Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>в Турции сгорела яхта бизнесмена из России за $5,7 млн
admin 09:45 23.01.2016
В Турции, в порту курорта Фетхие, сгорела яхта Princess 95, которая находилась там на стоянке, сообщает Daily Mail.

Отмечается, что яхта называлась Queen Anna. Издание утверждает, что она принадлежит состоятельному российскому бизнесмену, имя которого не раскрывается.

Также сообщается, что в результате инцидента пострадал капитан яхты. Он был госпитализирован с повреждением дыхательных путей.


В настоящее время выясняются причины возгорания. Издание оценило стоимость яхты в $5,7 млн.

Ранее сообщалось, что журнал Forbes проанализировал, от каких активов вынуждены были избавиться бизнесмены Геннадий Тимченко и братья Ротенберги Аркадий и Борис на фоне санкций Запада.
Ответ
Izzy 10:30 23.01.2016
6 лимонов баксов? Херня! Вон у Романа Абрамовича по 100-200-300 лимонов яхты. А 6 - так, херня, новую купит. И вообще - это провокация против наших пацанов порядочных: он работал, работал, копил на яхту, конкурентов кидал, под бандитами и ФСБ ходил, а тут эти скотыняки яхту сожгли. Беспредел, внатуре!!! Как жить, братва? Нигде от пидоров, да лохов скрыться нельзя :о(
з.s. Ну не на Марс же лететь?
Ответ
kokassd 13:37 23.01.2016
Пусть горит по больше и по чаще ибо некуй кичиться напиженным баблом у детишек и стариков...не верю ни одному такому кую с яхтой об его честном капитале,а по сему ни сколько не жаль этих гнид...надеюсь каданить настанет время отъёма этих атрибутов жадности у толстосумов паразитирующих на наших бедах и несчастьях...наверное во мне щас сыграла классовая ненависть,но ничё с собой поделать не могу ибо ненавижу этих гандонов с яхтами,виллами и прочими излишествами...желаю гореть в аду эдаким ублюдкам!!!
Ответ
Izzy 14:53 23.01.2016
Сообщение от kokassd:
Пусть горит по больше и по чаще ибо некуй кичиться напиженным баблом у детишек и стариков...не верю ни одному такому кую с яхтой об его честном капитале,а по сему ни сколько не жаль этих гнид...надеюсь каданить настанет время отъёма этих атрибутов жадности у толстосумов паразитирующих на наших бедах и несчастьях...наверное во мне щас сыграла классовая ненависть,но ничё с собой поделать не могу ибо ненавижу этих гандонов с яхтами,виллами и прочими излишествами...желаю гореть в аду эдаким ублюдкам!!!
Верно Братан! Пиздить надо у корпораций и государства - там сидят настоящие воры, в законе воры сидят. Детей и стариков - не трогать ни при каких обстоятельствах, даже если и на яхту не хватает! А вот уже с украденного бабла у ворюг - покупай яхту и тогда - почет и уважение, вечный респект и уважуха, как говорится. Мое мнение. Как говорил товарищ Сталин: "если у богатых взять немножко - это не грабеж, это - делёжка"!

Даешь национализацию и коллективизацию! Ура товарищи!

p.s. Кстати, у меня на суде судья спрашивает: "А как вы считаете, почему вас оговорил свидетель такой-то?". А я ему и отвечаю: "из-за классовой ненависти". Потом прокурор такой выдает: "государство не знает термина классовая ненависть". Пиздец был, цирк, да и только. Этот гандон считал, что я супербогатый фикус, а в 1998 году он у нас работал простым охранником, ссученок. Я его за пьянку вышвырнул тогда. А тут он увидел дорогие машины, и т.п. и "взыграло". Пипец полный. С одной стороны я его понимаю - у меня машина стоит по меркам 2012 года ровно 100 штук баксов + колеса за 7 тыс баксов. И таких машин у меня несколько. А этот - на "сапожке" ездит (ИЖ, сапожек его называют. Москвич кажись) и живет в общаге. Прокурор перечисляет "все шо нажито преступным путем" (ну там машины, коттеджи и прочее, а когда добавил, что по данным ОРМ я каждый день с утра до вечера бухаю в "МЕГАС"е и еще и пою блядей, которым числа не счесть (36 человек из блядей проходили, которые должны были подтвердить, что я встречался с теми и с теми людьми, кстати - ни одна не подтвердила) - он взьелся конкретно и начал меня "валить", наговаривать, да с пролетарской ненавистью. Всякое бывает :о(
Ответ
Izzy 14:59 23.01.2016
Вот братва - смотрите за эту яхту:

