Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>об изнасилованной в Германии школьнице
admin 09:29 20.01.2016
Российские немцы - об изнасилованной в Германии школьнице: Запугали и девочку, и родителей!
Напомним, шедшую в школу девочку обманом затащил в машину мигрант, где ее поджидали еще двое. Ребенка отвезли на квартиру и удерживали порядка 30 часов. Насиловали ее, по разным данным, от трех до семи человек, а потом просто выкинули на улицу...

Связаться с ее родителями нам не удалось, но подробности страшной истории (которая все-таки не фейк, а, увы, реальная) «Комсомолке» рассказали в базирующемся в Берлине Международном конвенте российских немцев. Эта организация и забила тревогу в попытке прорвать информблокаду.

- Все это действительно правда, а полиция сейчас делает глупые и нелепые попытки замять ситуацию. Дескать, она сама захотела! Но не исключаю, что впоследствии полицейских еще могут привлечь за сокрытие и переквалификацию этого дела. Запугали и девчонку, и родителей. И полный молчок в СМИ. Там просто стена. Видите, какая сильная политкорректность! - возмущается председатель Международного конвента российских немцев Генрих Гроут . - Поэтому мы пошли по другому пути - соцсети, рассылки по электронной почте.

- А что родители?

- Ребенка прессовали в полиции три часа без родителей и адвоката, вынуждая подписать бумажки, что все было добровольно. А ее матери и отцу пригрозили лишением родительских прав (хотя это благополучная семья, не бедствующая)! Поэтому они были вынуждены сделать этот страшный выбор, не хотят ни с кем общаться и запретили остальным родственникам говорить на эту тему.

- Какое-то медосвидетельствование на руках у Лизы есть?
Ответ
admin 09:29 20.01.2016
- Есть какая-то справка, но как она сформулирована, мы не знаем. Мы ее не видели. Общаемся сейчас с ее семьей через посредников. В ближайшее время родители должны встретиться с адвокатом и выстроить линию поведения - может, тогда и решат говорить со СМИ. Лиза сильно травмирована, находится в полушоковом состоянии. А преступников даже никто не ищет.

- С чем вы связываете такое поведение полиции? Только с политкорректностью?

- Есть и указания властей Германии не афишировать такие вещи. Об этом писали после известных событий в Кельне. Но мы не сдаемся. Спасибо вам за огласку.

РЕПОРТАЖИ ИЗ ГЕРМАНИИ

«Если ничего не изменится, жителям Германии остается либо ислам, либо нацизм»

Наш спецкор Дарья Асламова в Нюрнберге встретилась с "русским" немцем, двадцать лет назад уехавшим в Европу

Тихий, прянично-сладкий Нюрнберг. Город игрушек и сладостей, богатый и чуть сонный. Прямо из сказок Гофмана. В ресторанах - отличные свиные лопатки с зажаренной корочкой. Дорогие магазины. На одном из них плакат: «Добро пожаловать, беженцы! Привозите сюда свои семьи!» Я столбенею. Я понимаю, когда несчастный человек ломится к вам в дом и просит убежища. Но приглашать всю его семью (а у восточных людей семьи — десять-двенадцать человек минимум) — это абсурд! Еще полгода назад город не знал, что такое страх. А потом появились беженцы. А за ними - - магазины средств самозащиты. Все газовые баллончики уже раскуплены
Ответ
admin 09:31 20.01.2016
«Ночь длинных рук» расколола Германию на немцев и «цветных»

- Если кто-нибудь тронет мою жену, тот мертвый человек, - сказал мне немецкий слесарь Рольф Хубрих, крепкий пожилой мужик.

Вместе с женой, маленькой женщиной из бывшего ГДР, он пришел к Кельнскому собору, на ступеньках которого местные жители сделали что-то вроде маленького мемориала жертвам насилия новогодней ночи
Ответ
admin 09:37 20.01.2016
В ночь с понедельника на вторник жалкая кучка «презренных нацистов» (так называют Пегиду, организацию против исламизации Европы, высоколобые немецкие журналисты) собралась на Одеонплатц в центре Мюнхена, чтобы выступить против политики «мамы Меркель», которая пригрела на своей груди полтора миллиона беженцев. Ведь каждый день в Мюнхен через Австрию прибывает свыше 3000 человек.

Триста «пегидовцев» охраняли минимум триста полицейских от пяти тысяч разъяренных демократов, либералов и социалистов. На фоне ироничных и усмехающихся «националистов» либералы выглядели как толпа эсэсовцев в «хрустальную ночь», которую с трудом сдерживал полицейский кордон. Я впервые так близко увидела звериный оскал «демократии». Прямо-таки шизофреническая ночь. Либералы вопили, плевались, неистовствовали, швырялись дерьмом (я не шучу), врубали на полную мощь музыку и в буквальном смысле не давали «проклятым наци» и слова сказать. Если б не полиция, «националистов» порвали бы в клочья.
Ответ
admin 09:38 20.01.2016
Украинка из Казахстана Марина вышла замуж за немца и живет в Германии. (Муж-немец, кстати, побоялся прийти).

