Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Новосибирск. В СИЗО убит 93-летний фронтовик
x0t 22:56 23.01.2016
Леонид Костенко убил своего сына и с осени был в изоляторе, где своими жалобами на здоровье раздражал сокамерника.

Накануне в новосибирскую больницу № 1 был доставлен из следственного изолятора 93-летний ветеран войны в состоянии комы, пишут Вести Новосибирск.
По словам главврача, 93-летний заключенный Леонид Пантелеевич Костенко поступил с черепно-мозговой травмой.

— Причину травмы мы не знаем», – добавил медик. От полученных травм старик скончался.

Как сообщают СМИ, Костенко раздражал сокамерника жалобами на здоровье. Устав слушать пенсионера, заключенный избил старика.

Леонид Пантелеевич Костенко, ветеран войны, награжденный орденом Красной звезды и медалью «За взятие Берлина», находился в следственном изоляторе с сентября 2015 года, когда он был арестован по обвинению в убийстве своего 62-летнего сына, который отнимал у отца пенсию. Тогда эта история получила широкий общественный резонанс.

Ветеранские организации и общественность просили не выбирать старику меру пресечения, связанную с лишением свободы. Сам Костенко просил не лишать его свободы до суда, мотивируя это тем, что скоро умрет.

СК РФ по НСО занимается расследованием этого резонансного дела.
Ответ
МатаХари 23:03 23.01.2016
Ммм...да!!! В таком возрасте и под стражу??! Это не нормально!
Ответ
admin 08:13 24.01.2016
Lihnida ты просто отвечай... не надо копировать целые страницы..
блядь.
других таких же долбней это тоже касается
Ответ
admin 08:27 24.01.2016
Арестовали его, потому что пидоры в мусарне работают.. пидоры, вымогатели, крышеватели и взяточники...
Такая же история почти произошла у меня. Дед ветеран, смершевец ранил одного козла малолетку в ногу из парабеллума (с войны привез). В частном секторе дело было, пацаны начали издеваться над ним после того как он замечание сделал что шумят по ночам.. камнями в окна кидали....
Ствол мы нашли в выгребной яме-туалете во дворе. У криминалистов мощный магнит был. Деда отмазали от тюрьмы. Чай у меня в кабинете попил, поговорили о войне итд... Отказной материал в общем состряпали.
Ответ
Izzy 08:39 24.01.2016
Сообщение от admin:
Отказной материал в общем состряпали.
Отказник вы сделали, потому, что пожалели и поступили по справедливости и по совести, а не по закону. Вон меня в декабре прямо в отделении отметелили, грудину сломали, на больничном месяца два был, дык СК дело возбуждать до сих пор не хотят - проверочки проводят (хотя я сразу все сделал: и суд.медку и заяву своевременно, и всех на уши поднял оперативно) . Выговор этим ментам даже не вынесли. А делов-то было: сидел в кабаке с человеком, этот кекс до моего прихода нажрал на 1500 рублей (ресторан "МАО") и попиздев со мной - свалил. А я всего кружечку пива заказал. В итоге администрация на меня этот долг решила повесить. Я послал всех на хуй, они ГБР вызвали, а те - ментов. И пиздец.
Ответ
МатаХари 18:12 24.01.2016
По закону суд определяет меру пресечения, и такой возраст олеснительные..., но видимо позарились на деньги.
Ответ
МатаХари 18:16 24.01.2016
[QUOTE=Izzy;229858]Отказник вы сделали, потому, что пожалели и поступили по справедливости и по совести, а не по закону. Вон меня в декабре прямо в отделении отметелили, грудину сломали, на больничном месяца два был...
Мозги тебе вытресли, причём последние, что были.)))
Ответ
kokassd 22:56 24.01.2016
Простых стариков искренне жаль,это они строили эту страну,это они её отвоевали,а щас када у бедолаг здоровье на нуле наше гуманное гос-во уничтожает таких ставших не нужных граждан всеми возможными методами вплоть до посадки в тюрьмы...ну да яж забыл,чё у нас все равны перед законом и Васильева с Сердюковым и Чубайс и Чайка и какойнить зашуганый жизнью дед Мазай...мыж живём в правовом обществе,а посему у таких вот дедков нет шансов на помилование,кто они такие шоб расшатывать из за них устои государственности,как же будет работать туда наша судебная система???!!!:boxi ng:
Ответ
ЖеняСолнышко 23:30 24.01.2016
А вам не кажется странным? Дед убил человека. Его посадили... все по-закону (то, что фронтовик понятно, но это преступник, убийца). Не довольны... все говорят надо было сделать исключение... Васильеву выпустили (сделали исключение) - не довольны...
Может ко всем одинаково по-закону? Без нытья, без исключений...
Ответ
admin 03:40 25.01.2016
Птицы в клетке, звери в клетке, а на воле воронье,

image.jpg
Attached:
Ответ
1 2 
Ответ Up