http://lenta.ru/news/2016/01/23/yacht/

Полмиллиарда рублей ценник ее почти.
Ответ
Izzy 15:11 23.01.2016
Хотя если по-чесноку... прокуратура и суды исполняют заветы основателей нашего современного государства: тов. Ленина и тов. Сталина, оба - уголовники, оба грабили, убивали, а последний так вообще миллионами людей убивал в ГУЛАГАХ своими "законами". Хули тут. Нация воров, больше ничего не скажешь. В иностранных тюрьмах - тоже одни отморозки сидят, но там правители не грабили и не воровали, а у нас, да в Хохляндии - "в лёгкую"! У Януковича журналист спросил: "Ваши любимые передачи?", дык тот ляпнул (видимо вспомнив, что срок мотал) : "Чай, кофе, сигареты". Пиздец - вся страна хохотала. А он и не вьехал за что его спросили. Так что воровали, воруем и будем воровать. Вопрос только у кого. Кто у бабок "похоронные" пиздит, а кто бюджет Москвы скомуниздил и в Париж сьебался - 90 миллиардов рубликов кажись увел. Ну про Сердюкова с Васильевой - промолчим, они же по решению суда "невиноватыя".
Ответ
Бывалый 16:45 23.01.2016
Я видел яхту Абрама...на Ямайке!Заяпись параход сцуко.А тут хуйню раздули епть все проста па пьяни сожглии все дела!И бабла списали
Ответ
Izzy 17:36 23.01.2016
Сообщение от Бывалый:
Я видел яхту Абрама...на Ямайке!Заяпись параход сцуко.А тут куйню раздули епть все проста па пьяни сожглии все дела!И бабла списали
Да пропили они это бабло, Братуха! Стопудово! Еще и страховку поди получили. Типа "продать не можем? Блядь... О! Идея! Давай сожгем!? Страховкой отобьем стоимость!!! Так пацаны, где киросин и спички?". По-любасу так и было!

p.s. Ну я бы так сделал :о)

p.s.d. А про яхту олигархов анекдот тебе расскажу. Короче: стоят два наших пацана в "малиновых пинжаках" на французской ривьере. И вдруг видят яхту Вексельберга. Один другому говорит:
- Бля! Представляю какая у владельца кодла (цепь золотая на шею)
(второй ему вторит: )
- Да-а-а... а на ней -яйцо Фаберже!
(а первый: )
- Да там, по-ходу, сам Фаберже за яйца подвешенный висит.

:о)
Ответ
МатаХари 18:40 23.01.2016
Сообщение от Izzy:
Да пропили они это бабло, Братуха!
:о)
Ну так кто тебе мешает поджечь или в дребизг разбить твой дорогой автопарк??! Надеюсь, что они застрахованы "Каско", все выплатят тебе.
image.jpg
Attached:
Ответ
Izzy 18:52 23.01.2016
Сообщение от Lihnida:
Ну так кто тебе мешает поджечь или в дребизг разбить твой дорогой автопарк??! Надеюсь, что они застрахованы "Каско", все выплатят тебе.
Мне мешает "жаба" (жадность) - машины-то новые. Я ж под них кредит получу (да еще и в куче банков заложу одновременно) , а потом бандитам продам за 70%. Вот это и мешает. Хули тут непонятного? Или ты хочешь приобрести:
- BMW 750i - VIP Edition
- Mercedes SL (кабриолет) - Elit комплектация
- Land Rover Discavery 4 - Lux комплектация

?
Ответ
1 2 
Ответ Up