«Я просто не могла оставаться дома после того, что случилось в Кельне, - говорит она. - Да, нас, вменяемых людей мало. Посмотрите на эту сумасшедшую толпу левых. Им же промыли мозги газеты, они стоят с идиотскими плакатами «Мюнхен должен быть цветным». Почему? А мы пишем на плакатах: «Да, вы цветные, но глупые». Они слушают гимн Баварии и плюются. Они не воспринимают аргументы».

Рядом с Мариной парень стоит с плакатом: «А вы действительно верите в то, что читаете в газетах?»

«У либералов слепые ведут слепых, - говорит Сандреа, приехавшая из Австрии. - У них пена из рта начинает идти, когда им говоришь простые факты о миграции. Что мы не способны всех переварить. Что каждая культура уникальна, и мы должны спасать свою. Они просто выть начинают: «Ты нацистка, убирайся к своим». Ну, и что? Это разговор?»

Либералов активно подвозят автобусами. Они явно хорошо организованы. Рупоры, энергичная молодежь с плакатами, скандирующая речевки: «Наци домой» и «Образование для всех. Для мигрантов тоже».
Ответ
admin 09:39 20.01.2016
Немолодая Биргит - немка, эмигрировавшая из Америки. «Я думала, что хотя бы здесь найду покой. С белой Америкой скоро будет покончено, - их ожидает гражданская война между черными и белыми. А теперь я живу в арабской и африканской Германии. Моя пенсия — 500 евро — меньше, чем пособие для мигрантов. А знаете, чем занимаются мигранты в ближайшем лагере прямо здесь в Мюнхене? Они активно делают детей. Только в одном лагере уже 400 женщин беременны. Они знают, что беременными или с младенцами на руках их отсюда не выгонят. У нас одна надежда — на Россию».

«Знаешь, какая сейчас популярная шутка в «Пегиде»? - говорит мне веселый пресс-секретарь организации Хартмут Пилч. - 1945. Ужас! Русские идут на Берлин! 2015. Дорогие русские! Ну, когда же вы придете в Берлин?!» «Ну, а мы-то что можем сделать?» - недоумеваю я. «А вы уже делаете: вы вошли в Сирию, вы боретесь с проамериканской пропагандой. Знаешь, для немцев ключевое слово «порядочность». Путина ценят за прямой разговор и открытость. Он не юлит. Он такой, какой есть. Путин — последний немец в Европе».
Ответ
МатаХари 16:40 20.01.2016
Что Германия в свое время посеяла,то и жнет.
Ответ
Турук Макто 09:09 22.01.2016
Кто - то, думаю не выдержит в ближайшее время, начнут отстреливать черножопых, скорее бывшие наши этим и займутся, как Вольфович https://www.youtube.com/watch?v=reUSpYYe7_o
Ответ
Izzy 08:50 23.01.2016
Тут на днях теща такси вызвала, ну приехать там (а ехать - не ближний свет) привезти подарков всяких и т.п., так вот у нее было с собой две сумки (небольшие, стандартные как в "МЕГАС"е) . Таксист - с "солнечного Узбекистона" (нерусь) . "Лидер" (такси) сказали, что поездка будет стоить 300 рублей, а этот ей зарядил 900 рублей, мол 3 места везу - вот за три и плати. Мы тут с мужиками бухали (один ФСБ, второй ГРУ, правда бывший) вышли и пацаны как с цепи сорвались когда эту хню услышали. Этот узбек наверное проклял тот день, когда в Россию захотел приехать. Выяснилось, что без гражданства, без патента, без права на работу. Щаз ждет депортации в этом департационном центре (ну где раньше 5-ое СИЗО было) . Я ящик пива мужикам поставил за это дело. Теща довольна до ебеней - аж от счастья цветет - ей Богу, будто помолодела!
Ответ
x0t 15:54 23.01.2016
Сообщение от Izzy:
Тут на днях теща такси вызвала, ну приехать там (а ехать - не ближний свет) привезти подарков всяких и т.п., так вот у нее было с собой две сумки (небольшие, стандартные как в "МЕГАС"е) . Таксист - с "солнечного Узбекистона" (нерусь) . "Лидер" (такси) сказали, что поездка будет стоить 300 рублей, а этот ей зарядил 900 рублей, мол 3 места везу - вот за три и плати. Мы тут с мужиками бухали (один ФСБ, второй ГРУ, правда бывший) вышли и пацаны как с цепи сорвались когда эту хню услышали. Этот узбек наверное проклял тот день, когда в Россию захотел приехать. Выяснилось, что без гражданства, без патента, без права на работу. Щаз ждет депортации в этом департационном центре (ну где раньше 5-ое СИЗО было) . Я ящик пива мужикам поставил за это дело. Теща довольна до ебеней - аж от счастья цветет - ей Богу, будто помолодела!

Вопрос: Почему была заказана именно Лидер, а ни какая то другая контора?

Чисто ради интереса
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up