Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Про онанистов
nata 09:45 18.12.2015
Сообщение от ASem:
Не был у нее, но судя по анкете, у фейки веселые тараканы. "элита", "face-control", только от 30, vip-квартира, на sms не отвечаю. Как жена министра ей богу)

Вложение 8098
К элите себя не отношу,face-control-принимаю только русских,от 30 лет-малолетки "чо-каво" ну никак не интересуют,vip-квартира-еще никто не сказал,что это не так, на sms отвечаю, кроме эротических фантазий анонистов.
Ответ
Antireklama 20:04 21.01.2016
Первый раз вижу такое написание слова "онанист". Видимо, имелось ввиду что-то другое...

Вложение 8102
Ответ
nata 03:06 22.01.2016
Сообщение от Antireklama:
Первый раз вижу такое написание слова "онанист". Видимо, имелось ввиду что-то другое...
Какой Вы замечательный-все замечаете. Конечно "онанист",извините,если обидела.
Ответ
admin 08:32 22.01.2016
Сообщение от nata:
Какой Вы замечательный-все замечаете. Конечно "онанист",извините,если обидела.
Ностальгия.
Иногда так тянет вытащить из шкафа папку со старыми газетными вырезками, какими-то записями и отыскать сложенные вдвое пять страничек машинописного текста… Толстой, «В бане».
И с приятным привычным жжением внизу живота прочитать первую строчку… «Фроська тихо вошла в баню…»
И сразу минус тридцать лет. Как в шестом классе…

ЗЫ. Мы свергнем ненавистные оковы секса правой рукой!
Ответ
admin 08:50 22.01.2016
Всегда дрочу! Без дрочки умирая,
Вдруг вижу в комнату (наверное мираж)
Заходит наша милая Наталья
Сисястый, крутобедренный типаж.

Я охуел. И xуй похоже тоже.
Штаны с трусами сразу разорвал.
А у Натальи вытянулась рожа
При взгляде на торчащий мой кинжал.

Через секунду xуй попал в оковы
Горячего Натальиного рта,
Мне эти ощущенья были новы
И вот пизды ее я вижу ворота.
***
Наталья проглотила xуй пиздою,
И я впервые Кулаковой Дуне изменил.
С красивой, сексуальной, пожилою …
Как я посмел? Ублюдок и дебил.
Ответ
Izzy 08:34 23.01.2016
Сообщение от nata:
К элите себя не отношу,face-control-принимаю только русских,от 30 лет-малолетки "чо-каво" ну никак не интересуют,vip-квартира-еще никто не сказал,что это не так, на sms отвечаю, кроме эротических фантазий анонистов.
А как определяешь русский или нет? ДНК тест? Хохлов принимаешь? А если с еврейской автономной области? С этим как? А русских отморозков, откинувшихся с зоны после 20-ти лет отсидки, все в портаках - примешь? Человек 10 сразу придет.

VIP хата говоришь? Что в хате? Плазма, золото, айФоны всякие где лежат?

Т.е. если клиент захочет тупо на тебя подрочить, то ты предпочтешь анал?
Ответ
nata 08:58 23.01.2016
Сообщение от Izzy:
А как определяешь русский или нет? ДНК тест? Хохлов принимаешь? А если с еврейской автономной области? С этим как? А русских отморозков, откинувшихся с зоны после 20-ти лет отсидки, все в портаках - примешь? Человек 10 сразу придет.

VIP хата говоришь? Что в хате? Плазма, золото, айФоны всякие где лежат?

Т.е. если клиент захочет тупо на тебя подрочить, то ты предпочтешь анал?
Хохлов принимаю,евреев тоже.Когда пишут "только для русских" ,все понимают о чем речь. Отморозков нет,не проходной двор. Дрочить только по памяти, и к чему здесь анал.VIP-хата и золото с айфонами - не вижу связь.
Ответ
nata 09:01 23.01.2016
Сообщение от admin:
Всегда дрочу! Без дрочки умирая,
Вдруг вижу в комнату (наверное мираж)
Заходит наша милая Наталья
Сисястый, крутобедренный типаж.

Я охуел. И xуй похоже тоже.
Штаны с трусами сразу разорвал.
А у Натальи вытянулась рожа
При взгляде на торчащий мой кинжал.

Через секунду xуй попал в оковы
Горячего Натальиного рта,
Мне эти ощущенья были новы
И вот пизды ее я вижу ворота.
***
Наталья проглотила xуй пиздою,
И я впервые Кулаковой Дуне изменил.
С красивой, сексуальной, пожилою …
Как я посмел? Ублюдок и дебил.
Экшн. Дуньку жалко.
Ответ
Izzy 09:41 23.01.2016
Сообщение от nata:
Хохлов принимаю,евреев тоже.Когда пишут "только для русских" ,все понимают о чем речь. Отморозков нет,не проходной двор. Дрочить только по памяти, и к чему здесь анал.VIP-хата и золото с айфонами - не вижу связь.
А ты как по телефону вычисляешь: отморозок или нет? Зайдут в твою VIP хату 5 харь отморозков и спрашивать не будут. Да и менты могут зайти в таком же количестве - раком поставят и в три дыры тупо выебут, еще и денег не дадут. Или не привыкать? А за VIP-хату - это ты клоунам малолетним расскажешь, наслушались мы тут за VIP фей и VIP хазы: приходишь - обычные пластиковые окна и ремонт свежий, не бомжатник, но ВЫПЬЮ там и не пахнет, ибо фея не может знать что такое VIP, а если и знает, то это не фея - а содержанка. Что у тебя там есть? Джакузи, краны из золота, натяжные зеркальные потолки, норковые простыни на кровати от Чи Винг Ло? Да ну на хер! Одна кровать от Чи Винг Ло стоит 10 000 евро! Одна норковая простынь стоит 4 тысячи евро, одна норковая подушка стоит 500 евро. Одна простыня из норки стриженной стоит 3 тысячи евро. Т.ч. не гони тут за VIP. Плюс хотелось бы спросить: а у тебя нижнее белье от Агент Провокатор VIP Edition за 120 тысяч рублей с золотой росшивью и хлопковой ластовицей, так что ли?
Ответ
Izzy 09:46 23.01.2016
Бля, я понимаю, когда меня любовница трясет на нижнее белье "Агент Провокатор", черное с фиолетово-золотой росписью (там птицы какие-то, типа фазанов, яблоки клюют и всякие эротические рисунки вышиты) - это еще понятно - есть за что 120 тонн отдать. Но тут-то: "я - ВЫПЬ, хата - ВЫПЬ, только я - фея, имейте в виду - нерусских не принимаю". О бля! Да красная цена такой "рекламе" (ну и фее, соответственно) - 20 баксов. Как Брат "Админ" такую хрень пропустил - ума приложить не могу... пиздец в государстве творится.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up