Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Страна-дауншифтер
admin 21:30 15.01.2016
Греф причислил Россию к «странам-дауншифтерам»

Эра углеводородов осталась в прошлом, и Россия оказалась в числе стран, которые проигрывают, — «стран-дауншифтеров», заявил Герман Греф. Нужны реформы, иначе «мы будем очень сильно отставать», предупредил глава Сбербанка
Глава Сбербанка Герман Греф, выступая в РАНХиГС на Гайдаровском форуме, заявил, что Россия оказалась в числе стран, «которые проигрывают». Греф призвал изменить все государственные системы, в том числе систему образования. Греф говорил о кризисе на рынке нефти, который, по его словам, вызван «радикальными изменениями в потреблении». «Эра углеводородов осталась в прошлом. Как каменный век закончился не потому, что закончились камни, так и нефтяной век уже закончился», — сказал Греф.
«Будущее настало раньше, чем мы его ожидали. Мы сегодня уже находимся в этом будущем. Welcome to the future!» — пригласил глава Сбербанка.
По мнению Грефа, вопрос о том, сколько будет стоить нефть, не столь важен. «Мы будем очень сильно отставать, если не изменим концепцию нашего общественного подхода», — предупредил Греф. «Мы проиграли конкуренцию и оказались в стане стран, которые проигрывают, стран-дауншифтеров. Страны и люди, которые сумели вовремя адаптироваться и проинвестировать в это, — победители. Те, кто не успел, очень сильно будут проигрывать», — заключил докладчик. По мнению Грефа, России угрожает «колоссальный разрыв в доходах» по сравнению со «странами-победителями».
Ответ
admin 21:31 15.01.2016
На самом деле не все у нас так плохо как греф считает. Вот “Rolls-Royce объявил, что продажи автомобилей в России в 2015 году стали рекордно высокими. Об этом сообщает 15 января, ТАСС со ссылкой на заявление компании.” Так, что не все отрасли падают, есть свет в конце тоннеля ))
И по количеству миллиардеров мы скоро перевыполним план.
Ответ
Izzy 05:46 16.01.2016
Сообщение от admin:
И по количеству миллиардеров мы скоро перевыполним план.
За счет взяточников? Да мы уже перевыполнили план и ударными темпами его перевыполняем. У меня нет знакомых, которые бы не брали взятки. Вон, на Новый год они своим женам, да любовницам все подарили Рэйндж Роверы, шубки из белька, ожерелья с изумрудами и бриллиантами. А одной вообще достался Мерин украшенный бриллиантами. Это просто пиздец! Я сначала не поверил, что это настоящие камни, а как УФ включил-подсветил - внатуре реально бриллианты. А человек на государственной должности. На зарплате типа. А там бриллиантов столько, что можно все детские садики ГОД содержать, и еще и школы наверное. За то - "киса довольна".

:о(

p.s. C другой стороны - и правильно: пиздить надо с бюджета! Хоть на пару миллионеров будет больше в стране. Хоть чьи-то детишки будут сыты и счастливы.
Ответ
Дедушка_Ленин 10:56 16.01.2016
Этого Ггефа бы на угановые гудники, без пгава амнистии и геабилитации, а вместе с ним ещё сотню дгугую госслужащих, у котогых "кисы довольны". Взяточников помельче (много не надо - соточка дгугая и хватит, я думаю)- публичная казнь на площади. Не повегите - на 2 втогой день когупции не будет
image (6).jpg
Attached:
Ответ
Izzy 12:26 16.01.2016
Сообщение от Дедушка_Ленин:
Этого Ггефа бы на угановые гудники, без пгава амнистии и геабилитации, а вместе с ним ещё сотню дгугую госслужащих, у котогых "кисы довольны". Взяточников помельче (много не надо - соточка дгугая и хватит, я думаю)- публичная казнь на площади. Не повегите - на 2 втогой день когупции не будет
Нет, лучше на Багамы или Канары какие, "без права переписки и реабилитации". Пусть там. И на второй день коррупции точно не будет. Этот же, министр Москвы по финансам (забыл ФИО) который скомуниздил 100 миллиардов рублей и на Лазурном Берегу заныкался - вот туда их всех.
Ответ
МатаХари 21:39 16.01.2016
Сообщение от Izzy:
За счет взяточников? Да мы уже перевыполнили план и ударными темпами его перевыполняем. У меня нет знакомых, которые бы не брали взятки. Вон, на Новый год они своим женам, да любовницам все подарили Рэйндж Роверы, шубки из белька, ожерелья с изумрудами и бриллиантами. А одной вообще достался Мерин украшенный бриллиантами. Это просто пиздец! Я сначала не поверил, что это настоящие камни, а как УФ включил-подсветил - внатуре реально бриллианты. А человек на государственной должности. На зарплате типа. А там бриллиантов столько, что можно все детские садики ГОД содержать, и еще и школы наверное. За то - "киса довольна".

