с глазом. Склеился он, а расклеиваться, собака, никак не хочет!.
- Вижу…, – отвечает глазник, - ампутировать будем.
- Как это, ампутировать, – удивился Ленин, - он же целый ещё!
Засмеялся глазник.
- Шучу я так, - говорит, - не будем ампутировать. Давайте посмотрим.
Стал он своими огромными ручищами Ленину глаз разлеплять. Тянет, тянет – никак не может разлепить, хороший видно клей Ленин сварил. Открыл тогда свой шкафчик глазник, достал оттуда пассатижи, начал ими Ленину глаз разлеплять. Вспотел бедненький, а глаз всё никак не разлепляется.
- Что же делать, - говорит глазник, - глаз ваш совсем склеился, никак не разлепить. Ленин уже совсем духом пал.
- Как же так, - думает, - что ж я теперь одноглазый ходить буду!
Думал глазник и придумал:
- А знаете что, ведь клин клином вышибают. Давайте я вам и второй глаз клеем заклею, может поможет?
- Нет уж, спасибо, - отвечает ему Ленин.
Снова задумался глазник.
- А ну-ка, язык покажите, - говорит, - может у вас ангина.
«Странно, - подумал Ленин, - какая может быть ангина, у меня же глаз…». Но язык всё-таки показал. А глазник его снизу по челюсти кулаком – бац! Ленин кусок языка и откусил, да как заорёт благим матом:
- Что ж ты, бгатец, сукин сын, делаешь! Я ж тебе, подлюка, все волосья на заднице повыдёггиваю!
Вдруг замечает Ленин, что глазник смотрит на него и улыбается. Пощупал Ленин, а глаз то у него расклеился от возмущения.
- Ну, вот и слава богу! – говорит Ленин, - хоть глаз гасклеился.
Взял он откусанный язык и к хирургу пошёл. А у хирурга к тому времени рабочий день то и кончился, поэтому язык он Ленину так и не пришил. Так и остался Ленин с двумя глазами, но картавый. К глазникам он больше не ходит. А во время революции вообще расстрелял их всех, к чёртовой матери.
Ответ
Izzy 23:07 25.01.2016
Сообщение от admin:
- А знаете что, ведь клин клином вышибают. Давайте я вам и второй глаз клеем заклею, может поможет?
Не надо раскрывать детали моей медицинской молодости :о)))))))))))) Ей Богу - почти "один в один".
Ответ
МатаХари 23:43 25.01.2016
Да уж, Izzy, у тебя как у кошки 9 жизней....по другому ты просто не успел бы сделать и постичь всего того, что здесь всем рассказываешь.
Ответ
Дедушка_Ленин 08:58 26.01.2016
Сообщение от Izzy:
Я понимаю, Брат "Админ" терпит эту хню, но поверь мне - это до поры-до времени. Забанит просто и пиздец, мнение свое не сможешь высказать, отчет не сможешь написать. Хуево будет, братец.
не самая большая потегя. пегеживу. ну или новую учётку создам.
добавлю что истина не зависит от того сказана она кем-то или нет, услышана или нет. Пгошу меня пгавльно понять, я не пгетендую на то что никогда не ошибаюсь, но говорю то что считаю и как считаю вегным.

Сообщение от Izzy:
Слышь, братишка, ну тебе же сказали уже не раз - ну пиши нормально. Есть русский язык
Ну должен же мой стиль повествования соответствовать нику. К тому же "кагтавость в письме" не самая большая беда в великом и могучем. Много хуже когда замусогивают свою гечь замогскими словечками, в то вгемя как существует туева хуча наших слов.
Ответ
Izzy 10:17 26.01.2016
Сообщение от Дедушка_Ленин:
не самая большая потегя. пегеживу. ну или новую учётку создам..
Ну, я тебе свое мнение сказал - дальше сам.

p.s. Ну или купи клавиатуру, в которой не выпала клавиша "Р" :о)
Ответ
товарищ Сухов 11:02 26.01.2016
Ну должен же мой стиль повествования соответствовать нику. К тому же "кагтавость в письме" не самая большая беда в великом и могучем. Много хуже когда замусогивают свою гечь замогскими словечками, в то вгемя как существует туева хуча наших слов.[/QUOTE]

Ильич, ты правда, заебал своей "фишкой".. Никому кроме тебя это не интересно. Это я тебе как выпускник ленинского университета миллионов говорю, начитавшийся в свое время настоящего Ильича до пролетарской ненависти... Пиши нормально, а то читать тебя картаваго напряжно
Ответ
Izzy 11:48 26.01.2016
Сообщение от товарищ Сухов:
Ильич, ты правда, заебал своей "фишкой".. Никому кроме тебя это не интересно. Это я тебе как выпускник ленинского университета миллионов говорю, начитавшийся в свое время настоящего Ильича до пролетарской ненависти... Пиши нормально, а то читать тебя картаваго напряжно
Верно Братуха глаголишь! Нас в Высшей Партийной Школе (ныне Сибирская Академия Государственной Службы) надрачивали: "или материтесь, или выражайтесь так, чтобы слух не резало - на русском".

p.s. Капец - мы марксизЬм-ленинизЬм до упора зубрили 5 лет... он мне по ночам снился. Я еще понимаю для прикола или ради изящности словца одно-два предложения воткнуть, но не постоянно же!
Ответ
1 2 
Ответ Up