Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>тыц
Izzy 12:13 13.11.2008
А фея хуякс и плоскогубцы достает! С кусачками! И как Паниковский "точные весы, аптекарские". И вот блядь - начинается процесс. В это время вырубают свет, и ... на ощупь :о)

p.s. Через пять часов откусывания и прикусывания - часам пиздец. В это время врубают свет. Несколько поникший ебальник феи и разведенные в отчаянии в стороны руки говорят только об одном: ебать ее будут "до второго пришествия Христа".

В это время в дверь стучится очередной клиент. И кажется сутенер рядом. Фея начинает верещать, как кролег (которого в это время чпокал удав), что пришел муж.

Владелец часов в "небольшом" беспокойстве, ибо сутенер считал часы (га га!), фея их не считала, ибо это были не те часы. Очередной клиент видит кусачки (которыми кусали часы) и принимает решение быстренько сьебаться, ибо "секас с кусачками" в его планы не входил.
Ответ
RedFox 12:25 13.11.2008
Сообщение от Izzy:
В это время вырубают свет, и ... на ощупь :о)
Ой,бля не могу...:D Фея с кусачками. Да промахнеться в темноте та...
Не у всех фей есть холодильник со льдом и два полиэтиленовых чистых пакета....:D
Ответ
Izzy 12:36 13.11.2008
Сообщение от RedFox:
Ой,бля не могу...:D Фея с кусачками. Да промахнеться в темноте та...
Не у всех фей есть холодильник со льдом и два полиэтиленовых чистых пакета....:D
Хуже того, а если в холодильнеге откажется лед и два полиэтиленовых пакета (черного цвета?).

Дико озирающийся по сторонам "очередной клиент" видит картину маслом: стоит какой-то мужик без трусов, рядом фея с кусачками и аптекарскими весами. На полу два полиэтиленовых пакета и лед.

В конец охуевший сутер начинает подумывать о новом бизнесе и светящем ему сроке очень нихуёвенько описанном в Уголовном Кодексе.

Клиент, поняв, что он голый, хватает пакет и прикрывает им свое "хозяйство". Фея старается ему помочь - падает на колени и берет второй пакет, прикрыв и свои "помочи".

Очередной клиент в панике. Сутер в панике. Бизнесу пиздец. Клиент в панике. Фея в панике. Хуй падает у всех как девальвация рубля.

Светало...
Ответ
Бывалый 12:47 13.11.2008
Изя жжёт!!!Ржунемогу!!!Молодец
Ответ
Izzy 12:54 13.11.2008
Никто и не заметил, что наступила суббота. И на хату к фее приехали бухие менты на "субботник".

Из протокола судебного заседания:

СУДЬЯ: Каким образом амнезия действует на Вашу память?
СУТЕНЕР: Иногда я о чем-нибудь забываю
СУДЬЯ: Приведите примеры того, о чем Вы забыли.

СУДЬЯ: Сколько лет Вашему сыну?
КЛИЕНТ: Какому из трех?
СУДЬЯ: Двадцатилетнему
КЛИЕНТ: Скоро будет двадцать один
Ответ
Бывалый 17:09 17.12.2008
Сообщение от KoTik:
Не знаю, мне кажется сейчас не сезон в енотов вкладываться... Вот 3 недели назад - это была бы тема...
Ну если только, как сказал Бывалый "сыграть на коротке"...
Сейчас бакс просажен... вероятность что он упадёт ниже - меньше чем у енота. Начнут давить енота - бакс вылезет... (рынок сыграет)
Кот таки качели... Пифагоровы штаны во все стороны равны! ;)

Млин, всё таки не зря в школу ходил, геометрию изучал... вишь как пригождается...
Садитесь уважаемый,ваша оценка пять!
Ответ
KoTik 17:14 17.12.2008
Сообщение от Бывалый:
А валюта после нового года как упадёт мля!Вот это номер будет."Не ошибись выбирая пути"О!Шутка.
Ну!... Брат, даже дохлый енот выше рубля! :eek:
Да у меня и цель была - не денег заработать, а дома порядок навестить и от инфляции хоть как-то уберечься...
Т.е. сделал запасы на зиму....
А он вишь как сладывается.... кризис блин!
Так хоть грядущую нестабильность доходов можно сгладить...

Получается что вовремя пушистая попка подсказала!
На до будет её вознаградить обильными женскими ласками... :rolleyes:
А то обидется..
Ответ
Бывалый 17:20 17.12.2008
Да!Я тоже что-то ни как не выбирусь к феям,дел много-конец года.В пятницу попробую сгонять к кому-нибудь, правда если опять успею.Уже надо народ подбодрить финансово!;) :D
Ответ
GaD 11:12 18.12.2008
Какой мутный Бывалый (это комплимент)
Ответ
Бывалый 11:20 18.12.2008
Сообщение от GaD:
Какой мутный Бывалый (это комплимент)
Да не стоит Брат!Не люблю большого внимания к своей персоне т.к меня знают много уважаемых людей в нашем маленьком городе.Кстатии ,я им феек некоторых рекомендую т.к.они и про сайт то энтот не знают.А хотят иногда расслабится в обществе хорошенькой фейки!Все имеют и постоянных феек,но на амбр-ры проверенные идут с удовольствием и тоже не хотят на гоблина налететь!О
Ответ
1 2 3 
Ответ Up