:о(

p.s. C другой стороны - и правильно: пиздить надо с бюджета! Хоть на пару миллионеров будет больше в стране. Хоть чьи-то детишки будут сыты и счастливы.
А твои все 8 штук кисы, довольны??!
Ответ
Izzy 22:12 16.01.2016
Сообщение от Lihnida:
А твои все 8 штук кисы, довольны??!
Более чем.

image.jpg
Attached:
Ответ
x0t 19:42 21.01.2016
У меня как всегда свое особое мнение.

Суть: Греф высокопоставленный чиновник который достиг своего места не в результате высокого ума, а в результате хороших связей и преданности нужным людям.

Набрался умных красивых английских слов и давай пиздеть и оперировать ими по делу и без дела. Люди ж тупые все равно ни че не поймут.

Страна-дауншифтер. Это страна третьего мира, где плохо развит технический прогресс, инфроструктура. Это та страна куда люди стремятся переехать из развитых стран!!! Именно для того чтобы уйти от жизни мегаполисов.

Это в первую очередь:
Тайланд
ГОА (Индия)
Вьетнам.


И да если страну называют Страна-дауншифтер то это не ругательное слово. Это хорошо.

И проблема в том что Россия не фига не страна-дауншифтер.

Просто страна у руля которой сидят такие дауны как греф

Ответ
x0t 20:02 21.01.2016
Сообщение от x0t:

Просто страна у руля которой сидят такие дауны как греф
Посмотрел гайдаровский форум.
Греф: Наши конкуренты Google,майкрософт.
Мы IT компания
----------------
Так и хочется сказать:
Герман ТЫ ДУРАК. ТЫ НЕ БАНКИР. ТЫ ДУРАК. ПОТОМУ ЧТО КОНКУРЕНТЫ СБЕРБАНКА НЕ ГУГЛ НЕ МАЙКРОСОФТ, а другие банки. ЕСЛИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ УРОВНЕ ТО Дойчебанк, СИТИГРУП, БЭНКАН ОФ АМЕРИКА. КАКУЮ ЖЕ ХУЙНЮ ТЫ НЕСЕШ. ТЫ ВЗРОСЛЫЙ РЕБЕНОК КОТОРЫЙ НА ФОНЕ ТРЕНДА И БОЛЬШИХ УСПЕХАХ ИТ КОМПАНИЙ ХОЧЕШ ТОЖЕ БЫТЬ КРУТЫМ ПЕРЦЕМ. АМБИЦИИ В ПОПЕ ИГРАЮТ. СТАТЬ РОССЕЙСКИМ БИЛЛОМ ГЕЙТЦЕМ.ТАК РЕАЛИЗУЙ БЛЯТЬ. ТЫ Ж НАЕМНЫЙ МАНАГЕР. ОТПРАВЬ СЦУКА СВОЕ РЕЗЮМЕ КАК УПРАВЛЕНЦА БЛЯТЬ В КОМПАНИЮ ЯНДЕКС, ГУГЛ, МАЙКРОСОФТ, ТВИТТЕР, ФЕЙСБУК ИЛИ ВКОНТАКТЕ. ТОЛЬКО КАК УПРАВЛЕНЕЦ ТЫ ТАМ НАФИГ НИ КОМУ НЕ НУЖЕН.


ГЕРМАН ТЫ ДАУН. ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО У ТЕБЯ РАБОТАЮТ 1500 блять ПРОГРАММИСТОВ. ЧТО ОНИ У ТЕБЯ ДЕЛАЮТ? КОГО ТЫ ОБМАНЫВАЕШЬ!!! НЕТ ТАКОГО ШТАТА ПРОГРАММИСТОВ НЕ В ОДНОМ БАНКЕ В МИРЕ!!!!!
Ответ
ЖеняСолнышко 20:40 21.01.2016
Нихуя бомбануло :) закапсил, прям как будто родил жопой :)
Ответ
1 2 
Ответ Up